загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То, что на форуме читаю, часто расстраивает.
На форуме, бывает, человека заносит, эмоции) В реале тот же человек может по другому проявиться. Знаю, что довольно резкие по высказываниям здесь мужчины, в реале нормальные, работящие, сильные, могут помочь, поддержать. А так же знаю, что есть создающие здесь положительный образ, получающие здесь одобрение и комплименты от женщин, а в реале ну такоЭ. Два разных человека.
Форум - слова, реал - поступки)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Практика не подтверждает вашей теории. После войны пол страны воспитывалось в детдомах. Ни где не видел информации, что в зрелом возрасте они как то по другому себя вели. Или как то по другому к женщинам относились. Очень редко в жизни можно определить где и с кем в детстве жил человек и кто его воспитывал.
практика? а Вы педагог? А стаж какой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ясное дело, надо по себе выбирать.
Ну и тогда много для кого хороших женщин вы тут видите?)
Типажи от которых я бы летал и скакал на форуме, именно форуме) мелькали и исчезали)

Тут в одной теме писали что хороший мужчина это характеристика пипец плохая в реальности)
Никому не нужен) так это по моему к обоим полам относится wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.03.2022 08:46
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну так чего решили? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме, бывает, человека заносит, эмоции) В реале тот же человек может по другому проявиться. Знаю, что довольно резкие по высказываниям здесь мужчины, в реале нормальные, работящие, сильные, могут помочь, поддержать. А так же знаю, что есть создающие здесь положительный образ, получающие здесь одобрение и комплименты от женщин, а в реале ну такоЭ. Два разных человека. Форум - слова, реал - поступки)
Полностью согласна)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В первую очередь ребенок вне зависимости от пола, должен научиться слушать старших и минимально заботиться о себе, а потом всё остальное. Или нет?
ребенок должен? с какого возраста?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Практика не подтверждает вашей теории. После войны пол страны воспитывалось в детдомах. Ни где не видел информации, что в зрелом возрасте они как то по другому себя вели. Или как то по другому к женщинам относились. Очень редко в жизни можно определить где и с кем в детстве жил человек и кто его воспитывал.
Из детдомов мужчины часто даже бОльшие семьянины. Ценят очень то, чего у них не было в детстве.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме, бывает, человека заносит, эмоции) В реале тот же человек может по другому проявиться. Знаю, что довольно резкие по высказываниям здесь мужчины, в реале нормальные, работящие, сильные, могут помочь, поддержать. А так же знаю, что есть создающие здесь положительный образ, получающие здесь одобрение и комплименты от женщин, а в реале ну такоЭ. Два разных человека. Форум - слова, реал - поступки)
Да я тоже в реале и тут не много отличаюсь. Как думаю и все)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я тоже в реале и тут не много отличаюсь. Как думаю и все)
со стороны виднее wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я тоже в реале и тут не много отличаюсь. Как думаю и все)
Вот именно. И лучше пусть здесь человек похуже, а реале получше, чем наоборот))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он- Андрей Ткачёв. Таня написала. Может быть по-своему донесла, может сократила...
Может, может, может ....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
со стороны виднее
Чего тут со стороны) мне тут вечные 16 sarcastic_rt_50.gif и не... gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно. И лучше пусть здесь человек похуже, а реале получше, чем наоборот))
это фантастика sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно. И лучше пусть здесь человек похуже, а реале получше, чем наоборот))
Тут уже вопрос ожидания))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из детдомов мужчины часто даже бОльшие семьянины. Ценят очень то, чего у них не было в детстве.
Адаптироваться таким деткам сложно в социуме, у них нет примера- модели семьи. Для кого-то отрицательный пример- пример " как делать не надо",а для кого-то руководство к действию.Сложно говорить,как складываются судьбы людей из дет.домов. Судьбы разные.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это фантастика
Что именно?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего тут со стороны) мне тут вечные 16 и не...
ничего... "спи, у тебя всё есть"(а) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно?)
чтобы в реале лучше wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может, может, может ....
Вот придёт и спросим)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жажда семейной жизни — есть дело природы человеческой. В женщине эта жажда сильней, чем в мужчине. Поэтому я считаю, что если мужчина не пьет, не лезет под юбку даме в первый час свидания, имеет в руках профессию и способен содержать семью, то это — сокровище.
Мне этого мало. Хочу быть с мужчиной одним целым, понимать, уважать, смотреть в одном направлении, иметь схожие интересы. Вот тогда это реально сокровище.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр