загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни кто, ни для кого не меняется) Да бывают моменты что человек разбит и из него можно слепить что то) но таки слепить можно только то что в нём было изначально) А так я сомневаюсь что в возрасте 35 и старше кто то уже может сильно измениться) Исключения есть, но именно исключения)
Не изменится. То есть хороших мало? Я даже на форуме вижу много таких женщин.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Хорошие слова у Ткачева.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так и женщина делает. Люди в семье заботятся друг о друге, что тут такого?
Мы вроде обсуждали не конкретную женщину, а текст в первом сообщении? Там про обязанности женщины ничего не написано. Только про мужчину. Если молчит, работает, не пристаёт и не спрашивает откуда дети и зачем, значит надо брать не раздумывая. dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Детский сад. Ты первый, нет ты первый. И начинают это обычно женщины )
Очень неприятно порой читать. Эти войнушки межполовые. Вот и сейчас) Опять женщины виноваты)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а это называется передергиванье чтобы стать сильным - мальчик в первую очередь должен научиться заботиться и помогать маме именно так закладывается уважительное отношение к женщине
В первую очередь ребенок вне зависимости от пола, должен научиться слушать старших и минимально заботиться о себе, а потом всё остальное. Или нет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не знаю, много или мало. К сожалению, круг общения узкий, на работе одни женщины, практически. То, что на форуме читаю, часто расстраивает.
Так и мы на форуме почитаем женщин и делаем выводы smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То что работать надо, это понятно. Тут скорее, что мало говорит, а много делает, имелось в виду, что смотреть на поступки, а не на слова. Кроме работы как себя проявляет в отношениях, наверное об этом.
Только так, на поступки, а не на слова. Любовь это глагол и никак иначе. Всех касается, и мужчин, и женщин.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы вроде обсуждали не конкретную женщину, а текст в первом сообщении? Там про обязанности женщины ничего не написано. Только про мужчину. Если молчит, работает, не пристаёт и не спрашивает откуда дети и зачем, значит надо брать не раздумывая.
Мне кажется, что текст искажен у вас))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы вроде обсуждали не конкретную женщину, а текст в первом сообщении? Там про обязанности женщины ничего не написано. Только про мужчину. Если молчит, работает, не пристаёт и не спрашивает откуда дети и зачем, значит надо брать не раздумывая.
Мне в принципе не понравилось изложение этого вопроса. Типа, жри че дали. Каллории есть и отлично. Мол, не пьёт и не бьёт, хватай и радуйся. На самом деле, ничего хорошего из такого посыла не будет, думаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и мы на форуме почитаем женщин и делаем выводы )
Когда тут друг-друга почитаешь, вывод только один))) Ну его нафик)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не изменится. То есть хороших мало? Я даже на форуме вижу много таких женщин.
А что есть хорошее, что есть плохое?)
То что идеально для меня) женщины тут заклюют sarcastic_rt_50.gif
А мужики с такой вздернуться)

И со мной тут много женщин вытерпели бы неделю максимум sarcastic_rt_50.gif

Хорошо, плохо субьективщина)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что есть хорошее, что есть плохое?) То что идеально для меня) женщины тут заклюют А мужики с такой вздернуться) И со мной тут много женщин вытерпели бы неделю максимум Хорошо, плохо субьективщина)
Ну ясное дело, надо по себе выбирать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мальчик в первую очередь должен научиться заботиться и помогать маме именно так закладывается уважительное отношение к женщине
Практика не подтверждает вашей теории. После войны пол страны воспитывалось в детдомах. Ни где не видел информации, что в зрелом возрасте они как то по другому себя вели. Или как то по другому к женщинам относились. Очень редко в жизни можно определить где и с кем в детстве жил человек и кто его воспитывал.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только так, на поступки, а не на слова. Любовь это глагол и никак иначе. Всех касается, и мужчин, и женщин.
Да, и добавить нечего. Жертвенность, не "дай",а "возьми" - вот это любовь.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мол, не пьёт и не бьёт, хватай и радуйся. На самом деле, ничего хорошего из такого посыла не будет, думаю.
Вот в этом всё и дело, что изтрактовать его слова можно как угодно. С одной стороны он прав, а с другой как на это посмотреть. В результате получается ни о чём, хотя побуждения у него скорее всего хорошие.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда тут друг-друга почитаешь, вывод только один))) Ну его нафик)
Так тут и собрались те, кому нафиг не нужно grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что текст искажен у вас))
Сомнения это естественная функция мыслящего существа. good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот в этом всё и дело, что изтрактовать его слова можно как угодно. С одной стороны он прав, а с другой как на это посмотреть. В результате получается ни о чём, хотя побуждения у него скорее всего хорошие.
А мне кажется, что выдернули из контекста.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сомнения это естественная функция мыслящего существа.
Ну я более чем уверена,что он ничего плохого нам сказать не хотел.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я более чем уверена,что он ничего плохого нам сказать не хотел.
Кто он то? Это же Таня цитату тут написала. fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр