загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
практика? а Вы педагог? А стаж какой?
Что то вы путаетесь. То пишите о пользе чтения, то вдруг считаете, что нужно быть почему то педагогом. Я вам пишу про общение взрослых людей. При чем тут педагогика?
Да и странно в нашем с вами возрасте задавать вопросы про стаж педагогической работы. Про жизненный опыт вы что то слышали?
А вообще я в прошлом военный. На мальчиком, которые в 18 лет в армию приходят, насмотрелся и навоспитывался. Это для ваз как то коррелируется с педагогическим стажем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Час от часу не легче! Т.е. он должен не только работать для семьи, но ещё и делать для семьи?
Мушшина никому никогда ничего не должен holy_rt_40.png Ну, кроме мамы smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чтобы в реале лучше
Бывает, тем не менее.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сложно говорить,как складываются судьбы людей из дет.домов. Судьбы разные.
А у тех кто в полной семье воспитывался разве одинаковые судьбы? Им не сложно? Все всегда все получают на собственном опыте, так устроен мир.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мушшина никому никогда ничего не должен Ну, кроме мамы
Я не из типов, что как слизни
Прилипли к жёнам и домам.
Я вольный волк, бунтарь по жизни,
Да, мам?
))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у тех кто в полной семье воспитывался разве одинаковые судьбы? Им не сложно? Все всегда все получают на собственном опыте, так устроен мир.
Разговор шел о семье.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме, бывает, человека заносит, эмоции) В реале тот же человек может по другому проявиться. Знаю, что довольно резкие по высказываниям здесь мужчины, в реале нормальные, работящие, сильные, могут помочь, поддержать. А так же знаю, что есть создающие здесь положительный образ, получающие здесь одобрение и комплименты от женщин, а в реале ну такоЭ. Два разных человека. Форум - слова, реал - поступки)
Потому что мужчина резкий по отношению к тому, кто ему не нравится. Если он захочет поддержать, то обязательно поддержит. То же касается и поступков, они не совершаются для всех подряд. Если он не сделал что-то для конкретной женщины, значит это не его женщина
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то вы путаетесь. То пишите о пользе чтения, то вдруг считаете, что нужно быть почему то педагогом. Я вам пишу про общение взрослых людей. При чем тут педагогика? Да и странно в нашем с вами возрасте задавать вопросы про стаж педагогической работы. Про жизненный опыт вы что то слышали? А вообще я в прошлом военный. На мальчиком, которые в 18 лет в армию приходят, насмотрелся и навоспитывался. Это для ваз как то коррелируется с педагогическим стажем?
"Ни где не видел информации, что в зрелом возрасте они как то по другому себя вели. Или как то по другому к женщинам относились. Очень редко в жизни можно определить где и с кем в детстве жил человек и кто его воспитывал."
я о том, что для профессионального педагога видна разница... Я не педагог, но вполне себе представляю чем человек, выросший в полной семье отличается от детдомовца: видел, встречался... Жизненный опыт - это не только количество лет , это ещё и умение правильно оценивать людей
раз Вы были военным (хотя и не уточнили детали) то офицерский состав, как правило имеет основы педагогики и психологии, иначе как управлять коллективом?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жажда семейной жизни — есть дело природы человеческой. В женщине эта жажда сильней, чем в мужчине. Поэтому я считаю, что если мужчина не пьет, не лезет под юбку даме в первый час свидания, имеет в руках профессию и способен содержать семью, то это — сокровище. Если же он хочет детей и не будет совать деньги на аборт в случае незапланированной беременности; если он позволит вам ходить в храм, хотя сам еще не дошел до первой исповеди; если он неприхотлив, серьезен и говорит меньше, чем делает, то
А в чем вопрос?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мушшина никому никогда ничего не должен Ну, кроме мамы
А женщина прямо вся в долгах как в шелках sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому что мужчина резкий по отношению к тому, кто ему не нравится. Если он захочет поддержать, то обязательно поддержит. То же касается и поступков, они не совершаются для всех подряд. Если он не сделал что-то для конкретной женщины, значит это не его женщина
С этим согласна, но мой текст был о другом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"Ни где не видел информации, что в зрелом возрасте они как то по другому себя вели. Или как то по другому к женщинам относились. Очень редко в жизни можно определить где и с кем в детстве жил человек и кто его воспитывал." я о том, что для профессионального педагога видна разница... Я не педагог, но вполне себе представляю чем человек, выросший в полной семье отличается от детдомовца: видел, встречался... Жизненный опыт - это не только количество лет , это ещё и умение правильно оцени
Опять все в одну кучу. Я вам писал ни про профессиональную точку зрения, а про обывательскую. Что в жизни разницы между людьми не видно. Зачем дальше копаться и разбираться?
Какие я вам должен детали уточнить про свою службу в армии? Тут весь форум знает, что я полковник в отставке. Я этого не скрываю.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Прочитала статью ещё раз. А что там не так? Вроде всё хорошо написано
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не видел ни одной толковой проповеди у главенствующей религиозной организации на эту тему, в отличии от других конфессий к сожалению. Хотя одной, в смысле единственной, проповедью не обойдешься, здесь важен образ жизни проповедников, который за частую далёк от идеалов.
Это стереотип.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мушшина никому никогда ничего не должен Ну, кроме мамы
а деньги в тумбочку тогда кто для вас лОжить будет? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А в чем вопрос?
Да так, посраться)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне у Андрея Ткачёва нравятся лекции про поэзию, музыку. Про Цоя, помню, очень классно рассуждает, про Тарковского. И вообще, красивый мужик, приятно смотреть на него)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что в жизни разницы между людьми не видно. Зачем дальше копаться и разбираться? Какие я вам должен детали уточнить про свою службу в армии? Тут весь форум знает, что я полковник в отставке. Я этого не скрываю.
1. Вам не видно, давайте Вы не будете говорить за всех
2. Выяснил, спасибо.
Я - не весь форум, могу чего-то и не знать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
а деньги в тумбочку тогда кто для вас лОжить будет?
Лично для меня никто не ложит.
А что, так можно? ispug_rt_40.png
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
С этим согласна, но мой текст был о другом.
Я вижу, что не о том. Поэтому уточняю, как это работает у мужчин)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр