загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что имеет в виду женщина, когда она говорит, что...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
видимо, а я просто толстокожее животное - по мне, когда я сплю, могут прыгать дети-собаки-коты, и мне абсолютно все равно, кто в этот момент поправит на мне сползшее одеяло...
Очень удобный тип супруга/супруги в настоящей семейной жизни. smile_rt_40.png
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Очень удобный тип супруга/супруги в настоящей семейной жизни.
Да, на 15 лет младше?????)))То есть, если я сейчас захочу замуж, ему сейчас должно быть 14????

Удивительный у вас вопрос в посте )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Да, на 15 лет младше?????)))То есть, если я сейчас захочу замуж, ему сейчас должно быть 14????
Ага! smile_rt_40.png Я был младше своей первой жены на 13,5 лет... Прекрасный человек, настоящий друг, но мне такой тип отношений не подходит. Я просто убежал через 10 лет. wink_rt_40.png

Но такие пары бывают, хоть они и редки. Большая часть из них, конечно, по мере взросления мужчины распадается - ему начинает "дочку" хотеться. Но некоторые тянутся и до смерти одного из супругов, чаще женщины... wink_rt_40.png

Всякое бывает.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
С дельтой по возрасту не все так просто... И женщина если старше, то сложности мб потом... Или женщине придется чересчур следить за собой-за себя и за дельту... С мужчиной старше... Женщине 50, а ему уже 60... И дальше дельта опять растет... Со всеми вытекающими из нее проблемами... Ох... Я эту проблему со всех сторон рассматривала... И прихожу к выводу, что одного возраста, плюс-минус пару лет-самый лучший для пары вариант... По кр мере для себ такой вывод сделалаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С дельтой по возрасту не все так просто... И женщина если старше, то сложности мб потом... Или женщине придется чересчур следить за собой-за себя и за дельту... С мужчиной старше... Женщине 50, а ему уже 60... И дальше дельта опять растет... Со всеми вытекающими из нее проблемами... Ох... Я эту проблему со всех сторон рассматривала... И прихожу к выводу, что одного возраста, плюс-минус пару лет-самый лучший для пары вариант... По кр мере для себ такой вывод сделала
Да, только РЕДКОМУ мужику за 35 со сверстницам и знакомиться хочется. На молодых с-суально тянет. Бывают, конечно и любители "мяса с душком-с". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 18.11.2012 18:29
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nina, Россия, Москва писала:
объясните, пожалуйста, разницу
альфонс - внимательный и заботливый, но не ответственный
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ответственность побуждает к заботе.
но к вниманию может не относиться
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nina, Россия, Москва писала:
такую заботу СПЯЩАЯ девушка быстрее всего не заметит и не оценит)
т.е смысла поправлять нету? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Чтобы когда она постареет и начнет ходить под себя, мужчина ей памперсы менял.
скорее наоборот будет
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да, только РЕДКОМУ мужику за 35 со сверстницам и знакомиться хочется. На молодых сексуально тянет. Бывают, конечно и любители "мяса с душком-с".
Ойwink_rt_40.png)) это типа оскорбление для тех, кому за 35?wink_rt_40.png))
Да перестаньте, слава Богу, не так всеsmile_rt_40.png с-сом оголодавшие назанимаются, а к 35- 40 годам думают о семье... Я имею в виду нормальныз мужчин, среднестатистических... Молодое поколение хороши, да и поверьте, среди моих поклонников есть меня младше... Но опыт жизненный никуда не денешь... Жить со слишком молодым человеком, пусть М или Ж, не всегда удобно... И не все к этому тянутся... Ну и исследования про с-суальность к 30 годам у жещин тоже никуда не денешьsmile_rt_40.png

Но в одном вы правы, взрослая женщина обычно опытнее и ей мозги сложнее запудрить, а сейчас много слабеньких закомплексованных мужчинок вкупе с алчными ’хочу-сейчас’ девочками... Так что спрос и предложения уравниваютсяwink_rt_40.png

Бывают исключения... Спорить не будуwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да... Слышала я такую фразу от своего друга, у него подруга была старше на 10 лет, а потом жена на 5... Говорит, мужчины выбирают старше себя женщин, потому что лентяи, им так проще... И много что итересного рассазывал про дельтуwink_rt_40.png)) в обратную сторону я тож могу многое рассказать... Но все же частный опыт это опыт, но люди разные.. Иногда незачем крылья подрезать другимwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой)) это типа оскорбление для тех, кому за 35?))
Не, я таких как Вы не оскорбляю - у Вас была попытка, есть ребёнок. smile_rt_40.png

Я брезгливо отношусь к реально симпатичным женщинам за 35, у которых не было ни брака, ни реальной карьеры (так - болтовня - как у всех, без особых достижений), а в анкетах пишут "Хочу нормальную семью и своего ребёнка."

Как будто такая ЗНАЕТ, что такое НОРМАЛЬНАЯ семья. И, вообще, семья = дети. В английском языке это именно так.

Так что высказывайтесь, дамы, высказывайтесь смелее!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
альфонс - внимательный и заботливый, но не ответственный
Альфонс он и не вимательный, и не заботливый... Он мошенник... Если мы не говорим о семьях, которым реально удобно другое, нетрадиционное, распределение ролей в семье, типа папа-домохозяин, мама-топ-менеджерwink_rt_40.png) но тут и внимание и забота и ответственность
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Я брезгливо отношусь к реально симпатичным женщинам за 35, у которых не было ни брака, ни реальной карьеры (так - болтовня - как у всех, без особых достижений)
Дело не в симпатичности... Иногда -и кстати довольно часто в моей жизни-мужчины просто терялись... Типа нафиг нужен, все сама умеешь и пр. И вообще боялись подходить, хотя, уродиной меня вроде не назовешьwink_rt_40.png потому что не тупым женщинам и понимающим во многом женщинам надо соответствовать!!! Развиваться, общаться и пр. Это сложно... Так что есть категория умных и симпатичных без мужчин по этой причине...не нужно сразу брезгливо относиться...

Есть эгоистки... Их много... Вот к ним, да... Отношение сложное даже у меняsad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой)) это типа оскорбление для тех, кому за 35?))
Другой аспект:

Если человек тебе близок и ты его любишь или почти любишь, то простишь ей всё - и её возраст, и морщинки и т.д. Потому что будешь её ценить за ту близость, которая есть между вами.

А с новой "тёткой" близости ноль... Так пусть хоть "красивая" будет! Молодая всегда более с-суально привлекательна по сравнению с той же женщиной в годах. Чтобы они себе не говорили. Это только мужчину зрелость может сделать более с-суальным, потому что от него не ожидается "кожи как персик" и т.д.

И, вообще, любые новые отношения трудно НАЧАТЬ (для меня и многих других старпёров), потому что напрочь отсутствует чувство реальной, я не наигранной близости, порождаемой "близостью писек." wink_rt_40.png К писькам у нас к 45 годам отношение очень циничное, знаете ли. Для нас это уже "как почесаться."

И потом каждому хочется того, чего у него нет. У многих их нас нет именно БЛИЗОСТИ. Ради неё мы готовы прощать.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Другой аспект:
Ну тут уж я подпишусь под каждым словомwink_rt_40.png но ведь близость не только вам нужна, но и женщинам. Мб некоторые оттого и одиноки, что и мужчины перестали уметь быть близкими.. Ведь для этого надо и многое отдать, и открыться... А это и больно и иногда оч сложно... С годами все сложнее и сложнее
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2012 21:15
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тут уж я подпишусь под каждым словом но ведь близость не только вам нужна, но и женщинам. Мб некоторые оттого и одиноки, что и мужчины перестали уметь быть близкими.. Ведь для этого надо и многое отдать, и открыться... А это и больно и иногда оч сложно... С годами все сложнее и сложнее
Да только в этом и проблема (у меня, например.) Вон, Москва полна девушек - затащить одну из пяти из них в постель на первом свидании для меня в 45 просто не проблема... Но близости это совсем не добавляет... Точнее, люди становятся более открытыми, но совсем малость. Привыкли к "с-су в большом городе"... wink_rt_40.png

Типа: "Постель - не повод для знакомства."
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 18.11.2012 21:20
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да только в этом и проблема (у меня, например.) Вон, Москва полна девушек - затащить одну из пяти из них в постель на первом свидании для меня в 45 просто не проблема... Но близости это совсем не добавляет... Точнее, люди становятся более открытыми, но совсем малость. Привыкли к "сексу в большом городе"... Типа: "Постель - не повод для знакомства."
С-с ранний убирает напрочь близость духовную и достичь потом ее оч сложно... Поэтому либо эти девушки были не для серьезных отношений, либо влюблены крайне сильно, в чем я не уверенаsmile_rt_40.png так что, не тех находите

А вообще это какое-то бахвальтво-для нормальной и приличной девушки с-с на первом свидании просто невозмжен, если только она не ради с-са общается...поэтому что значит затащить и кто кого в итоге затащил?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2012 21:33
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ага! Я был младше своей первой жены на 13,5 лет... Прекрасный человек, настоящий друг, но мне такой тип отношений не подходит. Я просто убежал через 10 лет. Но такие пары бывают, хоть они и редки. Большая часть из них, конечно, по мере взросления мужчины распадается - ему начинает "дочку" хотеться. Но некоторые тянутся и до смерти одного из супругов, чаще женщины... Всякое бывает.
Нет, как-то не хочется мужа младше меня. У меня всю жизнь, wub_rt_44.gif то есть с 20 лет, были мужчины старше меня. Конечно разные типы отношений бывают, кому-то хочется сыночка, кому-то папу, а кто-то собачек вообще любит больше мужчин.))) ac58_rt_86.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Когда женщина говорит такую фразу,скорее ей не хватает мужского внимания .
Обычно о таком не говорят,это или есть или нет.
чувства равно забота.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 18.11.2012 21:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр