загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что имеет в виду женщина, когда она говорит, что...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Может проще спонсора найти)))
Путь к сердцу спонсора лежит через ... его дочери. wink_rt_40.png Особенно беременность или даже просто угроза таковой резко многие вопросы решает, как в случае Рязанова из Русско-Американской компании, испанского губернатора Сан-Франциско и его 16-летней дочери. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
wink_rt_40.png)) не, умора вас читать... Хорошо, что все же не живу в инете... А то вас почитать, ну просто мисс синий чулок и недотрогаwink_rt_40.png))

Я ж говорю, кто что ищет... Потрахаться? Да нет проблем, если цель такова, чего ждать-то? Правильно, чем быстрее, тем лучше, годы-то идут... И я понимаюwink_rt_40.png

А мне не нужен чисто с-с, посему лучше пусть отойут те, кто в очередь к вип..wink_rt_40.png это ж тоже понятно, чего спорить-то?wink_rt_40.png)) и со мной вообще сложно, по существу, у меня все естьwink_rt_40.png)) есть где жить, что есть и кого воспитывать... Мозги и руки не из жопы, вроде бы... Ищу только близкого по духу человека... И буду долго присматриваться, ибо хочу с ним жить и стареть... А не трахатьсяwink_rt_40.png и ездить отдыхатьwink_rt_40.png)) слава Богу, за этим можно и на сайты не ходитьwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И буду долго присматриваться, ибо хочу с ним жить и стареть... А не трахаться и ездить отдыхать))
Мужики, вы тоже хотите "жить и стареть, стареть, стареть..."

или, всё-таки, трахаться и отдыхать, трахаться и отдыхать...?

PS Это риторический вопрос, дядя Фёдор!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Мужики, вы тоже хотите "жить и стареть, стареть, стареть..." или, всё-таки, трахаться и отдыхать, трахаться и отдыхать...? PS Это риторический вопрос, дядя Фёдор!
wink_rt_40.png)))) ага, зацепило?wink_rt_40.png) ну бегайте, бегайтеwink_rt_40.png))

Хинтsmile_rt_40.png посмотрите на мой возрастwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оль, а вот такой Вам вопрос...

Я, конечно, не могу похвастаться большим с-суальным опытом, но даже основываясь на опыте с теми немногими дурындами, которые зачем-то согласились лечь со мной в постель, я могу сделать вывод, что женщины весьма разнообразны в с-се в психологическом плане:

некоторые расслаблены, думают о с-се как таковом, не думают про "не побеленный потолок" или "оплату услуг" и - потому - весьма приятные партнёры;

другие же просто фригидны, зажаты, больше думают о том, как они сейчас смотрятся или достаточно ли они с-суально стонут... - ужасные половые партнёры.

Конечно, если женщина мужчине очень нравится, то он будет счастлив заниматься с ней любовью, даже если она бревно с температурой -270 градусов...

Но при прочих равных условиях люди часто просто не подходят друг другу в плане с-суальной психики и темперамента ("кролик" vs "сезонный олень." ) А ещё бывают и физические особенности людей, которые могут сделать их мало совместимыми с-с-партнёрами...

А Вы не боитесь привыкнуть к мужчине, а потом разочароваться в Вашем первом, и втором, и третьем... и двадцатом половом акте? А если он в Вас разочаруется в этом плане?

А разве с-с не добавляет раскрепощённости и доверия в отношения, пусть даже сразу и не приводя к настоящей эмоциональной близости?
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 21.11.2012 10:33
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да, есть такое.. Но на голом с-се тоже не проживешь... Только на нем... А физически... Мне кажется, когда два человека настроены друг а друга и нет совсем уж физических недостатков в с-суальном плане, то можно как-то устроить эту жизнь... Мало того, выбирая между оч хорошим с-суальным партнером, но не оч подходящим в жизни, и средним с-суальным партнером, но удобным как тапки и подходящим в жизни, выберу второе... Тем более, имея весь арсенал магазинов и лекарств, почти из любого мужчины можно сделать нормального... При должном старании и пр... Но конечно, с-суальный аспект не последний при выборе
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Про раскрепощенность-вы сами говорили об обратном, лень искать...

Люди ближе становятся, но по моей философии, теряют часть другой близости... Я не то чтобы мариную партнераsmile_rt_40.png)))) просто влюбленный человек по-другому мыслитwink_rt_40.png а не любящий меня ... Зачем? Чувства гораздо сильнее могут быть чем просто с-сwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хинт посмотрите на мой возраст
35...

Я Вам искренне сочувствую! В ближайшие 5-7 лет с Вами произойдут заметные неприятные метаморфозы...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но на голом сексе тоже не проживешь...
А Вы окончательно не раздевайтесь - можно просто футболку задрать.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... просто влюбленный человек по-другому мыслит ...
А в Вас многие прямо ВЛЮБЛЯЮТСЯ?

Везёт Вам! sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И женщина чисто эмоционально мб зажата с одним и раскрепощена в с-се с другим... Оч сильно зависит и ощщение, как относится мужчина к тебе и кто ты для него... Женщине чувствительной по настоящему сложнее настроится на с-с... У мужчтны все несколько по-другому устроено, это да...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А в Вас многие прямо ВЛЮБЛЯЮТСЯ? Везёт Вам!
Мне да, мне везетsmile_rt_40.png) но этот процесс не односторонний, так, к слову...

Зы. Какие же? Стану уродливой и пр?wink_rt_40.png не боюсь, чес слово.. И вообще не крашусь, выгляжу на 30, как говорят.. И что?wink_rt_40.png) все это такая туфта.. По сравнению с мировой реврлюциейwink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У мужчтны все несколько по-другому устроено, это да...
Да всё одинаково устроено: либо ты хочешь с-са с этим человеком, либо нет.

Всё остальное: "надо!"

А это - издевательство над самим собой.


Можно, конечно, говорить о том, что женщина предпочтёт "хинт" на долгоиграющие отношения, но если у неё есть мозги ("не из жопы" ), то она поймёт, что с-с вовсе не только "деторождение" (= долгоиграющие отношения)...
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 21.11.2012 10:50
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие же? Стану уродливой и пр?
Ну почему сразу "уродливой"... Не сразу, но "пр" начнут один из другим "вскакивать"...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У меня сегодня у бабули дрsmile_rt_40.png) она с 28 годаwink_rt_40.png они с дедом как голубкиsmile_rt_40.png)) обнимаются, нежничают... Не думаю, что у них восхитительный с-с или они выглядят на 20, но ведь это не всегда и не всем так важно smile_rt_40.png)) каждому возрасту -свое...

Но и вас я понимаю.. Оч хорошо... Поэтому не спорю... Повторюсь лишь, все зависит от угла зрения...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну почему сразу "уродливой"... Не сразу, но "пр" начнут один из другим "вскакивать"...
Ну и? Руки наложить?wink_rt_40.png вся жизнь борьба... Без остановки.. А мб меня завтра не станет... Или вас.. Мы все не вечны...

Про с-с который не равен деторождению -все понятно и ясно, что спорить и о чем, главное?пробовать надо, да, согласна... Но пробовать с тем, с кем хочется... А для меня это не просто увидел, захотелsmile_rt_40.png взялsmile_rt_40.png вот и всеsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня сегодня у бабули др) она с 28 года они с дедом как голубки))
А у бабули это какой по счёту брак? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А у бабули это какой по счёту брак?
Единственныйsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но пробовать с тем, с кем хочется... А для меня это не просто увидел, захотел взял вот и все
Ну и не "полгода" же "присматриваться"!

Мне кажется, что это сегодня абсолютно не имеет значения, на каком по счёту свидании люди занялись с-сом в первый раз. Главное, чтобы обоим хотелось. Поэтому и вложил свои "честно и трудно заработанные гроши" в "Нина Inc." smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Единственный
А Вы понимаете, что Вам бабулькин "подвиг" просто недоступен?

Таким у женщины может быть лишь первый брак. У мужчины второй или даже третий.

И такой в такой брак женщина вступает, как правило, девицей и в весьма юном возрасте. Но сегодня все шансы против такого брака. Даже если и не "голубки", а просто вместе живут, пусть и серьёзно ссорясь, то вероятность 2 из 5 браков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр