загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что имеет в виду женщина, когда она говорит, что...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
... хочет, чтобы "мужчина о ней заботился"?
Они имеют чисто меркантильное желание , ты должен отпахать на работе и потом заботица о ней и заботица .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В любом случае, находиться в больнице без тапочек не очень приятно. Помню, мы всей палатой давали вещи для девушки в положении, к которой не приезжали родственники навестить, ни разу! Даже ложки у человека не было... Заботы, поддержки моральной тоже..
Это свинство с его стороны ...
А она точно рожала от мужа ? Ведь тот от кого она мог и не знать ни о чем
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
... хочет, чтобы "мужчина о ней заботился"? Вопрос, конечно, к женщинам. Вы можете отвечать либо от своего имени, либо от имени "типичной дуры." Я не буду никого критиковать и комментировать - полная свобода выражения любой мысли, которая первой приходит в голову. Я постараюсь обобщить и сделать вывод. Спасибо за Вашу откровенность! Смелей!
так и спросите у той, которая Вам так сказала. Скажу о себе: мне не надо никакой заботы, я сама о себе забочусь и о ребёнке. А забота, она, знаете ли, расслабляет. Помню, когда я была замужем и муж обо мне заботился, я так расслабилась и разленилась. Короче, забота должна быть обоюдной: ты о ней заботишься, а она о тебе , и это по-моему нормально. Только так и никак иначе.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
так и спросите у той, которая Вам так сказала. Скажу о себе: мне не надо никакой заботы, я сама о себе забочусь и о ребёнке. А забота, она, знаете ли, расслабляет. Помню, когда я была замужем и муж обо мне заботился, я так расслабилась и разленилась. Короче, забота должна быть обоюдной: ты о ней заботишься, а она о тебе , и это по-моему нормально. Только так и никак иначе.
Кстати да, иногда мужская ’забота’ развращает... Мне правда показалось что это (мой опыт) из-за отсутствия детей и инфантильности определеннойwink_rt_40.png То есть, что бы ни случилось-набирала тел и спрашивала, а тут как, а такwink_rt_40.pngэто наверное и означает -за мужемsmile_rt_40.png)) (спецом написала так). Но обострились страхи, а как же я, если... И пр... И так нам не эдак, и так не такwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2012 19:13
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
... хочет, чтобы "мужчина о ней заботился"? Вопрос, конечно, к женщинам. Вы можете отвечать либо от своего имени, либо от имени "типичной дуры." Я не буду никого критиковать и комментировать - полная свобода выражения любой мысли, которая первой приходит в голову. Я постараюсь обобщить и сделать вывод. Спасибо за Вашу откровенность! Смелей!
На мой взгляд, забота проявляется в мелочах. Ночью поправить на ней сползшее одеяло, отогнать ее машину на мойку, починить в ее доме неисправную розетку, не дожидаясь, пока мастер придет, купить ей годовой запас ее любимого кофе, не забыть позвонить ей хотя бы два раза в день, подарить ей ту мелочь, которая будет всегда нужна и приятна ( кому колготки новые, кому колечко, etc.), вместо ужина как-нибудь отвести в ресторан или заказать пиццу домой, чтобы избавить на вечер от бытовых хлопот.... и все в таком духе. Вообщем, заботиться - делать то, чего обычно не просят, но всегда этому будут рады.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне нравится когда мне спину трут.. и я об этом не люблю просить.. smile_rt_40.png))))) а еще лучше когда и голову тоже... такой кайф, когда в твоих волосах кто-то копошится.. выти rofl_rt_56.gif рает.. на руках тащит в постель.. ваще супер.. тока бы не загремел по дороге
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и тут уже говорили.. но я еще раз повторюсь.. лишний раз сказать что бы я делал без тебя? я тебя люблю и т.д. смски романтик.. стихи какие-нибудь.. неожиданные и приятные сюрпризы, подарки и не только на 8 марта.. пусть хоть снежинку вырежет из бумаги.. или сделает розочку из салфетки.. прогулки совместные под луной - все это так приятно для нас
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В любом случае, находиться в больнице без тапочек не очень приятно. Помню, мы всей палатой давали вещи для девушки в положении, к которой не приезжали родственники навестить, ни разу! Даже ложки у человека не было... Заботы, поддержки моральной тоже..
Да, мне тоже повезло с соседками по палате, хорошие девчонки оказались, поделились и средствами личной гигиены, и едой. Я там провело 1 день, и написала отказ. Позже бы ко мне приехали подруги, коллеги, родственники, однако эти сутки в больнице очень запомнились...
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Так ЧТО же "забота" ?
Умение мужчины нести ответственность.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это свинство с его стороны ... А она точно рожала от мужа ? Ведь тот от кого она мог и не знать ни о чем
Точно. Она лежала на сохранении 21 день, в городе из другого поселка. Он и ее родители приехали только, когда ее выписывали.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Умение мужчины нести ответственность.
забота, внимание и ответственность - разные вещи
Nina, Россия, Москва, 44 года
Nina, Москва, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
забота, внимание и ответственность - разные вещи
объясните, пожалуйста, разницу
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
забота, внимание и ответственность - разные вещи
Ответственность побуждает к заботе.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
На мой взгляд, забота проявляется в мелочах. Ночью поправить на ней сползшее одеяло, отогнать ее машину на мойку, починить в ее доме неисправную розетку, не дожидаясь, пока мастер придет, купить ей годовой запас ее любимого кофе, не забыть позвонить ей хотя бы два раза в день, подарить ей ту мелочь, которая будет всегда нужна и приятна ( кому колготки новые, кому колечко, etc.), вместо ужина как-нибудь отвести в ресторан или заказать пиццу домой, чтобы избавить на вечер от бытовых хлопот.... и в
так же понимаю слово "заботиться". а особенно нравиться "Ночью поправить на ней сползшее одеяло"...
а вот ещё, если девушка заболела - сорваться, заехать в аптеку и приехать к ней с чем нибудь вкусненьким и полезненьким...
такая тема хорошая... так хочется такие моменты снова пережить (когда любимый о тебе заботиться - чертовски приятно, трогательно и по-родному)
Nina, Россия, Москва, 44 года
Nina, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Ночью поправить на ней сползшее одеяло"...
такую заботу СПЯЩАЯ девушка быстрее всего не заметит и не оценит)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Точно. Она лежала на сохранении 21 день, в городе из другого поселка. Он и ее родители приехали только, когда ее выписывали.
Люди разные все , фиг знает , но может они сочли сол это нормально, так и надо .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
такую заботу СПЯЩАЯ девушка быстрее всего не заметит и не оценит)
Уверяю Вас, заметит wink_rt_40.png. Я чутко сплю, и на любое шевеление реагирую, окончательно не просыпаясь
Nina, Россия, Москва, 44 года
Nina, Москва, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Уверяю Вас, заметит . Я чутко сплю, и на любое шевеление реагирую, окончательно не просыпаясь
видимо, а я просто толстокожее животное - по мне, когда я сплю, могут прыгать дети-собаки-коты, и мне абсолютно все равно, кто в этот момент поправит на мне сползшее одеяло...
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
... хочет, чтобы "мужчина о ней заботился"? Вопрос, конечно, к женщинам. Вы можете отвечать либо от своего имени, либо от имени "типичной дуры." Я не буду никого критиковать и комментировать - полная свобода выражения любой мысли, которая первой приходит в голову. Я постараюсь обобщить и сделать вывод. Спасибо за Вашу откровенность! Смелей!
Чтобы когда она постареет и начнет ходить под себя, мужчина ей памперсы менял.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Чтобы когда она постареет и начнет ходить под себя, мужчина ей памперсы менял.
Нина! Тогда Вам нужно выходить замуж за мужчину, который на 15 лет младше Вас... wink_rt_40.png

По моей "теории" женщина должна быть лет на 10-15 младше. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

С меня точно песок начнет через 20 лет сыпаться... smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Я догораю-с. Последние оргазмические конвульсии плей-деда. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 18.11.2012 14:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр