загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И правда , о чем это я ! Наверно о жизни. В анкете написано кто я. Я Павел, из деревни Ровное , Саратовская область. Может кто не знает. Старожилы наверное знают.
Павел, зачем тебе анкета. Леди, кто в теме знают)))
Попросту я чел. как большинство из нас))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
как можно быть уверенным, что "чего-то нету" вообще? если мы этого не видели, не знаем и не сталкивались, не значит что этого не существует. И далеко не все влезает в рамки логики, разума, здравого смысла.
Лен, это же не про безусловную любовь?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Не ведьмы, )))) ритуал))))
ритуал чего?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ничего подобного нету, вымысел.Есть те кто не хотят найтить пару, а есть те кто просто берут и добиваются поставленной цели. Можно слышать к примеру такое : Ах на мне венец безбрачия, я несколько лет не могу найти и все такое прочее...А где ищет? В интернете...Зашибись блин, еще б на ядерном полигоне поискал. Нет бы задницу оторвать от монитора, и пойти по клубам да кафе пройтись, кинотеатрам, или на крайний случай напиться в компании, глядишь какай нить Маня , и разрушит пресловутый венец без
Паш, и на палегоне случалось!!!
Дуиаю, не стоит так про интернет сообщество!!!
Я вот на митингах тебя не видел, вопрос встретить на улице)))) сам посчитай вероятность))))))))))))))))))))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
В основном у забитых,неуравновешенных,застенчивых,закомплексованных,со слабой энергетикой людей сие встречается.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Лен, это же не про безусловную любовь?
для меня и она туда же входит. Описать не могу, не испытывала на себе. Но ведь не значит, что этого нет, ведь правда. А разумом, она в категории вписывается? Думаю, нет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
д. Федор - приколол. Да имея силу по роду умирают тяжело, вернее не умирают пока не передадут))) Или им не помогут. Находятся же. Есть еще категория сталкеров - охотники за силой. Токмо сила без знания - мука та же. Колбасит, короче. А про тех, что в городе и не знают))) еще в советском фильме было: "простая советская ведьма"))) Кстати это вовсе и не плохо. Женщинам дано от природы, только не умеют, не знают, не хотят. Отсюда и семинары "Женская волна" и пр. Я это на
что там про сталкеров.
да.женщины более совершенные существа.жаль,только до конца не доходят ,распаляються на другое.
пусть,мужики будут поэтами
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да ладно! В голове наоборот - идеи! Задался целью, нарисовал план - и двигаешь к этой цели. Не смотря на какие то там запреты иль венцы. По моему все логично. что не так то? Пить не вариант, и не для всех, так, вариантишко.
пить- однозначно и не только боржоми)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Паш, и на палегоне случалось!!! Дуиаю, не стоит так про интернет сообщество!!! Я вот на митингах тебя не видел, вопрос встретить на улице)))) сам посчитай вероятность))))))))))))))))))))))
Вероятность проста - я в транвае место уступаю, тем кто старше wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
то есть если у меня выпивка и клубы в прошлом- моя вероятность венца безбрачия увеличивается в ...какой прогрессии?))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
то есть если у меня выпивка и клубы в прошлом- моя вероятность венца безбрачия увеличивается в ...какой прогрессии?))
Нет. Увеличивается вероятность не коротать век без пары.......... wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нет. Увеличивается вероятность не коротать век без пары..........
а она разве не у всех 50 на 50?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Привет, Серег! Где я только не был, год выдался напряженный
Подключайся wink_rt_40.png ШШАс замутим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Венец безбрачия.Это если верить экстрасенсам, что то связанное с черной магией, родовыми проклятьями - типа до седьмого колена передается, но только по женской линии, по мужской короче, на окончание рода...В эту фиговину я лично не верю хотя ,что то есть...Потому что если тебе перед загсом дорогу перебежит черная кошка с пустым ведром и при этом еще и зеркало разобьет...тут вольно или невольно задумаешься иди ли дальше .Хотя по словам местных бабок достаточно просто плюнуть через левое, обязат
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а она разве не у всех 50 на 50?))
Думаю обычно 90 на 10, и не в нашу пользу, поскольку шансы в жизни мы мало используем...)))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Думаю обычно 90 на 10, и не в нашу пользу, поскольку шансы в жизни мы мало используем...)))
точно. И вывод для себя можно сделать легко - шансы надо использовать и сердце свое открывать для людей)
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
что там про сталкеров. да.женщины более совершенные существа.жаль,только до конца не доходят ,распаляються на другое. пусть,мужики будут поэтами
Да! Сделай это)))))))))))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Павел, зачем тебе анкета. Леди, кто в теме знают))) Попросту я чел. как большинство из нас))))
А разве кто думал , что Вы с другой планеты? Все наверно в курсе, что вы чел
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да! Сделай это)))))))))))))
)
что сделать?

есть созидание,есть разрушение.я за созидание.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
то есть если у меня выпивка и клубы в прошлом- моя вероятность венца безбрачия увеличивается в ...какой прогрессии?))
твоя нет))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Венец безбрачия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр