загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
осознать- дело не хитрое. лишь бы сильно не увлечься. и не напялить розовые очки. а то потом больно падать с облаков.
осознать - это снять розовые очки)) уже упасть, если угодно.)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
типа я мышка я не женщина. посижу тут с мужиками потрещу.
А что есть другие предложения?
Огласите весь списокsmile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ой, как мне хочется пошутить)))
Что сдерживает ?
Нельзя себя ограничивать в желаниях ,может быть нервный срыв и с пищеварением опять же не лады .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Чего т мысли все к этому вопросу возвращаются....
Что не так и почему людям с годами сойтись становится труднее?
Давай те попробуем разобраться как к примеру меняется мужчина на протяжении лет. Просто мысли вслух. Скорее всего женщины увидят ситуацию несколько иначе..
Итак:
Молодость...
Мне 20 лет и я только вернулся из армии... Как говорится с-с, наркотики и рок’н’ролл.... Наркотики это к слову... Конечно алкоголь..
Женщины сразу появляются помоложе в этот период.. Почему? Наверное потому, что ровесники им видятся придурками, а ребята постарше несколько постабильней, порешительней и погрубее. Выделю это слово, т.к. однозначно в молодости это девчонкам нравится, лишь единицы с сю-сю и му-сю связываются, да и то перехватить таких труда не составляет...
Мне сложно понять какие химические процессы происходят в головах этих женщин, но с планкой у неё в этом возрасте совсем плохо... Абсолютно безопасно выпивая с друзьями часа в 2 ночи можно набрать такой и она примчится на другой край Москвы не взирая на отсутствие транспорта в это время....
Обычно с этим контингентом выстраиваются достаточно прочные отношения и дергать по ночам можно лет до 27-28, затем женщина становится ленивей и по ночам уже не сдергивается, хотя к себе принять и готова, и если сильно не вляпается в брак, то дергать её ещё можно будет очень долгие годы...
Одноразовые варианты рассматривать не буду, т.к. это скорее от перепития бывает и в целом не претендует на отношения...
В этот же период начинают появляться женщины постарше лет так на 6-8... Позиция женщин по этому вопросу заключается в том, что они считают опытней... Чушь конечно, но пусть так считают... Опытные попадаются, но с возрастом это абсолютно не связано.. Некоторые еще в молодости начинают глубоко изучать тему с-са ставя на то, что от "хорошего с-са" мужчина не убежит... Наивненько конечно, но по молодости действует... Как говорится "единым с-сом жив не будешь"...
По мне так женщины постарше были интересны отсутствием истеричности в поведении и некоторой внутренней недоступностью до 100%. Такая могла принестись среди ночи на пьяный зов, а могла и проигнорить... Была в этом какая то магия отношений...
Итак подведем: Мужчина в 20 лет
1. выглядит стабильней, чем выпускник школы.
2. Считает, что нет женщин которые не дают при этом двигается по нарастающей и параллельно с молодыми количественно, с постарше - качественно.
3. Относится к женщине демократично, но не на равных, а скорее как к одному из важных направлений бытия (друзья, алкоголь, женщины). Это относится и к женщинам старше, просто в этой комбинации чуть больше уважения.
4. Удовлетворение женщиной наступает от обладания ей, а не от с-суальных игр, хотя их устраивает регулярно, считая, что это основная причина по которой женщина с ним biggrin_rt_40.png
Женщина в 20 лет...
1. Готова отдавать себя без всяких НО.
2. Способна практически на любое безумство, поддержать любую затею, короче мужчина для неё всё..
3. Готова прощать многое, в. т.ч. других баб, в т.ч. своих же подруг
4. Среди особей мужского пола пытается выбрать обладающего харизмой, к остальным дышит абсолютно ровно.

Женщина на 6-8 лет старше с мужчиной в 20 лет
1. Пытается играть как кошка с мышкой, стараясь удержать свой статус взрослой женщины (бывает удается)
2. Готова втягиваться в часть безумств 20-летнего...
3. Не очень любит друзей 20-летнего, понимая что смерть её отношений именно там... Борется с ними пытаясь не выпускать из постели...

Поскольку тема о венце безбрачия подытожу... Из этой милой тройки никто всеръёз о браке не задумывается..

Кидаем тапки до понедельника и переходим к 30-летним
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чего т мысли все к этому вопросу возвращаются.... Что не так и почему людям с годами сойтись становится труднее? Давай те попробуем разобраться как к примеру меняется мужчина на протяжении лет. Просто мысли вслух. Скорее всего женщины увидят ситуацию несколько иначе.. Итак: Молодость... Мне 20 лет и я только вернулся из армии... Как говорится секс, наркотики и рок’н’ролл.... Наркотики это к слову... Конечно алкоголь.. Женщины сразу появляются помоложе в этот период.. Почему? Наверное потом
убогонькая классификация девушек.
это видимо личный опыт.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ммм..спасибо не булькает) Любовь одна.энергия одна.рычагов много. программ много.сеть одна.
рычаги-механистический подход)))
а просто приятие)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чего т мысли все к этому вопросу возвращаются.... Что не так и почему людям с годами сойтись становится труднее? Давай те попробуем разобраться как к примеру меняется мужчина на протяжении лет. Просто мысли вслух. Скорее всего женщины увидят ситуацию несколько иначе.. Итак: Молодость... Мне 20 лет и я только вернулся из армии... Как говорится секс, наркотики и рок’н’ролл.... Наркотики это к слову... Конечно алкоголь.. Женщины сразу появляются помоложе в этот период.. Почему? Наверное потом
Виктор, субъективно. Ваше мнение. Уважаю. Есть доля истины. Пропорции не уточняю))). Не у всех так.
У меня было много рокн-н-ролла, женщины -не количество, качество.
Доступность иметь все что хочешь, была, не торкало. Были иные приоритеты и интересы!
Итог будет когда все выскажутся, и думаю его подведет Сергей, автор поста)))
Далее опять дебаты)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
видел глазами. а аморфное зто венец. можно видеть как мужает юноша. как расцветает девушка. как влюбляется человек. можно видеть обман. можно видеть унижение. можно видеть глупость.
нельзя себя))) видеть...
видим все внешнее по отношению к нашей сути.
остальное не о чем. можно видеть как падает снег, классно!!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщина на 6-8 лет старше с мужчиной в 20 лет 1. Пытается играть как кошка с мышкой, стараясь удержать свой статус взрослой женщины (бывает удается) 2. Готова втягиваться в часть безумств 20-летнего... 3. Не очень любит друзей 20-летнего, понимая что смерть её отношений именно там... Борется с ними пытаясь не выпускать из постели...
Вспоминая себя в 26-28 лет... Ну никаким боком не интересовали 20-летие гиперс-суальные неразборчивые сопляки. Вот дяденьки 30-35 - да, самое то.
Что должно быть такого в юнце, чтобы вызывать интерес у девушек за 25?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Думаю обычно 90 на 10, и не в нашу пользу, поскольку шансы в жизни мы мало используем...)))
96/4% - вот вам абсолютная вероятность половинки)))
Остальное - статистическое распределение вероятности))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пожалуй надо было Гену с девками гулять отправить
Серег ты о чем???
Ты мысль вырази.
Кто ясно мыслит, ясно излагает))))
Все во времени происходит.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
отличие "венца безбрачие" от "рогов" в том что его можно снять
)))) рога можно спилить)))) пилой дружба)))))))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 14.12.2012 16:58
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чего т мысли все к этому вопросу возвращаются.... Что не так и почему людям с годами сойтись становится труднее? Давай те попробуем разобраться как к примеру меняется мужчина на протяжении лет. Просто мысли вслух. Скорее всего женщины увидят ситуацию несколько иначе.. Итак: Молодость... Мне 20 лет и я только вернулся из армии... Как говорится секс, наркотики и рок’н’ролл.... Наркотики это к слову... Конечно алкоголь.. Женщины сразу появляются помоложе в этот период.. Почему? Наверное потом
В целом близко. Только я это называю тараканами (мозги, жизненный опыт, поивычки, хотелки и пр) Мало, много, очень много тараканов, возрастную градацию каждый сам поправит под себя.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
В целом близко. Только я это называю тараканами (мозги, жизненный опыт, поивычки, хотелки и пр) Мало, много, очень много тараканов, возрастную градацию каждый сам поправит под себя.
Дима, если даже убрать тараканы, остнется описание картины Мира, и они не всегда совпадают.
Можно договариваться, это осознанный акт, требующий воли, намерения и желания быть вместе, почему-то.
Абсолютно правильного нет. Т.е. о реальности объективной мы судим по субъективным ощущениям.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 14.12.2012 17:04
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а вот рога не представляю как снять.
поотшибать нахрен haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А с чего Вы взяли, что венец сняли? Может, просто планы о человеке на Небе поменялись. И он вступил в брак...
Мне всё же Православие больше нравиться-в нём нет этой предопределённости от облаков.Человек сам создаёт свою судьбу... А с предопределённостью-как то грустно жить...Когда за тебя решает кто-то (Бог,судьба...) И кстати-такими людьми очень легко управлять,они не сопротивляются чужой воле
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поскольку тема о венце безбрачия подытожу... Из этой милой тройки никто всеръёз о браке не задумывается.. Кидаем тапки до понедельника и переходим к 30-летним
Хоть у меня было немного (даже много) не так-скорее всего именно так-у многих городских.
Вот с одним я не согласен-что женщины не думают о браке.
У меня сложилось мнение что девушки думают-ну почти все о замужестве,до 30 по крайней мере,потом рожают "для себя" и переключаются на ребёнка
Что скажите,девушки? По моему этим и объясняется "безрассудство" женщин по определению Виктора?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 14.12.2012 17:49
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
1. Вспоминая себя в 26-28 лет... Ну никаким боком не интересовали 20-летие гиперсексуальные неразборчивые сопляки. Вот дяденьки 30-35 - да, самое то. 2. Что должно быть такого в юнце, чтобы вызывать интерес у девушек за 25?
Это о мужчинах 20 летних, а не об женщинах 26-28...
1. Естественно, что женщин 26-28 не повально интересуют 20-летние мужчины, но из тех с кем пришлось общаться (не только мне) прблизительно вырисовывался именно такой расклад.
2. А вот это хороший вопрос и даже очень... Возможно женщины которые общались в такой возрастной пропорции сами отпишутся.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот с одним я не согласен-что женщины не думают о браке.
Не думаю....
Те кто позже хотели детей - не тянули с этим и заводили...
Некоторые и до сих пор без детей...
На тот период действительно никто об это не думал...
Все были заняты учебами, развитием себя (религии,философия, психология, йоги, медитации и т.п.), тусовками с алкоголем и легкими допингами...

У некоторых девчонок кстати были дети и они тоже с оторванной башней носились, а мы (друзья или знакомые) сидели с их детьми в свободное у нас время...

Повальной идеи рожать в начале 90-х точно не помню, по крайней мере в городе...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
убогонькая классификация девушек. это видимо личный опыт.
Конечно личный... По классификации тех лет Вы еще только учились ходить и говорить... В противном случае были бы представителем сей убогой классификации. wink_rt_40.png

Чтобы общаться с людьми старше себя с пониманием нет необходимости в знании буддизма или что говорил Заратустра... Достаточно знать историю страны в которой живешь за последние лет 20-30.... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.12.2012 18:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Венец безбрачия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр