загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Их агрессивный протест идет от того, что их общество не принимает такими, какие они есть. Вы хоть с одним геем или лесбиянкой знакомы, общались? Ну, и вы так и не ответили на вопрос: Чайковского вы не слушаете?
Простите что влезаю в дискуссию... Но на эту тему есть хороший анекдот:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи****сы, сэр.

Улавливаете суть? Общество их не принимает? Обществу на них глубоко фиолетово. Никому нет дела, что они друг друга в попу толкут, поверьте. У меня есть знакомые геи, они женаты, у них даже дети есть, они живут обычной жизнью, НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ и спокойно любят друг друга как им нравится. На демонстрации они не ходят, у них в жизни все хорошо.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А на фотке с кустами "верующие" просто добиваются легализации марихуаны...

И правильно делают! Алкоголь же разрешён...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Улавливаете суть? Общество их не принимает? Обществу на них глубоко фиолетово. Никому нет дела, что они друг друга в попу толкут, поверьте. У меня есть знакомые геи, они женаты, у них даже дети есть, они живут обычной жизнью, НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ и спокойно любят друг друга как им нравится. На демонстрации они не ходят, у них в жизни все хорошо.
Мы тоже живём вчетвером - я и три мои жены, и тоже на демонстрации не ходим. Никто нам ФОРМАЛЬНО не мешает. Только подумываем о переезде в арабскую страну...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 18.05.2013 13:16
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мы тоже живём вчетвером - я и три мои жены, и тоже на демонстрации не ходим. Никто нам ФОРМАЛЬНО не мешает. Только подумываем о переезде в арабскую страну...
Переедешь напиши, как там в мечетях, коврики мягкие? happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Простите что влезаю в дискуссию... Но на эту тему есть хороший анекдот: - Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - Пи****сы, сэр. Улавливаете суть? Общество их не принимает? Обществу на них глубоко фиолетово. Никому нет дела, что они друг друга в попу толкут, поверьте. У меня есть знакомые геи, они женаты, у них даже дети есть, они
Можно с Болотной площадью сравнить. Кто-то тоже дома сидит, кто-то не выделяется. Кто-то будет спокойно жить в тех условиях, которые существуют, кто-то, кого они не устраивают, идут так вот протестовать. Дело не в ориентации даже. Просто среди них тоже есть люди, которые пытаются обозначить свои права. Сейчас общество стало подгонять под геев всех, кого угодно. Пошел на работу в розовой рубашке - гей, холостяк без детей - гей и пр., и пр. К таким людям изначально предвзятое отношение. Я сходила на Пенкина. Первый вопрос у 90% людей по поводу этого: он же гей! У Мережковского в книге про да Винчи как раз описывался этот момент, что его считали геем, потому что он был одинок, но очень любил своих учеников-детей.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пошел на работу в розовой рубашке - гей, холостяк без детей - гей и пр., и пр.
У нас же дядя Фёдор "холостяк без детей"... blink_rt_40.gif

Но не стоит его дискриминировать - у него и так недотрах по жизни.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 18.05.2013 13:26
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно с Болотной площадью сравнить. Кто-то тоже дома сидит, кто-то не выделяется. Кто-то будет спокойно жить в тех условиях, которые существуют, кто-то, кого они не устраивают, идут так вот протестовать. Дело не в ориентации даже. Просто среди них тоже есть люди, которые пытаются обозначить свои права. Сейчас общество стало подгонять под геев всех, кого угодно. Пошел на работу в розовой рубашке - гей, холостяк без детей - гей и пр., и пр. К таким людям изначально предвзятое отношение. Я сходила
И что? smile_rt_40.png у человека всегда будет конфликт с обществом - у любого. Потому что у общества есть стандарты, под которые любая индивидуальность, как правило не подходит. Это что, причина расшатывать общество? Человек животное социальное, без общества выжить не сможет. А тех, кто раскачивает лодку, обычно из нее выбрасывают.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2013 13:32
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У нас же дядя Фёдор "холостяк без детей"... Но не стоит его дискриминировать - у него и так недотрах по жизни.
Переход на личности знаменует, что умишка на другие аргументы не хватает уже? happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? у человека всегда будет конфликт с обществом - у любого. Потому что у общества есть стандарты, под которые любая индивидуальность, как правило не подходит. Это что, причина расшатывать общество? Человек животное социальное, без общества выжить не сможет. А тех, кто раскачивает лодку обычно из нее выбрасывают.
Ну, вот, сколько процентов от общего количества геев участвует в гей-парадах? Думаю, маленький. Остальные спокойно живут. Т.е. прям такого глобального расшатывания не идет. Просто они периодически напоминают, что они тоже есть и имеют права, что это не болезнь, а их особенность. К тем же би гораздо лояльнее относятся.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Переход на личности знаменует, что умишка на другие аргументы не хватает уже?
Так он на мой вопрос ответил "Дерьмо"... (Что он не любит в ЛГБТ)

Пусть, тогда, на себе почувствует, каково быть судимым!

А что, я бездетных мужиков за 45 называю "безответственными самовлюблёнными эгоистами и импотентами".

Всем очевидно, что Дядя Фёдор такой и есть.

Как ему такая печать? В СССР был налог на бездетность... wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, сколько процентов от общего количества геев участвует в гей-парадах? Думаю, маленький. Остальные спокойно живут. Т.е. прям такого глобального расшатывания не идет. Просто они периодически напоминают, что они тоже есть и имеют права, что это не болезнь, а их особенность. К тем же би гораздо лояльнее относятся.
Когда педофилы с детьми, зоофилы с животными, и некрофилы с трупами тоже выйдут на демонстрации с лозунгом "чем мы хуже геев, мы не больные, мы просто другие". Вы тоже будете за лояльность? А какая между ними разница? Этим нравится в попу, а тем в трупики. Чем они хуже? Они же тоже люди, просто другие. Логику прослеживаете, почему это не нужно обществу? И что будет, если всем им дать права например создавать семьи?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А любимый его писатель - Оскар Уайльд, поэт - Байрон. wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так он на мой вопрос ответил "Дерьмо"... (Что он не любит в ЛГБТ) Пусть, тогда, на себе почувствует, каково быть судимым! А что, я бездетных мужиков за 45 называю "безответственными самовлюблёнными эгоистами и импотентами". Всем очевидно, что Дядя Фёдор такой и есть. Как ему такая печать? В СССР был налог на бездетность...
Я рад, что ты на мой вопрос ответил утвердительно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда педофилы с детьми, зоофилы с животными, и некрофилы с трупами тоже выйдут на демонстрации с лозунгом "чем мы хуже геев, мы не больные, мы просто другие". Вы тоже будете за лояльность? А какая между ними разница? Этим нравится в попу, а тем в трупики. Чем они хуже? Они же тоже люди, просто другие. Логику прослеживаете, почему это не нужно обществу? И что будет, если всем им дать права например создавать семьи?
Я думаю, каждый взрослый человек чувствует эту невидимую тонкую границу. wink_rt_40.png

Может мы тогда уж - чтобы общество не расшатывать - начнём женщин за супружескую измену камнями забивать? Как в Афгане?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда педофилы с детьми, зоофилы с животными, и некрофилы с трупами тоже выйдут на демонстрации с лозунгом "чем мы хуже геев, мы не больные, мы просто другие". Вы тоже будете за лояльность? А какая между ними разница? Этим нравится в попу, а тем в трупики. Чем они хуже? Они же тоже люди, просто другие. Логику прослеживаете, почему это не нужно обществу? И что будет, если всем им дать права например создавать семьи?
Гейство - это не психическое отклонение в отличие от остальных приведенных примеров. Ну, дают они друг другу в попу - это что прям такое отклонение? Еще скажите, что мужчины женщинам не дают? Есть мужчины, которые вообще больше анальный с-с. Они тоже с отклонением?По поводу семей - пусть создают, если хотят. По поводу усыновления детей - я писала выше, что у меня пока что нет какого-то сформировавшегося отношения к этому.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Тут всё просто:

Либо мы вообще отменяем формальный брак как таковой (но как быть с эмиграцией?)

Либо мы допускаем формальные альтернативные формы союзов между людьми.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я рад, что ты на мой вопрос ответил утвердительно.
У нас с дядей Фёдором давно высокие личные отношения. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гейство - это не психическое отклонение в отличие от остальных приведенных примеров. Ну, дают они друг другу в попу - это что прям такое отклонение? Еще скажите, что мужчины женщинам не дают? Есть мужчины, которые вообще больше анальный секс. Они тоже с отклонением?По поводу семей - пусть создают, если хотят. По поводу усыновления детей - я писала выше, что у меня пока что нет какого-то сформировавшегося отношения к этому.
Да те, кто "против геев", как правило не знают, что такое с-с. Он у них редкий. Должны наоборот радоваться геям - им же больше гетерос-суалов достанется. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гейство - это не психическое отклонение в отличие от остальных приведенных примеров. Ну, дают они друг другу в попу - это что прям такое отклонение? Еще скажите, что мужчины женщинам не дают? Есть мужчины, которые вообще больше анальный секс. Они тоже с отклонением?По поводу семей - пусть создают, если хотят. По поводу усыновления детей - я писала выше, что у меня пока что нет какого-то сформировавшегося отношения к этому.
И чем это отличается от других, педофилов например? Где граница? Мммм? Натуралы же не бегают с плакатами: "Мужик люби бабу!" Или зоофилы не устраивают шествия с лозунгом: "Я люблю собачку соседа, а он мешает нашей чистой и светлой любви!" Какие права геев нарушаются по признаку их с-сориентации? Подсказка из зала - НИКАКИЕ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да те, кто "против геев", как правило не знают, что такое секс. Он у них редкий. Должны наоборот радоваться геям - им же больше гетеросексуалов достанется.
Просто мое личное мнение, что главное, чтобы насилия не было. А насилие, все-таки, от ориентации не зависит.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пичалько для Монстра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр