загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Опрос выявил высокий уровень гомофобии в Европе

17 мая 2013, 10:25
взгляд http://vz.ru/news/2013/5/17/632979.html

По данным Европейского агентства по правам человека, четверть проживающих на территории ЕС геев за последние пять лет подвергались нападению или получали угрозы расправы.

В опросе, результаты которого были опубликованы в пятницу, приняли участие 93 тыс. человек, проживающих в странах ЕС и Хорватии, и его результаты выявили тревожные тенденции, наметившиеся в Европе, сообщает BBC.
Агентство подчеркивает, что проведенный Европейским агентством по правам человека опрос был наиболее комплексным исследованием, проводимым в этой сфере.

Проводился он в интернете. Представителям европейского ЛГБТ-сообщества предлагалось сказать, становились ли они жертвами дискриминации, оскорбления, насилия или разжигания ненависти из-за своей с-суальной ориентации.

По результатам опроса выяснилось, что: 26% опрошенных подвергались нападениям или получали угрозы за последние пять лет.

Большая часть нападений произошла в общественных местах. Обычно нападения совершали несколько человек. Большинство нападавших было мужчинами.

Более половины пострадавших из опрошенных не стала сообщать о нападении в полицию, полагая, что не примет никаких действий.

Половина опрошенных заявила, что подверглась дискриминации в прошлом году, хотя более 90% опрошенных никому о ней не сообщили.

Около 20% геев и бис-суалов а также 29% транс-суалов, принявших участие в опросе, указали, что подвергались дискриминации при поиске работы или на рабочем месте.

Две трети опрошенных заявили, что в школе пытались скрывать свою с-суальную ориентацию.

Результаты опроса показали, что чаще всего дискриминации подвергались более молодые опрошенные или опрошенные с более низким уровнем достатка.

Директор агентства Мортен Кьяерум заметил, что в деле борьбы с дискриминацией ЛГБТ-сообщества в Европе остается еще множество серьезных вопросов.

В пятницу по всему миру отмечается день против гомофобии и трансофобии. По этому случаю в Гааге собралось более 300 экспертов и политиков для обсуждения различных аспектов политики ЕС, которая поможет справиться с гомофобией в обществе.

Представители Европейского агентства по правам человека надеются, что данные опроса помогут политикам в их работе.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вы поддерживаете гомосеков и лесбиянок,и не будете возражать,если Ваши дети станут ими? 3 (10.71%)
 
Вы против этой пакости,и воспитаете детей Людьми? 25 (89.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-видишь,и Европо туда же,а ты всё Родину хаешь! Перебирайся ка ты туда пропагандировать!
И там толерастию привьёшь,и нам от этого польза будет...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.05.2013 13:50
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Если хочется получить реальный ответ нужно задать правильный вопрос.
Ставя же вопрос таким образом, что либо все уроды, либо хорошие ребята в ответе увидим только хороших ребят. wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ну извините....
А где ты увидел,что все уроды? В первом вопросе"да" негатива нет.Или просто пидорасы не названы голубенькими?
Во втором ответе "нет" есть естественный негатив
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если хочется получить реальный ответ нужно задать правильный вопрос. Ставя же вопрос таким образом, что либо все уроды, либо хорошие ребята в ответе увидим только хороших ребят.
я часто задаю вопрос именно в такой форме,и мне иногда отвечают,что да,не против,если их дети выберут стезю пидорастов
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я часто задаю вопрос именно в такой форме,и мне иногда отвечают,что да,не против,если их дети выберут стезю пидорастов
Это из антаганизму, чтобы не быть как все
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мое личное мнение - никакой с-суальной ориентации вообще нет. Есть просто способы и партнеры, с которыми конкретный человек получает с-суальное удовольствие. Есть мужчины, которые получают удовольствие с женщинами, их большинство. Есть те, кому это нравиться только с мужчинами. Некоторым нравится и с мужчинами и с женщинами. Есть те, кому нравится с куклами. Кому-то с животными, извиняюсь, нравится. Кому-то нравится подглядывать, кому-то показывать себя. Ну и плюс всякие комбинации этих способов с различными игрушками-приспособлениями.
Таким образом, всем говорить "я гей" - это все равно что рассказывать о том, какой способ с-са тебе нравится. Не больше. И на основании этого требовать каких-то прав, это глупость. Но и проводить дискриминацию по этому поводу нельзя.
Никакой генетической предрасположенности нет. Если бы были мужчины, которые генетически ближе к женщинам, то генетики это бы выявили. Но допустим, что есть такие мужчины с женскими генами, и они в паре предпочитают роль женщины. А у мужчины, который выполняет роль мужчины в этой паре тогда что с генами? Я не понимаю.

Вот кстати интересная статья на эту тему http://echo.msk.ru/blog/latinina/1072318-echo/
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И на основании этого требовать каких-то прав, это глупость.
Ну смотри: ты - гей.

1) Твой партнёр-гей из другой страны. Сразу встают вопросы эмиграции и воссоединения семьи.

2) Твой-партнёр гей умирает в госпитале... Не будучи близким родственником, ты не получишь к нему доступа.

3) Если люди живут как пара, они, теоретически, должны и платить подоходный налог, как пара.


Забавляет, когда дядя Фёдор говорит про детей... Он, видать, Макаренко. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мое личное мнение - никакой сексуальной ориентации вообще нет. Есть просто способы и партнеры, с которыми конкретный человек получает сексуальное удовольствие. Есть мужчины, которые получают удовольствие с женщинами, их большинство. Есть те, кому это нравиться только с мужчинами. Некоторым нравится и с мужчинами и с женщинами. Есть те, кому нравится с куклами. Кому-то с животными, извиняюсь, нравится. Кому-то нравится подглядывать, кому-то показывать себя. Ну и плюс всякие комбинации этих способ
Абсолютно согласна. У меня абсолютно никакой неприязни к геям нет. Дискриминацию по этому поводу не понимаю. Если человек способен качественно выполнять свою работу, какая разница, какой он ориентации. По поводу усыновления ими детей, я пока что не знаю.
Если моя дочь скажет мне, что она не той ориентации, я не могу сказать, что обрадуюсь этому, но любить ее меньше не перестану.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Ну, можно придумать какое-то юридическое оформление такого союза. Пусть даже брак и совместное владение имуществом. Но подгонять под эти стандарты остальных нельзя. Ведь уже запрещают (пока к счастью не у нас), слова "муж и жена", "мама и папа", заменяют их на "супруг 1 и супруг 2", "родитель 1 и родитель 2". И этим парам разрешают усыновлять детей и воспитывать в своей с-суальной традиции.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если моя дочь скажет мне, что она не той ориентации, я не могу сказать, что обрадуюсь этому, но любить ее меньше не перестану.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И этим парам разрешают усыновлять детей и воспитывать в своей сексуальной традиции.
Лёнь, а как американская практика показывает, воспитать в "с-суальные традиции" невозможно. Вероятность, что ребёнок из гомо-семьи попробует гомо-с-с - очень высока. Вероятность, что он тоже будет гомиком - низкая. Таких людей просто очень много в некоторых местах в США - к ним привыкли и их не боятся.

В некоторых местах их могут просто линчевать. (Как, впрочем, и негров и азиатов. wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 14:49
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, можно придумать какое-то юридическое оформление такого союза. Пусть даже брак и совместное владение имуществом. Но подгонять под эти стандарты остальных нельзя. Ведь уже запрещают (пока к счастью не у нас), слова "муж и жена", "мама и папа", заменяют их на "супруг 1 и супруг 2", "родитель 1 и родитель 2". И этим парам разрешают усыновлять детей и воспитывать в своей сексуальной традиции.
а при распределении супруг 1 и супруг 2 не чувствует ли себя ущемлённым не первый? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А ещё, примерно треть женщин, с которыми у меня "что-то было", признавались мне, что хоть раз, но пробовали заниматься любовью с другой девушкой...

Ты, дядь Фёдор, не хочешь оказаться в одной постели с двумя молодыми, стройными, красивыми би-с-суалками, которые очень "въезжают" в твою "мудрость и зрелость"? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 15:02
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я помню одна моя американская подружка в молодости шокировала меня:

"Когда мне было пять лет, моя мама бросила моего папу ради другой женщины."

Это не помешало девочке вырасти в мою подружку... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 15:05
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы поддерживаете гомосеков и лесбиянок,и не будете возражать,если Ваши дети станут ими?
А как бы ты, дядя Фёдор, возражал? Запретил бы твоему взрослому сыну тебе звонить и вообще объявляться в твоей жизни? Может довёл бы его до самоубийства? wink_rt_40.png

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А ещё, примерно треть женщин, с которыми у меня "что-то было", признавались мне, что хоть раз, но пробовали заниматься любовью с другой девушкой... Ты, дядь Фёдор, не хочешь оказаться в одной постели с двумя молодыми, стройными, красивыми би-сексуалками, которые очень "въезжают" в твою "мудрость и зрелость"?
Все мы немного би. Просто у всех в разной степени это выражено.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все мы немного би. Просто у всех в разной степени это выражено.
В том-то и дело. А некоторые из нас просто не получают удовлетворения от гетерос-суального с-са. Ты бы, дядя Фёдор, согласился бы всю жизнь ощущать недотрах? Хотя в деревне.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 15:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В том-то и дело. А некоторые из нас просто не получают удовлетворения от гетеросексуального секса. Ты бы, дядя Фёдор, согласился бы всю жизнь ощущать недотрах? Хотя в деревне....
У нас просто общество такое: закрепощенное, но не консервативное. В той же Англии, например, наоборот. Не дай Бог, ты отличаешься или выделяешься. Зато заср... вокруг себя все, что только можно, это по-нашенски, забить на элементарные принципы уважения к людям - тоже.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я вот всё думаю, дядь Фёдор, тебя гомофобом заставляет твоя религия быть? Во сколько и каких богов ты веришь, а в каких нет?

Ты в Зевса веришь? В Тора? В Ра? Думаю, что нет. Я тоже нет. Может ты в библейского бога веришь, в одного?

Так вот, ты почти атеист, потому что я не верю в 10 000 богов, а ты в 9 999...

Статистически ты почти тоже самое, что и я. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 15:44
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я вот всё думаю, дядь Фёдор, тебя гомофобом заставляет твоя религия быть? Во сколько и каких богов ты веришь, а в каких нет? Ты в Зевса веришь? В Тора? В Ра? Думаю, что нет. Я тоже нет. Может ты в библейского бога веришь, в одного? Так вот, ты почти атеист, потому что я не верю в 10 000 богов, а ты в 9 999... Статистически ты почти тоже самое, что и я.
Жуть... umnik2_rt_46.gif Хорошо хоть есть почти... tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пичалько для Монстра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр