загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жуть... Хорошо хоть есть почти...
Да ему проще некоторых других: просто нужно перестать верить в ещё одного (последнего) "бога", и мозги станут рациональней и скептичней. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 16:06
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да ему проще некоторых других: просто нужно перестать верить в ещё одного (последнего) "бога", и мозги станут рациональней и скептичней.
А с добротой и терпимостью к людям иных взглядов как быть? Если уж вера не даёт? Кто ему, бедному, это даст?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А с добротой и терпимостью к людям иных взглядов как быть? Если уж вера не даёт? Кто ему, бедному, это даст?
Доброта и терпимость должна быть направленной на людей, с "вредными" взглядами нужно агрессивно бороться. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я за любые агрессивный формы дискуссий, если только они по делу, а не "А ты... А ты... А ты... жопой нюхаешь цветы, вот кто ты!"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я за любые агрессивный формы дискуссий, если только они по делу, а не "А ты... А ты... А ты... жопой нюхаешь цветы, вот кто ты!"
Вот, вы разошлись-то smile_rt_40.png)))) Вы своим личным примером не особо показываете агрессивные формы дискуссий smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
http://smotri.com/video/view/?id=v24520543fd3

Наступление дебилов в России вызывает обратную реакцию.

50% Россиян считают, что гомос-суалистов нужно "лечить"...

Можно, конечно, смеяться над русскими восточно-европейскими дебилами, если бы это не было бы также "смешно", как и смех над нацистами в Веймарской республике в 20-ые годы. Русские фашисты могут и победить...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 16:31
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ну ладно... "Любовь" к взглядам друг друга у вас взаимная... желание агрессивно бороться тоже...
"Хороните" друг друга в страшных муках периодически...
Дядя Федя к тебе, по-моему, чуть больше привязан... Даже темы именные создаёт... haha_rt_56.gif
Но вот загадка... umnik2_rt_46.gif
Ты-дитя мегаполисов, "отравленное" пивом, табаком, "излишествами нехорошими"... Мыслишь позитивно, ведёшь к свету, пугаешь только для того, чтобы человек задумался... И шутишь значительно чаще, чем злишься...
А дядя Федя, дитя природы, ведущее "праведный" образ жизни... Погряз в чёрных мыслях ради самих чёрных мыслей...
Хотя, конечно, тоже считает себя спасителем человечества... Это вас объединяет... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2013 16:32
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Бис-суала и послать-то некуда, любой вариант ему подходит...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вообще-то самыми яростными гомофобами являются латентные геи.
Это доказанный психологами факт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
http://smotri.com/video/view/?id=v24520543fd3 Наступление дебилов в России вызывает обратную реакцию. 50% Россиян считают, что гомосексуалистов нужно "лечить"... Можно, конечно, смеяться над русскими восточно-европейскими дебилами, если бы это не было бы также "смешно", как и смех над нацистами в Веймарской республике в 20-ые годы. Русские фашисты могут и победить...
Сегодня в вагон метро зашел гей, и все начали на него пялиться. Ну, ему, видно, все равно. Привык, наверное.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще-то самыми яростными гомофобами являются латентные геи. Это доказанный психологами факт.
Никаких "психологов", кроме "нейро-психологов" (= биологов, а также "зоо-психологов" ) не существует в природе...

Но все люди - не зависимо от их ЛЕГАЛЬНЫХ способов удовлетворения с-суальной похоти - наши братья, хомо сапиенс.

Их дискриминируют лишь "варвары". Очевидно в России 50% "варваров" - прошу "Андрея Москва Свиблово" не называть меня больше "Ваше сиятельство" (не хочу быть "князем варваров" ), а также занести мой голос как "Снести памятник предку-Юрке" напротив Мос.Гор.Дуры.

Если они так хотят, чтобы их "моралью" заведовала РПЦ - их выбор. Но коммунисты были симпатичны тем, что, заменяя одну религию на другую, сносили головы придуркам-попам.

Дурных голов, снесённых чужой рукой, даже и не жалко как-то... wink_rt_40.png

"Московия" продолжается...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 22:16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Блин! В этом городе даже девку отыметь почти невозможно - как поговоришь: либо дура верующая, либо гомофобка, либо иждивенка, либо "каряга"... sad_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

не стала голосовать. так как варианты ответа не понравились. они тоже люди если что. воспитывать буду как смогу. А уж кем они станут... ну это их личное дело. И что изменит если я буду против? ничего, а только усугубит.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще-то самыми яростными гомофобами являются латентные геи. Это доказанный психологами факт.
ага, типо сами хотят, да вот их "людьми воспитали" вспитание не позволяет, и начинают злиться? вполне поверю в такое
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не стала голосовать. так как варианты ответа не понравились. они тоже люди если что. воспитывать буду как смогу. А уж кем они станут... ну это их личное дело. И что изменит если я буду против? ничего, а только усугубит.
Тут проголосовали "Нет" одни гомофобы верующие (и завидущие би-с-суалам)...

А если их спросить, почему им конкретно так не нравятся геи и лесбиянки, они 100% понесут всякую чушь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А с добротой и терпимостью к людям иных взглядов как быть? Если уж вера не даёт? Кто ему, бедному, это даст?
дак вот,что бы быть доброй и терпимой,надо на себя примерить
Монстр вывесил красивую рекламу,которой завлекают наших детей и в наркоту и в гомосячество,а на самом деле,в жизни всё не так радужно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тут проголосовали "Нет" одни гомофобы верующие (и завидущие би-сексуалам)... А если их спросить, почему им конкретно так не нравятся геи и лесбиянки, они 100% понесут всякую чушь.
ну вот на фото чуть выше (ниже вашего ответа и выше моего) смотреть неприятно. Но как к людям у меня к ним ничего личного. Много друзей и знакомых таких, и ничего, отличные люди.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дядя Федя, я уже не один раз писала, что меня пугать дело пустое.
Вашу философию "на себя примерять" - век в девках остаться...
Мне это уже не грозит...

А если бы язычками публично мальчик с девочкой зацепились... Вас бы это не раздражало?
И, вообще, есть на свете вещи, которые Вас не раздражают?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Как интересно,большинство-против,а почитать тему-100% поддерживают гомиков.Вот именно так нам в мозги и заливают нехорошее: когда один нехороший-но его много,он гламурен,и очень шумен
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дядя Федя, я уже не один раз писала, что меня пугать дело пустое. Вашу философию "на себя примерять" - век в девках остаться... Мне это уже не грозит... А если бы язычками публично мальчик с девочкой зацепились... Вас бы это не раздражало? И, вообще, есть на свете вещи, которые Вас не раздражают?
А с чего вы взяли,что меня что то раздражает? Я практически всегда и читаю,и пишу с улыбкой или смехом
Это и по смайликам видно-раздражённых-не ставлю никогда.Другое дело,что вас,с монстриком-я конечно,раздражаю без меры!
По себе судите? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пичалько для Монстра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр