загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как интересно,большинство-против,а почитать тему-100% поддерживают гомиков.Вот именно так нам в мозги и заливают нехорошее: когда один нехороший-но его много,он гламурен,и очень шумен
Дядь Федь! Отымей какую-нибудь девку - роди хоть одного ребёнка! Воспитай его, как твоей душе угодно! Хоть в 1 из 1 000 000 "богов" с детства приучай верить... Только не факт, что не вырастит он или она у тебя атеистом или столь ненавистным тебе геем или лесбой. Тогда просто пристрели суку! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 23:11
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще-то самыми яростными гомофобами являются латентные геи. Это доказанный психологами факт.
Это такая подлючая затычка нормальных людей.Видите-слышно только вас,а их-не слышно совершенно,хотя нормальных большинство голосует
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как интересно,большинство-против,а почитать тему-100% поддерживают гомиков.Вот именно так нам в мозги и заливают нехорошее: когда один нехороший-но его много,он гламурен,и очень шумен
Просто нам непонятно, почему вы человека другой ориентации не считаете собственно человеком?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это из антаганизму, чтобы не быть как все
ну из атогонизму,что бы не быть как все,можно и чего похуже сделать,начать гераиновое гавно жрать....линейка это действительно одна,ты правильно заметил:Йарких личностей
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто нам непонятно, почему вы человека другой ориентации не считаете собственно человеком?
а наркомана вы считаете человеком? эта философия очень далеко заводит,и позволяет прощать абсолютно любое зло.
Ну да это ваш выбор,и ваша судьба dntknw_rt_60.gif
Потому что если бы они пилились потихому-и фиг с ними.Но посмотрите на монстра:с квким напором они агетируют ваших детей.Не против?А вы хорошо знаете-что там внутри твориться,какой гадюшник и смерть?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.05.2013 23:16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто нам непонятно, почему вы человека другой ориентации не считаете собственно человеком?
Ответь на этот вопрос, дядя Федя! Только честно! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а наркомана вы считаете человеком? эта философия очень далеко заводит,и позволяет прощать абсолютно любое зло. Ну да это ваш выбор,и ваша судьба
Я считаю наркомана человеком, и даже верующего-придурка считаю человеком и никогда его не сожгу в концлагере за то, что он верующий или наркоман...

Что "не так" с пидрилами и лезбами, то?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А с чего вы взяли,что меня что то раздражает? Я практически всегда и читаю,и пишу с улыбкой или смехом Это и по смайликам видно-раздражённых-не ставлю никогда.Другое дело,что вас,с монстриком-я конечно,раздражаю без меры! По себе судите?
За объединение с Монстриком - благодарность отдельная... give-rose_rt_60.gif
Я так вижу... смайликами прикрываться можете, сколько душеньке угодно...
Мне не нравятся Ваши взгляды, но раздражения нет...
У меня к Вам "вечная" жалость...
Как и ко всем бездетным...
Сочувствую и желаю...Искренне желаю Вам счастья...
Вам его явно не хватает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а наркомана вы считаете человеком? эта философия очень далеко заводит,и позволяет прощать абсолютно любое зло. Ну да это ваш выбор,и ваша судьба
Я знаю наркомана, который употреблял как легкие, так и тяжелые наркотики, и справился с этой проблемой, работает нормально. Он что не человек? Чайковского, я думаю, вы тоже не слушаете из тех же соображений?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а наркомана вы считаете человеком? эта философия очень далеко заводит,и позволяет прощать абсолютно любое зло. Ну да это ваш выбор,и ваша судьба
Если Вы позиционируете себя как верующего человека, то должны прощать. Потому что НЕ прощать не в Вашей компетенции. Бог же нас прощает.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За объединение с Монстриком - благодарность отдельная... Я так вижу... смайликами прикрываться можете, сколько душеньке угодно... Мне не нравятся Ваши взгляды, но раздражения нет... У меня к Вам "вечная" жалость... Как и ко всем бездетным... Сочувствую и желаю...Искренне желаю Вам счастья... Вам его явно не хватает.
Смотрю на многих детей.и радуюсь,что не мои biggrin_rt_40.png Так что как сказать,и кого жалеть.Я чувствую себя-гораздо счастливие родителей этих дебилов
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
не печальтесь , я Вас поддерживаю.Есть мужчина-самец,и женщина-самка(хомо сапиенсы) и что то среднее "между" мне не понятно(психически не здоровые люди),которые потомство после себя не оставят..У меня вызывают неприязнь!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если Вы позиционируете себя как верующего человека, то должны прощать. Потому что НЕ прощать не в Вашей компетенции. Бог же нас прощает.
Тот один из 1000000 "богов" (то есть "библейский бог" ), в которого якобы де (sic!) "верит" дядя Фёдор - кровожадная, гневная, самолюбивая, гомофобная, мстительная, эгоистичная

Почитайте "Ветхий Завет"!
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 18.05.2013 16:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
алена, Россия, Стерлитамак писала:
не печальтесь , я Вас поддерживаю.Есть мужчина-самец,и женщина-самка(хомо сапиенсы) и что то среднее "между" мне не понятно(психически не здоровые люди),которые потомство после себя не оставят..У меня вызывают неприязнь!
Это их право - оставлять/не оставлять. Какое каждый потомство оставит, будет понятно только дет через 15-20.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
алена, Россия, Стерлитамак писала:
не печальтесь , я Вас поддерживаю.Есть мужчина-самец,и женщина-самка(хомо сапиенсы) и что то среднее "между" мне не понятно(психически не здоровые люди),которые потомство после себя не оставят..У меня вызывают неприязнь!
А ещё есть АЛЬТРУИЗМ - когда Вы заботитесь о Ваших племянниках и племянницах. Это тоже Ваш ДНК.

А ещё есть гомос-суальные пары, которые усыновляют детей из детских домов, и тратят на их лечение сотни тысяч долларов, что обычное восточно-европейское быдло предпочтёт потратить на шмотки, турпоездки, квартиры и "Ферари" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Смотрю на многих детей.и радуюсь,что не мои Так что как сказать,и кого жалеть.Я чувствую себя-гораздо счастливие родителей этих дебилов
Потрясающе ! Ощущение, что вокруг Вас исключительно дебилы, а Ваша миссия - спасение человечества......

Спасите СЕБЯ - и вокруг Вас спасутся ТЫСЯЧИ ! (цитата )
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Смотрю на многих детей.и радуюсь,что не мои Так что как сказать,и кого жалеть.Я чувствую себя-гораздо счастливие родителей этих дебилов
Пустое...Радоваться, что чужое плохое, а не Ваше...
Таким образом, сохраняя "чистоту" своих помыслов...и окружающей среды rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Забавная позиция...
Не размножаюсь, дабы не навредить этому жуткому миру ещё больше... umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если Вы позиционируете себя как верующего человека, то должны прощать. Потому что НЕ прощать не в Вашей компетенции. Бог же нас прощает.
А я не позиционирую.
И вы не путайте пожалуйста!
Прощать надо СВОИХ врагов
А мы говорим о врагах Господа
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А я не позиционирую. И вы не путайте пожалуйста! Прощать надо СВОИХ врагов А мы говорим о врагах Господа
Это Вы за Господа решили, кто Его враги ?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если Вы позиционируете себя как верующего человека, то должны прощать. Потому что НЕ прощать не в Вашей компетенции. Бог же нас прощает.
того,кто приходит в твой дом грабить убивать,насиловать тебя,жену,детей-что вы с ним сделаете? простите?
ответьте,не уходите от этого вопроса
К вам домой пришли бандиты власти(спасителей) нет,но есть,чем ответить.Ваши действия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пичалько для Монстра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр