загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Я еще больше ЛЮБЛЮ))) ( Я еще больше "КУ") )))
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Москва, м. Выхино писала:
У Сергея сердце раскрывается в связи с весной!! Друзья мой, мы забыли, что сердце тоже умеет думать! Сергей, поддерживаю. Я тоже влюблена... в свою жизнь.
sm260.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот... знакомится меня уже не пускают... Если Серега- то только про секс...
Про ЭТО кто то тоже должен высказываться в форуме. ЭТОГО не было в СССР, а мы живем в России и не только. Так что, пой, ласточка, пой smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждую пацалую... в обе шшоки
air-kiss_rt_46.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот... знакомится меня уже не пускают... Если Серега- то только про секс...
а я с удовольствием почитаю и про то и про это...Ой как итересно!!!!!! blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а я с удовольствием почитаю и про то и про это...Ой как итересно!!!!!!
Милана, наткнулась на твою тему, еще, кажется, в апреле. про то, как не можешь выбрать между четырьмя))) Чем все закончилось то?))) Интересно)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а я с удовольствием почитаю и про то и про это...Ой как итересно!!!!!!
Поддерживаю))) Даже краснеть не буду angel_rt_54.gif Сергей начинайте)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Милана, наткнулась на твою тему, еще, кажется, в апреле. про то, как не можешь выбрать между четырьмя))) Чем все закончилось то?))) Интересно)))
все идет в одном режиме ухаживают все за мной..я подумала,запас чуланчик не ломит и лишним не будет.. haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Поддерживаю))) Даже краснеть не буду Сергей начинайте)))
вот видишь Сереженька нас уже двое...Валяй!!!!! sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр