загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Виктория..у меня тоже было,но одного раза хватило по самое не хочу...зато сейчас кроме работы и ребенка у меня не всплывает других трудностей...я себя чувствую шикарно...а любовьь,,она мне не нужна,,,друзья у меня есть и очень хорошие и друзья имеются еще со школьной скамьи...партнер тоже имеется и достаточно джобрый ,умный и нежный...что еще надо?..чтобы постоянно был рядом? ..зЗачем?...но это лично мое мнение..оно может не сходится со многими здесь...
Наверное, это во мне говорит привычка biggrin_rt_40.png ...жить в браке)))Человек-животное парное....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, это во мне говорит привычка ...жить в браке)))Человек-животное парное....
ещо какое жЫвотное!
...тебя кстати долго ещё замуж то ждать, или как? В)
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, это во мне говорит привычка ...жить в браке)))Человек-животное парное....
Виктория,как и любой другой женщине,мне тоже хочется жить в браке с любимым человеком.просто мой муж отбил желание любить.я боюсь.поэтому для меня такой путь самый оптимальный.когда работаешь и работа приносит тебе удовольствие и определенный достаток стараешься уйти в работу с головой.по крайней мере забываешь об этой боли хоть на время.а приходя домой тоже есть заботы и боль уходит на второй план.а когда ты прочитав сказку слышишь мирное посапывание,тогда становиться тяжело,и ты остаешься один на один со своими мыслями....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Виктория,как и любой другой женщине,мне тоже хочется жить в браке с любимым человеком.просто мой муж отбил желание любить.я боюсь.поэтому для меня такой путь самый оптимальный.когда работаешь и работа приносит тебе удовольствие и определенный достаток стараешься уйти в работу с головой.по крайней мере забываешь об этой боли хоть на время.а приходя домой тоже есть заботы и боль уходит на второй план.а когда ты прочитав сказку слышишь мирное посапывание,тогда становиться тяжело,и ты остаешься один на один со своими мыслями....
Оксана..мне тоже сделали достаточно больно..но я свою больуже пережила..даже обиды нет...есть чувство отвращения....это еще хуже нежели переживания...а работа дейстительно помогает ....
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксана..мне тоже сделали достаточно больно..но я свою больуже пережила..даже обиды нет...есть чувство отвращения....это еще хуже нежели переживания...а работа дейстительно помогает ....
у меня нет ни ненависти,ни отвращения.я умею прощать.а боль быстро не уходит.ее нужно просто пережить.а для этого требуется время.пройдет ни год и не два когда эта рана затянется.возможно по прошествии нескольких лет и этот жизненный этап я буду рассматривать совсем по другому.и вообще я живу по принципу что не делается,значит так надо
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
у меня нет ни ненависти,ни отвращения.я умею прощать.а боль быстро не уходит.ее нужно просто пережить.а для этого требуется время.пройдет ни год и не два когда эта рана затянется.возможно по прошествии нескольких лет и этот жизненный этап я буду рассматривать совсем по другому.и вообще я живу по принципу что не делается,значит так надо
хотела бы я научится не иметь отвращения к человеку ,который грубо говоря "накакал мне в душу"...прощать я умею ..но тяжело простить предательство..по отношению к ребенку ведь ,когда идешь на поступок противроречащей семейным првилам..ты причиняешь боль и предаешь все семейство..
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
от того что вы его ненавидите,ничего не измениться и он не прозреет.и ребенку нельзя говорить что папа такой и сякой.простите и отпустите и жизнь станет намного легче.а вдалбливать ребенку что он плохой это только женские амбиции.да больно!но и ребенком удерживать мужчину это не выход
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
от того что вы его ненавидите,ничего не измениться и он не прозреет.и ребенку нельзя говорить что папа такой и сякой.простите и отпустите и жизнь станет намного легче.а вдалбливать ребенку что он плохой это только женские амбиции.да больно!но и ребенком удерживать мужчину это не выход
Вы наверное не много не допонимаете меня..ребенку про папу плохого ни когда не говорится..он сам особо не ищет с ней встреч не считая последних месяцев..и то он ищет встречи со мной в надежде вернуться..и я сохраняю с ним хорошие отношения ради ребенка
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ещо какое жЫвотное! ...тебя кстати долго ещё замуж то ждать, или как? В)
Прикольненько так спросить в теме "Согласны ли ВЫ ??????????????????" ...В продолжение темы о полигамности)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Жило было на свете Сердце. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Сердцу понравилось. Сердце очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу.
Сердце привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Сердце искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. Сердце во всем винило себя-оно слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.
Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Сердце их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить.
Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Сердце не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Сердце бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Сердце убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Сердце начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.
Прошел еще день. Смятению Сердца не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Сердцу было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
Так проходили дни. Сердце привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
— Ты уйдешь? — не выдержав спросило Сердце.
— Нет, — ответило Странное Чувство, — я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.
— Я не буду запирать дверь, — согласилось Сердце, — но ты ведь можешь убежать через старую дырку.
И Сердце рассказало Странному Чувству свою историю.
— Я не бегаю через старые дырки, — улыбнулось Странное Чувство, — я другое чувство.
Сердце ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.
— А где твоя старая дыра? — полюбопытствовало Странное Чувство.
— Ну вот, -горько усмехнулось Сердце. И показало место, где располагалась дырка...
Но дыры на месте не было. Сердце слышалo как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души.
Сердце посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь никогда...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Жило было на свете Сердце. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало. Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Сердцу понравилось. Сердце очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. Сердце привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Сердце искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. Сердце во всем винило себя-оно слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела. Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Сердце их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить. Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Сердце не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Сердце бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Сердце убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Сердце начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел. Прошел еще день. Смятению Сердца не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Сердцу было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк. Так проходили дни. Сердце привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему. — Ты уйдешь? — не выдержав спросило Сердце. — Нет, — ответило Странное Чувство, — я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок. — Я не буду запирать дверь, — согласилось Сердце, — но ты ведь можешь убежать через старую дырку. И Сердце рассказало Странному Чувству свою историю. — Я не бегаю через старые дырки, — улыбнулось Странное Чувство, — я другое чувство. Сердце ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе. — А где твоя старая дыра? — полюбопытствовало Странное Чувство. — Ну вот, -горько усмехнулось Сердце. И показало место, где располагалась дырка... Но дыры на месте не было. Сердце слышалo как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души. Сердце посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь никогда...
очень красивая история или рассказ...перечитала несколько раз...Странное Чувство вызвал он у меня!!!!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Прикольненько так спросить в теме "Согласны ли ВЫ ??????????????????" ...В продолжение темы о полигамности)))))
Вика, неужто ты тоже полигамное жЫвотное?! ...ужос... Каг страшно жить! huh_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Зимний,чУдная сказка....Где вы только находите такие истории...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
хотела бы я научится не иметь отвращения к человеку ,который грубо говоря "накакал мне в душу"...прощать я умею ..но тяжело простить предательство..по отношению к ребенку ведь ,когда идешь на поступок противроречащей семейным првилам..ты причиняешь боль и предаешь все семейство..
Прощение - удел сильных. Всему можно научиться.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
и я сохраняю с ним хорошие отношения ради ребенка
через силу
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Зимний,чУдная сказка....Где вы только находите такие истории...
Инет обширен, нужно только покопаться smile_rt_40.png
Ещё есть "сказка о любви"
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
через силу
если бы этот вопрос был задан мне полгода назад ответила без раздумий бы -да....а сейчас нет не через силу...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Прощение - удел сильных. Всему можно научиться.
Зимний..я прощать умею...но смотря ,что простить....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вчера вечером мне мой друг высказал очень интересную мысль:ЖЕНЩИНА легкого поведения(он не имел ввиду ночных бабочек)-женщина с сексуальной моралью мужчины!! и привел очень много доводов..вот я теперь задумываюсь стоит ли согласиться..причем мой друг откровенный бабник и не пытается скрыть это...А что думаете Вы поэтому поводу?
Миланочка, это все противоречивость мужчин....из личного архива-------дорогой,давай ты будешь отдыхать с друзьями без меня, ты можешь уезжать когда захочешь,куда захочешь,можешь даже мне не звонить в эти дни,а я буду ждать тебя дома.хорошо??-он: Ты что меня не любишь????
никогда не ограничивайте мужчину, ревнуйте только по необходимости, и таких разговоров не будет никогда!!!
и еще...не бойтесь своих с-суальных фантазийsmile_rt_40.png))вы очень красивая и привлекательнаяsmile_rt_40.png)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Миланочка, это все противоречивость мужчин....из личного архива-------дорогой,давай ты будешь отдыхать с друзьями без меня, ты можешь уезжать когда захочешь,куда захочешь,можешь даже мне не звонить в эти дни,а я буду ждать тебя дома.хорошо??-он: Ты что меня не любишь???? никогда не ограничивайте мужчину, ревнуйте только по необходимости, и таких разговоров не будет никогда!!! и еще...не бойтесь своих сексуальных фантазий))вы очень красивая и привлекательная)
Анжела...этот разговор завел не мой мужчина..а мой друг...очень хороший друг..так что притензий я к нему не предъявляю..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр