загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Анна вот видите ..смогла я собрать народ и по теме поболтали и меня пообсуждали..разве плохо? и народ даволен..и многих узнала во всей их дивный красоте...
Ну да...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Милана,я вас понял.Я и не писал,про с каждым встречным)))Определям партнера постоянного: один,два и сколько захочу (определяется прихоти),но без обязательств.Да,так легче,но а чувства,любовь,взаимоотношения?Задумайтесь.Когда то вам захочется,не ушел - пришел,а чтоб был рядом.
Денис,речь идет не о нескольких партнерах.просто Милане комфортно в таком тандеме с мужчиной.а любовь,чувства и взаимоотношения-когда они растоптаны,вряд ли снова хочется переживать эту боль.и я абсолютно с ней согласна.лучше иметь ни к чему не обязывающие отношения,чем орать на каждом углу о морали,как это делают многие из форумчан.на данный момент я тоже пришла к такой жизненной позиции.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Денис,речь идет не о нескольких партнерах.просто Милане комфортно в таком тандеме с мужчиной.а любовь,чувства и взаимоотношения-когда они растоптаны,вряд ли снова хочется переживать эту боль.и я абсолютно с ней согласна.лучше иметь ни к чему не обязывающие отношения,чем орать на каждом углу о морали,как это делают многие из форумчан.на данный момент я тоже пришла к такой жизненной позиции.
Да, но дело то в том, что мужык то у неё далеко не один, да ведь Милка?! cool_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Исключительно из собственного опыта и наблюдений - когда читают между строк, особенно незнакомых людей, особенно не слишком пытаясь понять - половина получаемой "информации" - это то, что вы ожидаете увидеть. Ваши личные размышления, или мечты, или наболевшее. Лучше между строк не читать, чаще всего люди имеют ввиду именно то, что говорят. Не знаю, чем были возмущены уважаемые форумчане Но кроме вас так хамски вроде никто не высказывался... ЗА исключением САШИ, конечно.
эт про меня?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Милана, создавайте темы почаще - очень активное участие, развлекает ))) Не хуже, чем в цирке
да.очень так смеялся.что забыл про боли в мышцах,что вчера работал.видно старый стал.....
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 25.05.2011 09:48
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Да, но дело то в том, что мужык то у неё далеко не один, да ведь Милка?!
Максим если честно я не поняла Вас ...можно еще раз более вразумительно..
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
ксения если она вспомит откуда у меня шрам на правой лопатке,в виде пулевого отверстия,значит мы почти родственники,но могу и ошибитца.россия мааленькая.
Константин,не совсем порядочно афишировать свои амурные похождения.а еще Милану морали учите
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Максим если честно я не поняла Вас ...можно еще раз более вразумительно..
хочеш вразумительно- перечитай свои-же посты!
"...у нас иЛи отработанный материал - или заготовки..."
...ещё более подробно расшифровывать надеюсь не надо ?!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Константин,не совсем порядочно афишировать свои амурные похождения.а еще Милану морали учите
ни фига себе амурные похождения - пуля в спину ?!
...нет уж! ...пусть Костя расшифрует подробненько всё!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ну так вот попросила этого самого друга заглянуть на сайт и прочесть все коменты к моей теме...итог был таковым" Я конечно понимаю..что это сайт знакомств ..тем более..в основном пишущие люди с детьми....но а как люди живут без с-са?..я тоже свободный мужчина и понимаю..что если мне и предначертанно ощутить то самое чувство....я может и остановлюсь...Миланчик..ты грешница у тебя есть с-с вне брака..смотри уже как у чертенка хвостик начинает пробиваться" .
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
эт про меня?
2 последних предложения. Не достаточно ясно выразилась?
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Денис,речь идет не о нескольких партнерах.просто Милане комфортно в таком тандеме с мужчиной.а любовь,чувства и взаимоотношения-когда они растоптаны,вряд ли снова хочется переживать эту боль.и я абсолютно с ней согласна.лучше иметь ни к чему не обязывающие отношения,чем орать на каждом углу о морали,как это делают многие из форумчан.на данный момент я тоже пришла к такой жизненной позиции.
Кажется я её ине осуждал.и я понял,что ей сейчас так лучше.Только иногда надо смотреть в будующее.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
хочеш вразумительно- перечитай свои-же посты! "...у нас иЛи отработанный материал - или заготовки..." ...ещё более подробно расшифровывать надеюсь не надо ?!
спасибо я Вас поняла...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Кажется я её ине осуждал.и я понял,что ей сейчас так лучше.Только иногда надо смотреть в будующее.
что Вы, имели ввиду про будущее?мое будущее поставить детей на ноги.поднять свой бизнес на определенное количество ступеней выше.замуж с тремя детьми выйти-это абсурд.а личная жизнь она должна присутствовать.нельзя превращаться в маму наседку и зацикливаться только на детях.и с-с без претензий не обуславливает менять как перчатки партнеров и таскать их к себе домой.она же не разбивает семью.а как ей, простите, трахаться и с кем это ее личное дело и никто не в праве осуждать ее
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Не суди, и сам судим не будешь.. Нельзя осудить человека, не побывав на его месте. Каждый живет, как хочет! Милана свободный человек, и она вправе сама выбирать отношения. А все предрассудки нужно откидывать в сторону. Те кто очень правильные, не знают, что они могут сделать через год, два и т.д. Не ждите чуда, чудите сами! Жизнь коротка! Милана, то что говорит Ваш знакомый - пусть говорит, это его право! А Вы в праве делать, то что считаете нужным! Я например не согласна с его выводом.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
спасибо я Вас поняла...
Милка - ты не грешница - ты фантазёрка и пи**оболка! haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
что Вы, имели ввиду про будущее?мое будущее поставить детей на ноги.поднять свой бизнес на определенное количество ступеней выше.замуж с тремя детьми выйти-это абсурд.а личная жизнь она должна присутствовать.нельзя превращаться в маму наседку и зацикливаться только на детях.и секс без претензий не обуславливает менять как перчатки партнеров и таскать их к себе домой.она же не разбивает семью.а как ей, простите, трахаться и с кем это ее личное дело и никто не в праве осуждать ее
Оксана! Что за настроение? Я, например, не считаю диагноз "трое детей" глубокой инвалидностью))), и не собираюсь отказываться от настоящих стабильных отношений с чувством...Как-то даже неинтересна такая перспектива-бизнес, дети и с-с ради с-са. И только... Мне нужен мужчина-друг, любимый, партнер...и все в одном лице. И поскольку у меня это в жизни было, то и будет! и даже лучше, потому что опыт есть!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана! Что за настроение? Я, например, не считаю диагноз "трое детей" глубокой инвалидностью))), и не собираюсь отказываться от настоящих стабильных отношений с чувством...Как-то даже неинтересна такая перспектива-бизнес, дети и секс ради секса. И только... Мне нужен мужчина-друг, любимый, партнер...и все в одном лице. И поскольку у меня это в жизни было, то и будет! и даже лучше, потому что опыт есть!!!
Виктория..у меня тоже было,но одного раза хватило по самое не хочу...зато сейчас кроме работы и ребенка у меня не всплывает других трудностей...я себя чувствую шикарно...а любовьь,,она мне не нужна,,,друзья у меня есть и очень хорошие и друзья имеются еще со школьной скамьи...партнер тоже имеется и достаточно джобрый ,умный и нежный...что еще надо?..чтобы постоянно был рядом? ..зЗачем?...но это лично мое мнение..оно может не сходится со многими здесь...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр