загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
тут не качество привлекает а отсутствие каких либо привязаностей и обязательств пришёл дала ушёл ни кому не должен а былоб качество ты была бы одна у одного и небылоб желания менять может я и не прав -но когда встречаешь настоящую про всякого рода шалошовок забываешь
Аркадий, Вы абсолютно правы.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
меня то как раз это и не волнует ты подняла эту тему и я так пологаю это тебя больше волнует я не путаю и в нормальных вижу как раз женщин а в таких как ты тех о чём писал задай себе вопрос чем ты зарабатываешь ведь как ни прочтёшь твои коменты все плохие только ты хорошая и только ты стараешься для своего ребёнка научись уважать других а не жить за счёт других а в своихсобеседниках я вижу женщин с большой буквы что тебе не дано и у тебя комплекс доказать обратное это можно прочесть в твоих высказываниях на любую тему
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
но вот я же говорю проблема у вас с той самой профессией...все одно и тоже попадаеться
у меня нет проблем в отличии от тебя к дохтору вам к дохтору haha_rt_56.gifзлит когда нарываешься на прямолинейность такова жизнь и прими её такой кокова она есть теперь это твой крест
Сообщение отредактировал АРКАДИЙ, Россия, Анапа (автор поста) 21.05.2011 16:45
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Аркадий, просто Милане, видимо, кроме красивого женского тела, Бог в её сознание забыл вложить понятие о НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ. Остановилась в развитии только на уровне инстинктов.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вика..такк количество зависит от качества...
Это обратно пропорциоальные понятия. Они никак, не могут находиться в прямой зависимости.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Аркадий, просто Милане, видимо, кроме красивого женского тела, Бог в её сознание забыл вложить понятие о НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ. Остановилась в развитии только на уровне инстинктов.
а у неё оно есть сомниваюсь- у кого есть те не кричат на каждом повороте, они устали от ухаживаний и комплементов Но поволю себе озвучить что любая женщина хочет быть желанной -а не доступной обоюдовыгодной
Ирина, Россия, Волжский, 49 лет
Ирина, Волжский, 49 лет.
 
Что ж делать если мужик нынешний измельчал вовсе. Женщины и деньги зарабатывают и детей сами растят и по дому могут много чего мужского сделать. Вот и привыкли уже все сами и сами. А если счастье свое тоже сами с мужчинами устраивают- то тогда вот такие никчемные мужики и наклеивают на них всяких обидных ярлыков. А некоторые приспосабливаются и им даже такие нравятся- мы их называем альфонсы
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Кхе-кхе, вы бы сначала узнали как человек пашет, а потом обвинительные нотации читали. haha_rt_56.gif И вообще, я думала такие моралисты в монастырь уходят после первого развода, а не по сайтам знакомств сидят rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вчера вечером мне мой друг высказал очень интересную мысль:ЖЕНЩИНА легкого поведения(он не имел ввиду ночных бабочек)-женщина с сексуальной моралью мужчины!! и привел очень много доводов..вот я теперь задумываюсь стоит ли согласиться..причем мой друг откровенный бабник и не пытается скрыть это...А что думаете Вы поэтому поводу?
Я думаю, что такое поведение типично для большей части мужчин, и меньшего количества женщин, поэтому и принято называть его мужским. А по сути конечно, одно и тоже.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Интересно))Без обязательств...мужику захотелось - позвонил,одна отказала,он другой и так третей,четвертой...Милана у вас так?Животный инстинкт получается.Захотелось - нет любимого(ой),перетерпи,не в моготу?3 км пробегитесь.Не помогло?Ещё 4 км.))В отношениях нужно,как брать,но и давать научиться.Хотя у меня таких знакомые есть,но не привлекают меня этими перепихами.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Аркадий, просто Милане, видимо, кроме красивого женского тела, Бог в её сознание забыл вложить понятие о НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ. Остановилась в развитии только на уровне инстинктов.
Анна видимо Вам Бог и этого не дал что боитесь свое фото показать
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Интересно))Без обязательств...мужику захотелось - позвонил,одна отказала,он другой и так третей,четвертой...Милана у вас так?Животный инстинкт получается.Захотелось - нет любимого(ой),перетерпи,не в моготу?3 км пробегитесь.Не помогло?Ещё 4 км.))В отношениях нужно,как брать,но и давать научиться.Хотя у меня таких знакомые есть,но не привлекают меня этими перепихами.
Денис...иметь отношения без обязательств не значит жить одними перепихами..это значит не иметь к мужчине притензий не по какому вопросу от финансового до ,где ты провел вчерашний вечер...и это не значит ,что с-с у женщины с каждым встречным поперечным..вполне достаточно одного постоянного партнера,но без излишних претензий каковы всплывают при семейной жизни(типа зачем ты провел вчерашний вечер сдрузьями в бане)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Аркадий, просто Милане, видимо, кроме красивого женского тела, Бог в её сознание забыл вложить понятие о НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ. Остановилась в развитии только на уровне инстинктов.
Анна ..Вы меня удивляете ..Вы себя считаете настоящей женщиной..Смешно....может я более откровенна ,чем Вы
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
у меня нет проблем в отличии от тебя к дохтору вам к дохтору злит когда нарываешься на прямолинейность такова жизнь и прими её такой кокова она есть теперь это твой крест
Аркадий..мой дорогой друг...а доктор симпатичный? blush_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
..у меня самой отношения без обязательств и я не считаю ,что это плохо зато голова не болит и подушка сухая
лучше бы ты не писала про себя,милая девушка легкого поведения.

автор,не позорься и удались отсюда нах.таких нормальные папы не любят.....

цинизм поразил меня.убил наповал.думал,что я такой.ан нет..
удались и создай себе новый ник и пиши все,что бы не повторять ошибок в этом нике
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ой,прочитал 2 страницу......тут все на Милану ополчились...жаль,что такие портят страницы на это форуме

наверно ,еще в детстве остановилась..инфантилизм.
как я говорю,про таких-ни забот,ни хлопот,детей не тянуть и в ус не дуть
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
лучше бы ты не писала про себя,милая девушка легкого поведения. автор,не позорься и удались отсюда нах.таких нормальные папы не любят..... цинизм поразил меня.убил наповал.думал,что я такой.ан нет.. удались и создай себе новый ник и пиши все,что бы не повторять ошибок в этом нике
а я здесь отношений не ищу .. haha_rt_56.gif может быть Вы что пропустили милый парень и зачеи мне ник менять...меня устраивает мое имя...какие же Вы все правильные...Вы из одного моныстыря?..но я к ВАМ не хочу..я в лучше реальной жизнью поживу beee_rt_56.gif
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Денис...иметь отношения без обязательств не значит жить одними перепихами..это значит не иметь к мужчине притензий не по какому вопросу от финансового до ,где ты провел вчерашний вечер...и это не значит ,что секс у женщины с каждым встречным поперечным..вполне достаточно одного постоянного партнера,но без излишних претензий каковы всплывают при семейной жизни(типа зачем ты провел вчерашний вечер сдрузьями в бане)
Милана,я вас понял.Я и не писал,про с каждым встречным)))Определям партнера постоянного: один,два и сколько захочу (определяется прихоти),но без обязательств.Да,так легче,но а чувства,любовь,взаимоотношения?Задумайтесь.Когда то вам захочется,не ушел - пришел,а чтоб был рядом.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
лучше бы ты не писала про себя,милая девушка легкого поведения. автор,не позорься и удались отсюда нах.таких нормальные папы не любят..... цинизм поразил меня.убил наповал.думал,что я такой.ан нет.. удались и создай себе новый ник и пиши все,что бы не повторять ошибок в этом нике
Александ,Просто не пришло её время smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вчера вечером мне мой друг высказал очень интересную мысль:ЖЕНЩИНА легкого поведения(он не имел ввиду ночных бабочек)-женщина с сексуальной моралью мужчины!! и привел очень много доводов..вот я теперь задумываюсь стоит ли согласиться..причем мой друг откровенный бабник и не пытается скрыть это...А что думаете Вы поэтому поводу?
Нормальным мужчинам такие женщины не нужны.
А так ради собственного удовольствия да пожалуйсто сколько хотите...у вас ведь не тобязательств на счет измены, нпаример перед едтьми или вашей мамы и папы....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр