загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Набросились на девчонку,как стая крокодилов......
скоро начнем битами размахивать
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
скоро начнем битами размахивать
давайте лучше тапками закидаете...Какое хорошее настроение вы мне навеяли за эти пару дней...продолжайте Люди мне с Вами веселей!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
.....а Альфонсы мне не нужны!!!!!!..
ну а нам тут не нужны альфонсы в юбке

или ты там в штанах ходишь?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
..... тапками закидаете...
не,мы сща тут будем садомазо делать
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
милана,епть в 28 лет что за физическая работа,иметь личичико как будто ты совсем не с дачи едешь,минимум з запойных дня,ну ладно опухшая,и синяки от недосепания под глазами,так еще и шкурка на лице.мой тебе совет бросай ты свое -свободную любовь.а я честно,когда смотрел на маленькое твое фото ,думаю о ,и девочке тоже плохо!!!а сегодня увеличил девочкой ты взрослой.....оказалась.я согласен ктото сдесь писал,каждый зарабатывает как может......ну если нравится тебе енто дело,а почемубы и нет!!!
Костик,ты жжешь.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
ну а нам тут не нужны альфонсы в юбке или ты там в штанах ходишь?
дорогой Саша вы наверное что-то путаете сделали меня уже тут представительницу веселенькой професси..Нет вы путаете!!!!...мужчина с которым япропагандирую свободную любовь работает на меня моим заместителем и одно движение моего пальчика полетит он к бабушке (к чертовой)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
милана,епть в 28 лет что за физическая работа,иметь личичико как будто ты совсем не с дачи едешь,минимум з запойных дня,ну ладно опухшая,и синяки от недосепания под глазами,так еще и шкурка на лице.мой тебе совет бросай ты свое -свободную любовь.а я честно,когда смотрел на маленькое твое фото ,думаю о ,и девочке тоже плохо!!!а сегодня увеличил девочкой ты взрослой.....оказалась.я согласен ктото сдесь писал,каждый зарабатывает как может......ну если нравится тебе енто дело,а почемубы и нет!!!
Костик очень рада что я Вам не понравилась... tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Преставляете...А еще...когда я нахожу не много времени и иду с подружками на танцульки..меня приглашают мужчины танцывать..Я иду и танцую...Грешна я ..грешна beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
после двух вышек уже во внешность фотомодели с трудом вериться...ну что неужели маленьий конфликт на форуме и Вы мне уже желаете выглядить как Вы ...не надо не дай Бог....да что же Вы все про понимание в 10 ВЕЧЕРА ХОРОШИЕ ПРИМЕРНЫЕ ТЕТЕНЬКИ РЯДОМ СО СВОИМ МУЖЧИНКОЙ КИНОШКУ СМОТРЯ А ВЫ ТУ ВСЕ В КОРОЛЕВУ ИГРАЕТЕ...опять сомнения не идеальна мучины то нет...а я вот такая некрасивая из ресторанчика пришла и решила вас поддержать,чтобы уж совсем со скуки не потерялась красотка
По-моему, разговор бессмысленен. Было желание узнать мнение? Ты его получила. Что тебе еще говорить? Жизнь твоя - живи как знаешь. Нравится быть "подстилкой" - будь. Какие проблемы? Зачем тогда вопросы в форуме? Как себя выставила - так тебя и восприняли. Нравится чтоб тобой пользовались (заметь- не ты, чтобы ты в этом плане мужчиной пользовалась? Смешная позиция.)- да ради Бога. Есть время разбрасывать камни - но, прийдет время их собирать. Но, это твои проблемы. И мне до них - "фиолетово". А мне моя жизнь и без тебя не скучна. А, за развлекуху, конечно, спасибо! Давно мне так смешно не было - с глупой девченкой общаться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 22.05.2011 11:24
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
По-моему, разговор бессмыслен. Было желание узнать мнение? Ты его получила. Что тебе еще говорить? Жизнь твоя - живи как знаешь. Нравится быть "подстилкой" - будь. Какие проблемы? Как себя выставила - так тебя и восприняли. Нравится чтоб тобой пользовались (заметь- не ты, чтобы ты в этом плане мужчиной пользовалась? Смешная позиция.)- да ради Бога. Есть время разбрасывать камни - но, прийдет время их собирать. Но, это твои проблемы. И мне до них - "фиолетово". А мне моя жизнь и без тебя не скучна. А, за развлекуху, конечно, спасибо! Давно мне так смешно не было - с глупой девченкой общаться.
очень оригинально ..заметьте глубокоуважаемая Анна я вас не веселю..Вы примерная мада перешли на оскорбления ..не подобает приличной женщине вести себя так !!!!!!!! haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
очень оригинально ..заметьте глубокоуважаемая Анна я вас не веселю..Вы примерная мада перешли на оскорбления ..не подобает приличной женщине вести себя так !!!!!!!!
Ну как же не весело? Вот именно, что смешно читать твои глупые доводы и бездарные, сумасбродные ответы.. А где ты видешь оскорбление? Всего лишь констатация факта и общепризнанное мнение, которое тебя интересовало, о женщинах, которые думают, что могут использовать мужчин в с-се. Ну, а если, ты это на свой счет принимаешь, значит факт - есть факт.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Всего лишь констатация факта и общепризнанное мнение, которое тебя интересовало, о женщинах, которые думают, что могут использовать мужчин в сексе.
Почему Вы считаете, что Ваше мнение является единственно верным и общепризнанным? Каждый волен прожить свою жизнь так, как он считает нужным. Главное, чтобы при этом никому не навязывали свой образ жизни. Вот и все.. Автор никого за собой не призывает, только задает вопрос..
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вчера вечером мне мой друг высказал очень интересную мысль:ЖЕНЩИНА легкого поведения(он не имел ввиду ночных бабочек)-женщина с сексуальной моралью мужчины!! и привел очень много доводов..вот я теперь задумываюсь стоит ли согласиться..причем мой друг откровенный бабник и не пытается скрыть это...А что думаете Вы поэтому поводу?
Я вообще не верю в эти теории про мужское/женское с-суальное поведение.. Человек- существо коллективное, семейное, парное. И все эти разговоры про полигамность, с-с без обязательств.. всего лишь попытки оправдать отсутствие нормальной семьи, не просто зарегистрированный брак и все вроде бы хорошо, а когда родной человек рядом..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Воронеж (автор поста) 22.05.2011 12:42
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Почему Вы считаете, что Ваше мнение является единственно верным и общепризнанным? Каждый волен прожить свою жизнь так, как он считает нужным. Главное, чтобы при этом никому не навязывали свой образ жизни. Вот и все.. Автор никого за собой не призывает, только задает вопрос..
нет Светик она не вопрос задаёт она пиариться сдесь или самоутверждается что тоже не исключено . сидит у себя в комуналке и мечтает как станет принчесой -но это только фантазии(бизнес вумэн красавица умная) на самом то деле нет ни чего это прослеживается на всех форумах где она учавствовала.её тут защишать пытаются но милые дамы я согласен что человек в праве выбирать отношения какие его устраивают но не надо перегибать (дорогой Саша вы наверное что-то путаете сделали меня уже тут представительницу веселенькой професси..Нет вы путаете!!!!...мужчина с которым япропагандирую свободную любовь работает на меня моим заместителем и одно движение моего пальчика полетит он к бабушке (к чертовой) и тут же другое но для Кости я такая несчасная на даче мной похали аж немогу как где логика сплошное враньё наверное я сейчас не открою секрет но многие скрывают тут на сайте что у них и как и не выставляют на всеобщее Милые женщины мы вас хотим видеть и знать какие вы есть чтоб потом не узнавать нечто страшное
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
....секс без обязательств.. всего лишь попытки оправдать отсутствие нормальной семьи, не просто зарегистрированный брак и все вроде бы хорошо....
это иллюзия,матрица,где все управляемо со стороны...,как говорил Морфиус

ты верно подметила....
человек не создана для семьи,мне очень жаль ребенка,который подрастет и увидит чем мама занимается....

безотцовщина...

таких бы я ссылал на остров,где каждой твари по паре....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Преставляете...А еще...когда я нахожу не много времени и иду с подружками на танцульки..меня приглашают мужчины танцывать..Я иду и танцую...Грешна я ..грешна
жаль ребенка твоего.няню там наняли.....тьфу


мы представляем



надо бывать чаще с ним,чем бля...вать .бывать чаще дома,а не (удаленно мной,чтобы не обидеть)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Давайте ужо я тоже признаюсь, чтоб потом не травмировать никого, у меня было 3 мужа (2 гражданских, один законный) и были отношения без обязательствsmile_rt_40.png а у вас? )))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
.....хотим видеть и знать какие вы есть чтоб потом не узнавать нечто страшное
да.чтобы нам ,нормальным папам и мамам не было больно ,чем занимаются такие "люди"
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Почему Вы считаете, что Ваше мнение является единственно верным и общепризнанным? Каждый волен прожить свою жизнь так, как он считает нужным. Главное, чтобы при этом никому не навязывали свой образ жизни. Вот и все.. Автор никого за собой не призывает, только задает вопрос..
Я только лишь выскзаваю именно свое мнение, но автор сам на него почему-то бурно реагирует. Видимо именно она считает, что только её доводы есть истинна.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вчера вечером мне мой друг высказал очень интересную мысль:ЖЕНЩИНА легкого поведения(он не имел ввиду ночных бабочек)-женщина с сексуальной моралью мужчины!! и привел очень много доводов..вот я теперь задумываюсь стоит ли согласиться..причем мой друг откровенный бабник и не пытается скрыть это...А что думаете Вы поэтому поводу?
очередной способ прикрыть неприглядность собственных поступков))
ИМХО)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр