загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Максим..я не Милка..я Милана..можно Милана Владимировна...
НЕ ДОЖДЁШЬСЯ !!! ))))))))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну вот! перебила всё либидо едой! )))
Ну что же делать?Любовь любовью,а обед по расписанию... biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...есть ВСЕ обещанные номера, даже Катрин из усадьбы Ц., ...окромя твоего виртуально-мажорского )))))))
ты хочешь номер моего телефона.?..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну что же делать?Любовь любовью,а обед по расписанию...
во-во! ...любоффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
во-во! ...любоффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Макс, сходи покушать в другую тему smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Макс, сходи покушать в другую тему
Надежда..Макс любит в моих темах..я ему номер телефона не дала свой...вот он мне постоянно и напоминает..
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Надежда..Макс любит в моих темах..я ему номер телефона не дала свой...вот он мне постоянно и напоминает..
А я вот ему дала...номер телефона, общалась smile_rt_40.png и даже в гости приглашала, правда в другой город, на выставку ...но ему очень хорошо было в Москве, а мне слал лишь смс-ки на английском,( что писал, до сих пор загадка, я шпрехен зи дойч со словарем lol_rt_40.png )
А вы, Милана, останетесь для Макса виртуалкой..
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 31.05.2011 16:05
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я вот ему дала...номер телефона, общалась и даже в гости приглашала, правда в другой город, на выставку ...но ему очень хорошо было в Москве, а мне слал лишь смс-ки на английском,( что писал, до сих пор загадка, я шпрехен зи дойч со словарем ) А вы, Милана, останетесь для Макса виртуалкой..
Ой, давайте не будем Макса сейчас, как в соседней теме-позором клеймить....Он многим непонятные СМС-ки слал))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А я вот ему дала...номер телефона, общалась и даже в гости приглашала, правда в другой город, на выставку ...но ему очень хорошо было в Москве, а мне слал лишь смс-ки на английском,( что писал, до сих пор загадка, я шпрехен зи дойч со словарем ) А вы, Милана, останетесь для Макса виртуалкой..
Надежда....я очень рада за Вас ..на выставку приехал?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, давайте не будем Макса сейчас, как в соседней теме-позором клеймить....Он многим непонятные СМС-ки слал))))
его я по крайней мере не клеймила...мне он ничего не присылал..
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, давайте не будем Макса сейчас, как в соседней теме-позором клеймить....Он многим непонятные СМС-ки слал))))
А почему, Виктория вы считаете, что я его позорю? Я говорю, как есть. Что такого нашли в моих словах? Я с Максом общаюсь и в личке. А то, что я на майские уезжала и приглашала город посмотреть- то это правда.
Милана, огорчу вас. Не приехал. А может это я его не встретила? я то не знаю, что там он мне писал.
и пишу это все не для того, чтобы очернить кого-то, а для того, что может хватит сидеть в своих норках и прикрываться командировками? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 31.05.2011 16:21
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Надежда и Милана))) Я пошутила, девочки!!!(неудачно, наверное, раз никто не понял))))Просто я видела его в жизни....ну и думала, что и остальным все ясно))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
вот и говорю останусь ..я лишь виртуальной
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
его я по крайней мере не клеймила...мне он ничего не присылал..
)))) ....как с головой то ?! ...тыж мне номер не дала - как я могу тебе чёто прислать ?! haha_rt_56.gif
Виктория, Украина, Киев, 34 года
Виктория, Украина, Киев, 34 года.
 
вот стишок по это теме )

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу,включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно,не прибавить,не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан,что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди,халат в горошек,
Обиды горькие,упрёки,суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие,однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет,что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин,что на пути её стают…
Она для вас живёт,детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте,смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте,ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять,а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно,глупо за чужими вслед бежать…

======================
Мне кажется в жизни все нужны, и "такие" женщины и "такие" мужчины, и "не такие"... Это и есть разнообразие, выбор, движение - главные мотиваторы ошибаться, достигать, совершенствоваться - ЖИТЬ )
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вчера вечером мне мой друг высказал очень интересную мысль:ЖЕНЩИНА легкого поведения(он не имел ввиду ночных бабочек)-женщина с сексуальной моралью мужчины!! и привел очень много доводов..вот я теперь задумываюсь стоит ли согласиться..причем мой друг откровенный бабник и не пытается скрыть это...А что думаете Вы поэтому поводу?
Я думаю,отчасти он прав,встречаются дамы с мужским психологическим типом...
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вчера вечером мне мой друг высказал очень интересную мысль:ЖЕНЩИНА легкого поведения(он не имел ввиду ночных бабочек)-женщина с сексуальной моралью мужчины!! и привел очень много доводов..вот я теперь задумываюсь стоит ли согласиться..причем мой друг откровенный бабник и не пытается скрыть это...А что думаете Вы поэтому поводу?
Милана, боюсь, что Ваш друг элементарно хочет Вас раскрутить на с-с... И опять же, женщины легко идущие на близкий контакт, не сплошь и рядом простите,утки и блудящие во тьме.. Ярлыки легче всего повесить, а понять не всем дано. Думаю, что самая последняя оторва, соглашающаяся даже на лёгкий с-с, лелеет наивную мысль выскочить замуж, пусть даже через свою доступность... Это женская психология, тут ничего не попишешь. )))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр