загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
у меня Сын? Константин..меня не надо жавлеть ..а все кто тут пишет ,что плод моих воображений ну давайте в реале встретимся ..может Вас в гости пригласить дорогие мои ..от зависти не помрете
...были мы уже в этих ваших "гостях" - хватило, и в Царицыно на лимузине покатались, спасибо - хавайте сами!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
милана,жалко тебя чисто по человечески!!!просто может твое время не пришло,лет в 35 остановишся,у тебя очень красивый сын!!!откажись от издержек капитализма-няню на пол ставки,сама на 2 работы хоть поломойкой,им тоже платят,но это будут честные деньги!!!и шиковать по меньше,и в еде тоже тоже себя лично можно урезать.ты говоришь что тебе пишут молодые мужчины,и много,почему они все позарывались??и не видно и не слышно,яб спросил ,и есть о чем у них.!!знаешь когда чел нахваливает сам себя это не то!!,говорю образно нахваливает.вот люди когда скажут за него что он или она такие хорошие!!!вот тогда это дааааа!!!!
Костя, а вы Милане рюмочку горькой наливали, или ножки ей раздвигали???( простите меня форумчане за такую дерзость). Никогда не поверю, что настоящий мужчина тот, который помоями обливает прилюдно женщину( а Вы себя ассоциируете таким). Все ваши писульки здесь- плод собственных фантазий ( если только ей в карму заглянули smile_rt_40.png ).Хочу напомнить вам, что Алексей из Гатчины вас тоже обвинил , и даже выставил вашу переписку в форуме с некой дамой из Казани, которая утверждала, что вы еще тот фантазер и затейник( затеяли ей ребеночка). Админ вовремя удалил эти письмо...а представьте, каой кипишь поднялся бы, если все прочитали и кем бы вы были в глазах форумчан...Я ни в коем случае не осуждаю вас, я пытаюсь вам сказать, что очень многие поверили бы в это, как бы вы не оправдывались. Ошибка Миланы в том, что она начала оправдываться, что то доказывать вам и другим. Есть на сайте люди, которым все равно, им бы только кого либо очернить, осудить, при этом себя считая кристально чистыми, и правдивыми, последней инстанцией. Я сама создала несколько тем, некоторые не очень приятны на "слух", и что, по названиям и по моему вопросу будете судить обо мне? ...при том, что за 23 года любила одного единственного человека и была верна ему ...разве в это поверите? Конечно легче тему раздуть, огульно обвинить, приложив собственные фантазиии, чем вести конструктивный разговор... а вдруг кто то поймет и попытаеться исправить собственную ситуацию, задумается над своей жизнью, вот это было бы здорово и сайт от этого только бы выиграл. Все беседы наши должны строиться в таком ключе. Я сомневаюсь, что после обвинений и нападок со стороны кто то захочет искренне поделиться со своей болью, со своими ошибками, ведь ничего, кроме обвинений ждать не приходится.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится"
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 23.05.2011 13:23
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Костя, а вы Милане рюмочку горькой наливали, или ножки ей раздвигали???( простите меня форумчане за такую дерзость). Никогда не поверю, что настоящий мужчина тот, который помоями обливает прилюдно женщину( а Вы себя ассоциируете таким). Все ваши писульки здесь- плод собственных фантазий ( если только ей в карму заглянули ).Хочу напомнить вам, что Алексей из Гатчины вас тоже обвинил , и даже выставил вашу переписку в форуме с некой дамой из Казани, которая утверждала, что вы еще тот фантазер и затейник( затеяли ей ребеночка). Админ вовремя удалил эти письмо...а представьте, каой кипишь поднялся бы, если все прочитали и кем бы вы были в глазах форумчан...Я ни в коем случае не осуждаю вас, я пытаюсь вам сказать, что очень многие поверили бы в это, как бы вы не оправдывались. Ошибка Миланы в том, что она начала оправдываться, что то доказывать вам и другим. Есть на сайте люди, которым все равно, им бы только кого либо очернить, осудить, при этом себя считая кристально чистыми, и правдивыми, последней инстанцией. Я сама создала несколько тем, некоторые не очень приятны на "слух", и что, по названиям и по моему вопросу будете судить обо мне? ...при том, что за 23 года любила одного единственного человека и была верна ему ...разве в это поверите? Конечно легче тему раздуть, огульно обвинить, приложив собственные фантазиии, чем вести конструктивный разговор... а вдруг кто то поймет и попытаеться исправить собственную ситуацию, задумается над своей жизнью, вот это было бы здорово и сайт от этого только бы выиграл. Все беседы наши должны строиться в таком ключе. Я сомневаюсь, что после обвинений и нападок со стороны кто то захочет искренне поделиться со своей болью, со своими ошибками, ведь ничего, кроме обвинений ждать не приходится. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится"
надежда,если вы регулярно посещаете сайт,то наверное помните,что писал дальше алексей с гатчины.он обвинял меня в том ,что у меня есть сын,и зовут его ятсок -не надо быть дебилом чтоб не понять,и догодатся прочитать наоборот читайте что получилось молодец думаю дошло костя!!!!на больше фантазии у него не хватило.а фишкой моей будет то что уходя с сайта,я прилюдно напишу код к своей страничке,и вы все прочитаете истинный смысл ее.зачто я его искал,и как нашол.только пожалуйста не падайте в обморок ,читая ее !!!там и про трупы с целофаном на голове тоже есть......а вот что касаетца миланы,и рюмочки,да я ей не наливал,ножки не раздвигал.мне хватило 5 мин поговорить что б не ходить с ней в туалет даже на одном гектаре леса.вы как можно чаще заглядывайте сюда,чтоб как уйду переписку с алексеем успеть прочиать,пока ее не удалили.людям видней,какой я!!!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
надежда,если вы регулярно посещаете сайт,то наверное помните,что писал дальше алексей с гатчины.он обвинял меня в том ,что у меня есть сын,и зовут его ятсок -не надо быть дебилом чтоб не понять,и догодатся прочитать наоборот читайте что получилось молодец думаю дошло костя!!!!на больше фантазии у него не хватило.а фишкой моей будет то что уходя с сайта,я прилюдно напишу код к своей страничке,и вы все прочитаете истинный смысл ее.зачто я его искал,и как нашол.только пожалуйста не падайте в обморок ,читая ее !!!там и про трупы с целофаном на голове тоже есть......а вот что касаетца миланы,и рюмочки,да я ей не наливал,ножки не раздвигал.мне хватило 5 мин поговорить что б не ходить с ней в туалет даже на одном гектаре леса.вы как можно чаще заглядывайте сюда,чтоб как уйду переписку с алексеем успеть прочиать,пока ее не удалили.людям видней,какой я!!!
я надеюсь на вашу порядочность ,если вы себя таковой считаете,прочитав переписку,мою,с гатчиной,задумаетесь от кого я вас уберег.и извенитесь.!!!!
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Милана молодец !!!!!!
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
аркадий гусь ,тоже мне ! ВЫ точно на голову тут все больные ,читать вообще не умеете .!!! один прочитал не провильно ,и другой туда же ,и эти пе...ды туда же (у кого свободных отношений не было )!лучше бы у вас свободные отношения были ,чем развод дети ,и полное не понимания !!! придурки !!!!
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Костя, а вы Милане рюмочку горькой наливали, или ножки ей раздвигали???( простите меня форумчане за такую дерзость). Никогда не поверю, что настоящий мужчина тот, который помоями обливает прилюдно женщину( а Вы себя ассоциируете таким). Все ваши писульки здесь- плод собственных фантазий ( если только ей в карму заглянули ).Хочу напомнить вам, что Алексей из Гатчины вас тоже обвинил , и даже выставил вашу переписку в форуме с некой дамой из Казани, которая утверждала, что вы еще тот фантазер и затейник( затеяли ей ребеночка). Админ вовремя удалил эти письмо...а представьте, каой кипишь поднялся бы, если все прочитали и кем бы вы были в глазах форумчан...Я ни в коем случае не осуждаю вас, я пытаюсь вам сказать, что очень многие поверили бы в это, как бы вы не оправдывались. Ошибка Миланы в том, что она начала оправдываться, что то доказывать вам и другим. Есть на сайте люди, которым все равно, им бы только кого либо очернить, осудить, при этом себя считая кристально чистыми, и правдивыми, последней инстанцией. Я сама создала несколько тем, некоторые не очень приятны на "слух", и что, по названиям и по моему вопросу будете судить обо мне? ...при том, что за 23 года любила одного единственного человека и была верна ему ...разве в это поверите? Конечно легче тему раздуть, огульно обвинить, приложив собственные фантазиии, чем вести конструктивный разговор... а вдруг кто то поймет и попытаеться исправить собственную ситуацию, задумается над своей жизнью, вот это было бы здорово и сайт от этого только бы выиграл. Все беседы наши должны строиться в таком ключе. Я сомневаюсь, что после обвинений и нападок со стороны кто то захочет искренне поделиться со своей болью, со своими ошибками, ведь ничего, кроме обвинений ждать не приходится. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится"
молодец !!!! вот благодаря таким людям как ВЫ , и хочется жить !
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для АНАСТАСИЯ, Россия, Москва:

А слабо под своим ником, и без мата? Или хотя бы без мата. А то придется удалить, и никто не прочитает.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
аркадий гусь ,тоже мне ! ВЫ точно на голову тут все больные ,читать вообще не умеете .!!! один прочитал не провильно ,и другой туда же ,и эти пе...ды туда же (у кого свободных отношений не было )!лучше бы у вас свободные отношения были ,чем развод дети ,и полное не понимания !!! придурки !!!!
Милана, вы никак ник сменили? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
так и знала ,что вы опять на нее подумаете ! я уже давно удалила свою анкету , просто ходила темы читать по вечерам !ну тут уже молчать вообще не реально ,что ж вы все такие злые? вам так нужна моя фотография ?если кто не верит могу поставить !
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
так и знала ,что вы опять на нее подумаете ! я уже давно удалила свою анкету , просто ходила темы читать по вечерам !ну тут уже молчать вообще не реально ,что ж вы все такие злые? вам так нужна моя фотография ?если кто не верит могу поставить !
верим, верим biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Только не нервничайте
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
так и знала ,что вы опять на нее подумаете ! я уже давно удалила свою анкету , просто ходила темы читать по вечерам !ну тут уже молчать вообще не реально ,что ж вы все такие злые? вам так нужна моя фотография ?если кто не верит могу поставить !
Я не думаю на Милануsmile_rt_40.png и даже в некоторой степени ваше мнение разделяю, просто выраженное в такой форме, оно теряет конструктивное зерно, как писала Надежда..
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А слабо под своим ником, и без мата? Или хотя бы без мата. А то придется удалить, и никто не прочитает.
лучше бы вы отзывы о сайтах всех удаляющихся ставили !!!
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я не думаю на Милану и даже в некоторой степени ваше мнение разделяю, просто выраженное в такой форме, оно теряет конструктивное зерно, как писала Надежда..
по другому до этих людей не дойдет !!! и с вами я очень согласна !!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
хороший у нас форум добрый
все невинны и чисты
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
прежде чем когото осуждать...начните с себя...это я мужчинам
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
по другому до этих людей не дойдет !!!
А так, думаете дойдет? Константин вполне симпатичный мужчина, он конечно ОчЕНЬ не прав, скатываясь на обсуждение внешности Миланы, это о нем много говорит haha_rt_56.gif как и об остальных)), но зачем опускаться на его уровень?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Женщины не пытайтесь переубедить мужчин в 40 лет...бесполезно
Всем по темы был задан вопрос...так и отвечайте на него...не вам бы толького кого-нибудь в грязь тыкнуть..учитесь уважать других людей
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 23.05.2011 16:10
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
надежда,если вы регулярно посещаете сайт,то наверное помните,что писал дальше алексей с гатчины.он обвинял меня в том ,что у меня есть сын,и зовут его ятсок -не надо быть дебилом чтоб не понять,и догодатся прочитать наоборот читайте что получилось молодец думаю дошло костя!!!!на больше фантазии у него не хватило.а фишкой моей будет то что уходя с сайта,я прилюдно напишу код к своей страничке,и вы все прочитаете истинный смысл ее.зачто я его искал,и как нашол.только пожалуйста не падайте в обморок ,читая ее !!!там и про трупы с целофаном на голове тоже есть......а вот что касаетца миланы,и рюмочки,да я ей не наливал,ножки не раздвигал.мне хватило 5 мин поговорить что б не ходить с ней в туалет даже на одном гектаре леса.вы как можно чаще заглядывайте сюда,чтоб как уйду переписку с алексеем успеть прочиать,пока ее не удалили.людям видней,какой я!!!
?????????????Костя, уже страшно становится((((
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр