загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А как вы относитесь к спиралям, понятное дело что после родов..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот этот-...если чо...как его...забыл...-кушайте сами. А я уж лучше попредохраняюсь тем,что дохтур прописал.
...это - кефир ВМЕСТО с-са ?! ))))))))))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...позволь себе НЕ воздерживаться - если чё - есть этот...как его ...забыл...на аварийный случай короче таблетка...ну короче там ударная доза гормонов - если даже и залетела - то не залетишь! ))))))
Эта таблеточка такую бурю в организме устроит- мама не горюй! И использовать можно раз- два в год. А лучше -никогда!.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не,я кефир не люблю.С-с лучше!!! biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Эта таблеточка такую бурю в организме устроит- мама не горюй! И использовать можно раз- два в год. А лучше -никогда!.
...ну да - постинор тяжолая штука - но надо ведь иногда - резинка допустим порвалась, или ещё какой форсмажор...
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ СПИРАЛЬ НЕ ВЫНИМАЛИ. НЕ ЗНАЮ КАК МОЙ ПРОСКОЧИЛ. ВОТ И % ЗАЩИТЫ )
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Макс, Россия, Пермь писал:
на аварийный случай короче таблетка...ну короче там ударная доза гормонов - если даже и залетела - то не залетишь! ))))))
аха вот после таких экстренных мер я до сих пор расплачиваюсь - за 2 недели +25кг shout_rt_40.gif
гормональные препараты - зло diablo_rt_74.gif .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а какой тогда современный - ну штоб я знал ? ...гормоны пить - тоже не выход - даже моя БП-ДМН с них спрыгнула - толстеть начала
сейчас такие гормональные есть штуки, пластыри, ампулы (которые вшиваются под кожу) кольца и прочее, от них не толстеют, если правильно подобрать, и даже косметический эффект положительный бывает (прыщики уходят, волосы блестят и прочее). И в отличие от таблеток не надо каждый день вспоминать...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.08.2011 17:21
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
спираль спирали рознь. Если брать устаревший вариант - ужасно. И беременность наступает и осложнения типа внематочной и прочее. А современные есть с ампулкой которая выделяет эстрогенблокирующий гормон. Тут уже защита получше, но опять же, противопоказаний море (женские болезни разные)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
постинор - крайний случай!
Изначилование или что-то еще ужасное. Лучше остерегаться этих таблетонов.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...трубы себе перевяжи - и спи спокойно, дорогой товаристч! ))))))))
знаю двоих дам,которые родили после перевязки труб tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 10.08.2011 18:04
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Только не в меня! Оглядываясь: - А в кого?
Прочитала недавно книгу Юрия Полякова "Грибной царь" Там автор называет таких девушек невменяемыми)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
Прочитала недавно книгу Юрия Полякова "Грибной царь" Там автор называет таких девушек невменяемыми)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А как вы относитесь к спиралям, понятное дело что после родов.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр