загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Пятничная тема: На распутье, быть или не быть с тетей девушки...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по комменту, впечатления он на тебя не произвел. Мы слишком по разному его воспринимаем.
Произвел в свое время очень сильное, но я таких старцев в жизни повстречала, поэтому от реальности впечатление гораздо сильнее.
Оказывается, такие люди и среди нас живут, не только в фильмах.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Произвел в свое время очень сильное, но я таких старцев в жизни повстречала, поэтому от реальности впечатление гораздо сильнее. Оказывается, такие люди и среди нас живут, не только в фильмах.
Америку ты мне не открыла. Но фильм не только про старца... Он вообще не о старце, хотя Мамонов гениален в этой роли. Фильм о вере. Не о религии, Юль, о вере.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по комменту, впечатления он на тебя не произвел. Мы слишком по разному его воспринимаем.
На самом деле в истории немало таких было. Иоанн Крестьянкин, Матронушка. На Таганской в Храме хранятся ее мощи и от них происходит много чудесь. О.Арсений книга про реального старца...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На самом деле в истории немало таких было. Иоанн Крестьянкин, Матронушка. На Таганской в Храме хранятся ее мощи и от них происходит много чудесь. О.Арсений книга про реального старца...
Я была в Псково-Печерской лавре. Там тоже мощи монахов хранятся, многие верят, что они чудодейственны. Некоторые даже при целовании сундука с мощами втихаря отгрызают кусочки крышки, чтобы унести кусочек чуда с собой. Об этом нам поведал монах-экскурсовод в ответ на мой вопрос, почему здесь такие свежие царапины на крышке. И так бывает, Юль. Но фильм все равно про другоеwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была в Псково-Печерской лавре. Там тоже мощи монахов хранятся, многие верят, что они чудодейственны. Некоторые даже при целовании сундука с мощами втихаря отгрызают кусочки крышки, чтобы унести кусочек чуда с собой. Об этом нам поведал монах-экскурсовод в ответ на мой вопрос, почему здесь такие свежие царапины на крышке. И так бывает, Юль. Но фильм все равно про другое.
У меня тоже чудо случилось, связанное с Матронушкой. Я с бывшим была в ссоре, так тяжело было на душе... Пошла к Матронушке, получила там бутончик (там на выходе цветочки дают, кому бутончик достанется, значит к беременности).
Я правда хотела немного другого... Но в первую же нашу встречу после примирения забеременела.
Старчество исконно православный феномен.
Были, конечно, святые люди и праведные вне церкви, монахини и схиманахини жившие в миру и скрывавшие свои саны, например во время Хрущевский и Сталинских гонений.
У меня была дальняя-дальняя родственница, она всю жизнь просидела в квартире. Молилась. И была она праведной жизни человеком. Говорят, что у нее открылся старческий дар.
Есть у нас дальний-дальний родственник, с рождения больной, умственно-отсталый. К нему пришла Матронушка и сказала чтобы он ПОШЕЛ. И он с рождения прикованный к постели встал и ПОШЕЛ. И после этого даже кушать научился готовить и за собой ухаживать, что в стадии идеотии вообще нереально. Придумать он не мог, т. к. ума на это не хватило бы. Да и само по себе улучшение его состояния - чудо!!!
Конечно, были и вне церкви праведные люди, но лучше все-таки в Храм ходить, очищать свою совесть исповедью, причащаться. В церкви ведь никто не заставляет оставлять деньги. Ты можешь прийти и исповедаться, причаститься бесплатно. Если потратиться, то только на свечки, они недорогие. Но можно и их не покупать, если считаешь, что деньги пойдут не на праведное дело. Можно бесплатно к иконам приложиться. Православие вообще никого ни к чему не принуждает, в отличии от многих других религий.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня тоже чудо случилось, связанное с Матронушкой. Я с бывшим была в ссоре, так тяжело было на душе... Пошла к Матронушке, получила там бутончик (там на выходе цветочки дают, кому бутончик достанется, значит к беременности). Я правда хотела немного другого... Но в первую же нашу встречу после примирения забеременела.
И о чудо, вы теперь здесь, больше на большую глупость похоже, помирились и забеременела. Матронушка оказывается плодит безотцовщину, вот где собака то зарыта.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2014 19:31
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И о чудо, вы теперь здесь, больше на большую глупость похоже, помирились и забеременела. Матронушка оказывается плодит безотцовщину, вот где собака то зарыта.
Ну надо же так мерзко злорадствовать! У меня появился родной и близкий человек, я больше не одинока в этом мире.
В нашей стране, да и вообще, в мире столько женщин, которые хотят родить хоть кого-нибудь и от кого-нибудь, но не могут!!!
А ребенок, это счастье, и утешение...
У вас, Дмитрий, нет детей, может быть от этого вы злой?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И о чудо, вы теперь здесь, больше на большую глупость похоже, помирились и забеременела. Матронушка оказывается плодит безотцовщину, вот где собака то зарыта.
Это сообщение, про Матронушку, было адресовано не вам. Но вы я смотрю активно интересуетесь моей темой.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И о чудо, вы теперь здесь, больше на большую глупость похоже, помирились и забеременела. Матронушка оказывается плодит безотцовщину, вот где собака то зарыта.
И заметьте, я родила ребенка от ЛЮБИМОГО мужчины...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
я больше не одинока в этом мире.
Что здесь тогда ищем?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И заметьте, я родила ребенка от ЛЮБИМОГО мужчины...
Заметил, что не с ним теперь, с любимым и ребёнок без отца, вот может тогда и вернётесь к нему, чего здесь то сидеть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2014 20:00
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заметил, что не с ним теперь, с любимым и ребёнок без отца, вот может тогда и вернётесь к нему, чего здесь то сидеть.
Дмитрий, вам объяснять бесполезно...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Дмитрий, вам объяснять бесполезно...
А что объяснили то, забеременеть от кого-нибудь, а потом мужа(папу) искать или как в другой теме здесь, партнёра для случки.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что объяснили то, забеременеть от кого-нибудь, а потом мужа(папу) искать или как в другой теме здесь, партнёра для случки.
Капец! Сколько злости!!!
Мой бывший не такой злой, и женщинам так не хамит...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Капец! Сколько злости!!! Мой бывший не такой злой, и женщинам так не хамит...
Какой злости, Юлия, это ваши утверждения и пояснения написал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотри фильм Лунгина "Остров". Сильная вещь.
Спасибо за напоминалку
Пересмотрю на досуге wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.07.2014 01:24
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я ему посоветовал воспользоваться этой возможностью изменить жизнь, а как бы поступили вы ?
Я в тебе даже и не сомневалась, ты своего не упустишь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр