загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Запутался, может кто поможет мне советом.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Красноярск:

здравствуй.только по своим ощущениям действуй.определяй действительность самим собой.каждому человеку необходима забота.домашние уют.тепло близкого человека,семья!!!
во-первых небходимо поговорить с человеком,рассказать о своих чувствах.узнать о ее к тебе отношении.я думаю возможно услышать любой вариант.главное чтобы была определенность в отношении.порядочность и откровенность.
надо узнать не будешь ли ты причиной размолвки с другтм человеком,может быть он ей дорог? в любом случае только женщина может дать тебе надежду на свои отношения,ничего не бояться,поступать по совести и чести и бог усмотрит.обязательно прийдет помощь(появятся рядом люди,ситуации будут складываться тебе на помощь)
пересмотри фильм тристан и изольда.красивый и с массой вопросов к себе что же такое любовь...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мария,вам интересны мужчины,которые противоречат сами себе в "жизненной ситуации"?... Вот-:"Что можете вы знать про ответственность, я ответственности не боюсь, как и не боялся её раньше, просто моя первая и теперь уже бывшая(до этого была половинка)поступила не по человечески, за что я её увы(а как иначе?вариантов нет)и ах простить не смог, да и то я около полгода надеялся наладить с ней отношения, (а тут варианты вдруг появились)а потом просто бросил это дело, так как решил, чт
Начнем с того, что здесь не обсуждалось, какие мне мужчины интересны. При чем здесь эта история - мне вообще не понятно. Я лишь выразила свои мысли по определенной ситуации, хотелось помочь человеку. Я никому не навязываю свои мысли и в вашем комментарии я не нуждаюсь. Спасибо.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мария,вам интересны мужчины,которые противоречат сами себе в "жизненной ситуации"?... Вот-:"Что можете вы знать про ответственность, я ответственности не боюсь, как и не боялся её раньше, просто моя первая и теперь уже бывшая(до этого была половинка)поступила не по человечески, за что я её увы(а как иначе?вариантов нет)и ах простить не смог, да и то я около полгода надеялся наладить с ней отношения, (а тут варианты вдруг появились)а потом просто бросил это дело, так как решил, чт
Начнем с того, что здесь не обсуждалось какие мужчины мне интересны. При чем здесь эта история-мне вообще не понятно. Я лишь выразила свои мысли по определенной ситуации, просто хотелось помочь человеку. Так что в Вашем комментарии я не нуждаюсь. Спасибо.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Семь лет назад расстался со своей второй половинкой и решил, что любовь не для меня и что для меня нет такого понятия как любовь, короче я сказал сам себе любви нет и я в неё не верю, но около двух недель назад, увидев одну девушку, со мной что то произошло, ожили забытые чувства, сейчас на далековато, я в хороших отношениях с её мамой и с её детьми ( у неё две дочери 5 и 8 лет, они приезжали в гости к бабушке ), после того как они уехали не сплю и вообще пропал аппетит. короче чувствую что они
Воспользуйтесь учением бусидо " Не знаешь что делать-сделай шаг вперёд". Сам использую этот метод и он часто помогает. Удачи!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр