загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Запутался, может кто поможет мне советом.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Красноярск, 45 лет
Сергей, Красноярск, 45 лет.
 
Семь лет назад расстался со своей второй половинкой и решил, что любовь не для меня и что для меня нет такого понятия как любовь, короче я сказал сам себе любви нет и я в неё не верю, но около двух недель назад, увидев одну девушку, со мной что то произошло, ожили забытые чувства, сейчас на далековато, я в хороших отношениях с её мамой и с её детьми ( у неё две дочери 5 и 8 лет, они приезжали в гости к бабушке ), после того как они уехали не сплю и вообще пропал аппетит. короче чувствую что они дороги мне, а что делать дальше не знаю, так как у неё вроде как есть молодой человек, но он не отец её детей знаю точно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Красноярск:

Сергей, рада за Вас, потому что само по себе пережить такие чувства дорого стоит smile_rt_40.png и не всем это дано smile_rt_40.png

Налаживайте мосты дружбы и понимания с девушкой, с её родными.... Молодые люди приходят и уходят, жизнь меняется.... нахрапом брать не стоит, но и сидеть сложа руки тоже smile_rt_40.png
А там жизнь покажет....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вам сколько лет? Можем взять за ручку и подвести к ней познакомиться, как в песочнице. А вообще если у нее есть МЧ, не лезьте, даже если он не отец ее детей.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Достать информацию и действовать. Девушка будет ваша, если ОЧЕНЬ захотите. Вопрос времени да и только. Мы любим настойчивых мужчин. И даже самая высокая сосна рухнет, если ее подкапывать каждый день biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Семь лет назад расстался со своей второй половинкой и решил, что любовь не для меня и что для меня нет такого понятия как любовь, короче я сказал сам себе любви нет и я в неё не верю, но около двух недель назад, увидев одну девушку, со мной что то произошло, ожили забытые чувства, сейчас на далековато, я в хороших отношениях с её мамой и с её детьми ( у неё две дочери 5 и 8 лет, они приезжали в гости к бабушке ), после того как они уехали не сплю и вообще пропал аппетит. короче чувствую что они
Вроде как есть молодой человек-не факт, что есть. Узнай у нее самой. И поговори с ней самой.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Большое спасибо за советы, уже и так достал её номер телефона и каждодневно отправляю СМС с пожеланием доброго утра дорого дня и доброго вечера, а также спокойной ночи, ну и общаюсь по телефону с её детьми, только что завершил разговор с маленькими принцессами.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif только меру знайте smile_rt_40.png а то сильно настойчивые граждане обычно добиваются обратного эффекта smile_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам сколько лет? Можем взять за ручку и подвести к ней познакомиться, как в песочнице. А вообще если у нее есть МЧ, не лезьте, даже если он не отец ее детей.
Правильно. Если есть мужчина, то нефиг лезть.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
"Молодой человек", это НЕ муж... Так что действуйте... Все от вас зависит.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Правильно. Если есть мужчина, то нефиг лезть.
Может предоставить самой девушке выбрать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Может предоставить самой девушке выбрать?
Так она про него не знает. Он знаком только с мамой и детьми. А смс-ки просто так шлет. Если бы она была заинтересована, то уже позвонила бы ему сама или послала ответную смс. smile1_rt_40.png Про стеснительность и скромность девушки говорит не будем. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так она про него не знает. Он знаком только с мамой и детьми. А смс-ки просто так шлет. Если бы она была заинтересована, то уже позвонила бы ему сама или послала ответную смс. Про стеснительность и скромность девушки говорит не будем.
Даже если так, пусть дерзает smile_rt_40.png узнает, пообщается, вдруг понравится smile_rt_40.png Согласна с предыдущим оратором, что женщины любят настойчивых мужчин. Главное, чтобы все было в меру smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Есть тысячи людей, соответственно тысячи мнений!!! Все в Ваших руках!!! Не будете действовать-потом будете "локти кусать"...а так если даже не будет взаимности, то будете знать, что Вы старались...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам сколько лет? Можем взять за ручку и подвести к ней познакомиться, как в песочнице. А вообще если у нее есть МЧ, не лезьте, даже если он не отец ее детей.
Ну Вы не совсем правы. Я общаюсь с одной девушкой. У нее есть МЧ. Только МЧ не собирается в ближайшем обозримом будущем с этой девушкой вступать в серьезные отношения. С этой барышней мне общаться интересно, у нее замечательное чувство юмора, она все знает про меня, в частности, что я тоже не буду с ней "серьезно относиться", тем не менее это не мешает нам общаться. А там, кто знает, как карта ляжет...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Есть тысячи людей, соответственно тысячи мнений!!! Все в Ваших руках!!! Не будете действовать-потом будете "локти кусать"...а так если даже не будет взаимности, то будете знать, что Вы старались...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Даже если так, пусть дерзает узнает, пообщается, вдруг понравится Согласна с предыдущим оратором, что женщины любят настойчивых мужчин. Главное, чтобы все было в меру
Ой ну не знаю, я бы такого сразу в "черный список"... Что это за мужик, который не может позвонить, а мнется как девочка в 18 лет? dntknw_rt_60.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой ну не знаю, я бы такого сразу в "черный список"... Что это за мужик, который не может позвонить, а мнется как девочка в 18 лет?
Представьте себе, такое бывает. Застенчивость-не худшее, что есть в человеке. Со мной тоже такое бывало. И мне было далеко за 18.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представьте себе, такое бывает. Застенчивость-не худшее, что есть в человеке. Со мной тоже такое бывало. И мне было далеко за 18.
Я говорю про своё видение. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну Вы не совсем правы. Я общаюсь с одной девушкой. У нее есть МЧ. Только МЧ не собирается в ближайшем обозримом будущем с этой девушкой вступать в серьезные отношения. С этой барышней мне общаться интересно, у нее замечательное чувство юмора, она все знает про меня, в частности, что я тоже не буду с ней "серьезно относиться", тем не менее это не мешает нам общаться. А там, кто знает, как карта ляжет...
Правильно. Вы ОБА знакомы друг с другом. А тут она про него не знает))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам сколько лет? Можем взять за ручку и подвести к ней познакомиться, как в песочнице. А вообще если у нее есть МЧ, не лезьте, даже если он не отец ее детей.
В точку!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно. Вы ОБА знакомы друг с другом. А тут она про него не знает))))
А разве он её не знает?????....я как поняла, что он знаком и с ней, и с её мамой а так же с её девчушками huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А разве он её не знает?????....я как поняла, что он знаком и с ней, и с её мамой а так же с её девчушками
Я так понимаю, что он знает только ее маму девушки и девочек. С ними и по телефону говорит. А у девушки он знает только номер телефона и просто шлет смс - ки.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр