загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Запутался, может кто поможет мне советом.
Страницы:
1
2
3
4
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я так понимаю, что он знает только ее маму девушки и девочек. С ними и по телефону говорит. А у девушки он знает только номер телефона и просто шлет смс - ки.
Ну тогда ХОД КОНЕМ решил может сделать???.....Вначале в доверие к самым близким-это к маме и к детишкам....а уж потом и к самой девушке... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ну тогда ХОД КОНЕМ решил может сделать???.....Вначале в доверие к самым близким-это к маме и к детишкам....а уж потом и к самой девушке...
Ага, а потом девочки к нему привыкнут, а сама девушка ему от ворот поворот. Вместо того, чтобы телиться в 35 лет, взял бы и позвонил как нормальный мужик. А лучше, как я уже говорила не лезть, если у нее есть МЧ. ИМХО
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.08.2014 15:53
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Какие тут девушки непонятные! Настырные им не нравятся. Скромные и застенчивые-тоже плохо. Что Вам надо-то? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Может предоставить самой девушке выбрать?
Представьте себя на месте этой девушки...есть какая то стабильность, дети, мол человек, а тут вам непонятные СМС. Дома скандалы, разборки и т.д. отличное начало отношений.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Меня давно давно мой дядя научил золотому правилу.
"Слушай всех ...выслушать надо Но делай так как решишь сама." и вправду слушаться слышать и услышать -такие разные слова.
Свобода выбора решения -уже много. Каждый хозяин своей жизни. "Сказал что любви нет-значит нет . Сказал есть и будем счастливы- значит так и будет" главное чтоб слова с делом не расходились.. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Семь лет назад расстался со своей второй половинкой и решил, что любовь не для меня и что для меня нет такого понятия как любовь, короче я сказал сам себе любви нет и я в неё не верю, но около двух недель назад, увидев одну девушку, со мной что то произошло, ожили забытые чувства, сейчас на далековато, я в хороших отношениях с её мамой и с её детьми ( у неё две дочери 5 и 8 лет, они приезжали в гости к бабушке ), после того как они уехали не сплю и вообще пропал аппетит. короче чувствую что они
Дерзай! Не останавливайся.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Нет я знаком и с ней лично, единственный минус в том что о моих чувствах она точно не знает.
А что мешает сказать о чувствух или написать в то же СМС? smile_rt_40.png
Если стесняетесь, пишите номер телефона девушки в личку - я позвоню и скажу о ваших чувствах к ней smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что мешает сказать о чувствух или написать в то же СМС? Если стесняетесь, пишите номер телефона девушки в личку - я позвоню и скажу о ваших чувствах к ней
У нее есть МЧ! nono_rt_50.gif Если бы она хотела, то давно бы ответила ему.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Нет я знаком и с ней лично, единственный минус в том что о моих чувствах она точно не знает.
Тогда мой совет, общайтесь пока как ДРУЗЬЯ...а уж время покажет...Понимаю, что ждать у моря погоды, возможно нет и смысла, ну а всё же!!!! Может она Ваша судьба, может оно того стоит...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие тут девушки непонятные! Настырные им не нравятся. Скромные и застенчивые-тоже плохо. Что Вам надо-то?
Как так не понятные девушки??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ..в отличии от некоторых мы точно знаем чего и кого хотим.. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нее есть МЧ! Если бы она хотела, то давно бы ответила ему.
Точно знаешь?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Чёл, ты не запутался, ты влюбилсяsmile_rt_40.png)) Кто такой мч? муж что ли? да ни разу, тогда о чём речь? совершенно точно если останешься и дальше исполнять романс "Сомнение" будешь жалеть об этом всю оставшуюся, вот это точно wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Как она может, что то ответить, если на данный момент она даже не догадывается о моих чувствах.
Сергей.....Будете тянуть кота за я......, то вообще все упустите. У вас есть шанс (небольшой правда, т.к. у нее есть мужчина), так что действуйте smile_rt_40.png Скажите ей о чувствах, а там будь что будет.......А вдруг? smile_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
а позвольте, Сергей, задать вам пару вопросов :
- сегодня рядом с приглянувшейся вам дамой есть мужчина, те выбор сделан и там есть отношения и значит есть определенные обязательства. вы уважаете ЕЕ выбор? для вас это хоть что то значит?
- если она от своего выбора легко и просто откажется, вас это порадует? это будет означать, что вы на правильном пути? именно такую женщину вы и искали все эти годы? именно такого отношения к выбору, к отношениям вы хотите в своей дальнейшей жизни?
- какой аргумент будет убеждать вас в том, что с вами то у нее все иначе и все серьезно, если только что на ваших глазах и с вашим непосредственным участием она от своего уже сделанного выбора отказалась?
есть конечно люди,что считают себя от измен застрахованными тем, что "с лица они так хороши, что ...", но это все же чаще девочки, причем совсем юные. значит,у вас есть какой то другой аргумент - очень интересно какой?
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Семь лет назад расстался со своей второй половинкой и решил, что любовь не для меня и что для меня нет такого понятия как любовь, короче я сказал сам себе любви нет и я в неё не верю, но около двух недель назад, увидев одну девушку, со мной что то произошло, ожили забытые чувства, сейчас на далековато, я в хороших отношениях с её мамой и с её детьми ( у неё две дочери 5 и 8 лет, они приезжали в гости к бабушке ), после того как они уехали не сплю и вообще пропал аппетит. короче чувствую что они
Не самое лучшее решение спрашивать совета на форуме. Ваша жизнь - Вам и решать. Конечно Вы можете попытаться увести ее от др. мужчины, но если она его любит, все Ваши попытки будут тщетны, а если с легкостью уйдет, то призадумайтесь не Вы ли будете следующий в случае, если попадется такой же настойчивый поклонник.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Семь лет назад расстался со своей второй половинкой и решил, что любовь не для меня и что для меня нет такого понятия как любовь, короче я сказал сам себе любви нет и я в неё не верю, но около двух недель назад, увидев одну девушку, со мной что то произошло, ожили забытые чувства, сейчас на далековато, я в хороших отношениях с её мамой и с её детьми ( у неё две дочери 5 и 8 лет, они приезжали в гости к бабушке ), после того как они уехали не сплю и вообще пропал аппетит. короче чувствую что они
Это быстро проедет.Не терзайте себя надеждами и не ведите себя как маленький ребенок.У меня сложилось впечатление,что вы что-то не договариваете.Если вы ее действительно любите,то для вас первостепенно будет являтся то,что она счастлива,жива,улыбается,дышит.Это скорее не любовь,а навязчивость какая-то.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сергей.....Будете тянуть кота за я......, то вообще все упустите. У вас есть шанс (небольшой правда, т.к. у нее есть мужчина), так что действуйте Скажите ей о чувствах, а там будь что будет.......А вдруг?
Ничего себе помощник нашелся!!! smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Большое спасибо за советы, уже и так достал её номер телефона и каждодневно отправляю СМС с пожеланием доброго утра дорого дня и доброго вечера, а также спокойной ночи, ну и общаюсь по телефону с её детьми, только что завершил разговор с маленькими принцессами.
А вот этого лучше не делать. Подумайте, чем реально можете помочь ей
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Большое спасибо за советы, уже и так достал её номер телефона и каждодневно отправляю СМС с пожеланием доброго утра дорого дня и доброго вечера, а также спокойной ночи, ну и общаюсь по телефону с её детьми, только что завершил разговор с маленькими принцессами.
Клево! Поздравляю Вас.
1) это Любовь
2) вряд ли вы были бы допущены к принцессам если бы прогноз был бы неблагоприятен
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Это быстро проедет.Не терзайте себя надеждами и не ведите себя как маленький ребенок.У меня сложилось впечатление,что вы что-то не договариваете.Если вы ее действительно любите,то для вас первостепенно будет являтся то,что она счастлива,жива,улыбается,дышит.Это скорее не любовь,а навязчивость какая-то.
Ася,я думаю Сергей просто ответственности боится,как семь лет назад,так и сейчас...
Мое мнение потдверждает его отношение к своей жизненной ситуации...как был"тяпотя"так и остался...а нужны такие мужчины женщинам?пусть даже пыщащие чувствами как Змеи Горыначи?)...у него какие-то чувства к женщине,не более...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр