загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А в это время женщина может уделить время для себя.
Ох, сомневаюсь.....
Ты еще скажи, что есть возможность в это время с любовником пообщаться. smile_rt_40.png
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Было б к кому приглядываться)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
На няню мне времени не нужно. Это человек, который занимается с моим ребенком несколько часов в день. Я няней не занимаюсь.
Думаю, что Леля имела ввиду хватает средств на няню, а не времени.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
И где же они?)))))покажите их нам)
Мой муж такой. Не верите - приезжайте и погуляйте с нами, поглядите как он дочку на всех горках катает и из всех луж вытаскивает. А куличики у него получаются, значительно лучше чем у меня.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ох, сомневаюсь..... Ты еще скажи, что есть возможность в это время с любовником пообщаться.
А нужно на это время?
Все спокойно можно успевать, особенно, если не работаешь.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Извините.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ох, сомневаюсь..... Ты еще скажи, что есть возможность в это время с любовником пообщаться.
Дим)так хорошо типичного папу в быту без мамы расписал-зачет,примерно у нас все так...вот про любовника перегиб,матери своих детей надо доверять...
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю, что Леля имела ввиду хватает средств на няню, а не времени.
Да,я не так спросила,спасибо Наталья!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим)так хорошо типичного папу в быту без мамы расписал-зачет,примерно у нас все так...вот про любовника перегиб,матери своих детей надо доверять...
Олег, типичная мама в быту ничем не отличается от типичного папы) Мы тут все в этом похожие, у кого дети.
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Есть такие.
У нас в садике один папа приходит забирать своего сына..и на площадке играет со всеми детьми в детские подвижные игры good2_rt_68.gif дети все в восторге)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Было б к кому приглядываться)))
Вот и ответ на ваш вопрос нашелся.
Не найдете вы себе такого мужчину.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
У меня есть один знакомый, у него двое дочек по 5 и 6 годиков.. Так вот он с ними везде... И на горках, и на санках их катает и в музыкалку водит и постоянно они на улице чем то спортивным занимаются, и это пока его жена дома сидит. Я когда гуляю с коляской и вижу их... Прямо душа радуется ! И завидую по белому, что такой мужчина кому то достался. Как вы думаете, есть еще такие папы, которые так активно проводят время со своими детьми и реально ли такого человека встретить?
Ну да я такой))
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Найду
Как вы найдете, если не к кому приглядываться? smile_rt_40.png)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ох, сомневаюсь..... Ты еще скажи, что есть возможность в это время с любовником пообщаться.
А почему нет. Женщина всегда может найти время для себя, главное желание.
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
да, есть) правда я никого здесь не ищу, только со стороны даю советы) но ничто человеческое не чуждо и мировым судьям, я и сам большой любитель лыж, роликовых и ледовых коньков и прививаю это и своим детям) правильно тут сказано - нет ничего невозможного)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Олег, типичная мама в быту ничем не отличается от типичного папы) Мы тут все в этом похожие, у кого дети.
Я не спорю)только тему мы обсуждаем про активных семейных мужчин а не мам)...и спорт тут ни причем,Яна немного попутала понятия-заниматься мужчине своими детьми(активное проведение совместного времени)и делать из ребенка спортсмена...когда дочке почти 12 ей сейчас со мной активно проводить свое время не интересно)а вот по магазинам ходить-это да!))...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Яна, а Вы знаете, как у меня проходит день? Подъем в 6-30. Детей разбудить, проконтролировать процесс умывки, готовка завтрака, посмотреть чтобы каждый позавтракал, выдать одежду, проконтролировать чтобы каждый одел штаны на ноги а ни на руки, мелкую расчесать и заплести, самому успеть перекусить, умыться, побриться, и на выход. Маршрут в садик, потом в школу, потом у меня расслабон. Я могу попить кофе на работе)))))Благо старший на продленке до 15-00. Потом его домой. Далее его на тренировки.
Да так все одинокие родители и живут. Только в новогодние каникулы можно отдохнуть от работы, школ, садиков и тренировок )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А ты не понимаешь, что гуляя с детьми, он избегает возможности помочь супруге. Так проще.
Вот в этом и проявляется его исключительность - в активном избегании ) Многие же пассивно избегают - спят до ужина, типа работа выматывает )
v, Украина, Харьков, 49 лет
v, Украина, Харьков, 49 лет.
 
девушка просто завидует ,что ей увы такой не встретился.И зачем спрашивать про работу , няня если может себе позволит молодец , в три может уехать вдвойне молодец
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр