загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Оксфордский тест личности при ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. Кто проходил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
вот везёт же ,спать ложатся rolleyes_rt_40.gif
тоже что ли попробовать umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот везёт же ,спать ложатся тоже что ли попробовать
Попробуйте, вдруг понравится?))

Моя тоже спать, завтра в школу...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Попробуйте, вдруг понравится?)) Моя тоже спать, завтра в школу...
это сколько же раз надо было оставаться на второй год biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это сколько же раз надо было оставаться на второй год
Ну я же написала что безответственная)))
Спокойной ночи smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
всем спокойной ночи biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Прошла вчера вечерком...интересно стало, а вот прочитать результаты оставила на сегодня....и энто очень правильно я поступила.....просто жуть...а я о себе была лучшего мнения..)))... Сижу думаю....порыдать, или коньячку себе налить... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
..)))... Сижу думаю....порыдать, или коньячку себе налить...
Или снова отложить до... лучших времён ))
Для коньяка рановато... ну разве что - пару капель в кофе, в лечебных целях wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для коньяка рановато... ну разве что - пару капель в кофе, в лечебных целях
У нас почти час дня...поди уже можно.. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У нас почти час дня...поди уже можно..
А если еще аристократкой прикинуться - точно можно! Если нужно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если еще аристократкой прикинуться
А чего прикидываться....я всегда всем говорю, что я голубой крови....прапрапра....... внучка Чингисхана....с одной стороны...а с другой польская пани...тоже голубой крови....Господи .....создал же ты такую аристократку...с такими отклонениями, судя по тесту... girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
.... я голубой крови....прапрапра....... внучка Чингисхана....с одной стороны...а с другой польская пани...тоже голубой крови....Господи .....создал же ты такую аристократку..
А мне всегда кажется, что мои прапрапра - цыгане и евреи, родители ни в какую не соглашаются, наверное, скрывают ))))
Будем знакомы friends_rt_104.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне всегда кажется, что мои прапрапра - цыгане и евреи, родители ни в какую не соглашаются, наверное, скрывают ))))
Я тут недавно маме высказывала.....что судя по всему....какая я прекрасная...и самая расчудесная....и ни на кого не похожая в семье....вывод у меня один...что тут чужая....мама, долго вздыхала....молчала.....а потом мне сделала предложение.... ну что дочь...ищи настоящих родителей.... rofl_rt_56.gif
Ой у меня еще и хохляцкая кровинушка присутствует..))) Я прямо набор замечательной крови....Корону поправила.... спину выпрямила.... angel2.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Зацепил меня сайт ваш с тестами..эх давно я не баловалась....решилась....прошла ......Тест «К. Томаса - Р. Килманна. «Поведение личности в конфликтной ситуации»», но не могу расшифровку по баллам найти, единственное вышла табличка с итогами....и написано в самом верху ПРИСПОСАБЛИВАНИЕ

«Ради тебя пойду на уступки!»
А вот ради кого не пишут... ну почему? diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я от мамы только в одном открещиваюсь: когда она торгуется! Кстати, отдельное ей спасибо, за то, что научила (люблю тебя, мамочка air-kiss_rt_46.gif ), но она в этом меры не знает! Торгуется всегда, может это делать даже в магазине. Твёрдой воли человек, но я иногда продавцам говорю "мы не вместе"... no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
....и написано в самом верху ПРИСПОСАБЛИВАНИЕ ....«Ради тебя пойду на уступки!» А вот ради кого не пишут... ну почему?
Предположение: на эту темку полно в инете инфы, наверное, поэтому не утруждались подробной расшифровкой...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предположение: на эту темку полно в инете инфы, наверное, поэтому не утруждались подробной расшифровкой...
Энто поди еврейские корни сказываются..)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Энто поди еврейские корни сказываются..)))
да?! это как???
заразилась. тоже решила потеститься.
Порадовали результаты в конфликтологии. Отвечала как на духу, думала, хуже будет.... ожидания не оправдались biggrin_rt_40.png Я тестилась, вспоминая реальные сит на работе. А вы?
Думаю, если еще раз пройти этот же тест, представляя сит из домашнего контекста, результат может оказаться другим....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда она торгуется!
Я вот что хотела процитировать.....ой ...Господи...ржунемогу rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

точняк good2_rt_68.gif king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на том сайте еще есть интерактивная игра "давай поженимся!".... хм.. вечером попробую, вдруг получится ac58_rt_86.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Оксфордский тест личности при ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. Кто проходил?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр