загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Оксфордский тест личности при ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. Кто проходил?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
на результатах теста особо не зацикливаться...везде мы разные..и все зависит от ситуации...
это само собой! сегодня одно, завтра другое....
... я разные ситуации представляла, когда тестилась по конфликтологии: несколько сит в отделе в отнош разн людей, в процессе решения разных задач, сит на совещании руководителей, с клиентами. Так что мой результат наглядно показывает основную тактику поведения в конфл.рабоч.сит, и второстепенные ))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с клиентами
За 6 лет работы, сорвалась 1 раз.... biggrin_rt_40.png Но сильно.....послала очень далеко клиентку....очень.... до сей поры не звонит....видимо еще в дороге rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запомнился мне такой вопрос (своими словами) : Будете ли вы переживать из-за того, что во время рыбалки или охоты вы причиняете боль рыбке или животному? Я ответила нет, чем, полагаю, добавила баллов по пункту "бессердечная и циничная". На рыбалке (на которую ходила последний раз много лет назад) я думаю совсем о другом. Принесут мне улов - приготовлю и скушаю с удовольствием. А вот охотиться никогда не ходила и не пойду, не смогу стрелять в зверя. Но тесту это все равно )) По-моему
у меня, как я считаю, совпало все! что я о себе думала)) некоторые моменты так даже приятно удивили smile1_rt_40.png

больше всего баллов:

H 1-критичность, объективность
Вы человек с высокой и правильной оценкой. Вы можете
получать удовольствие от общения с вашим окружением. Вы
правильно принимаете жизнь и способны видеть и плохие, и
хорошие стороны людей и жизни. У Вас действительно
правильная оценка ситуаций, поэтому Вы проницательный
человек.

C 1-спокойствие и нервозность
Вы достаточно спокойны и невозмутимы, психически Вы -
уравновешенный человек. Вы владеете собой. Вам не трудно
держать себя в руках, независимо от любых происшествий
вокруг Вас. Вы обладаете ровным темпераментом, и это
помогает Вам в общении с семьей и друзьями. У Вас хорошее
терпение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у меня, как я считаю, совпало все! что я о себе думала)) некоторые моменты так даже приятно удивили
Рада за вас ))

Приятностей в результатах было достаточно, но отдельные пункты.... Нашла ключ к тесту, поняла, откуда расхождения в самооценке и оценке по тесту, и успокоилась smile_rt_40.png, равновесие вернулось ко мне biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
для тех, кто заинтересовался: есть в инете бесплатный вариант теста, который можно установить на комп с 32bit-ной системой. Там результаты с графиком, их можно сохранять, снова тестироваться, сравнивать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для нина, Россия, Ростов-на-Дону:

Предупреждение модератора: Реклама запрещена!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.11.2014 17:05
Ольга, Россия, Красновишерск, 43 года
Ольга, Красновишерск, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Уважаемая Белка, жаль, что Вы запретили ссылку, т.к. первоначальная ссылка на тест не работает. Прочла все ветки, знаю расшифровки, а тест пройти не могу по причине его отсутствия (
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Тест не работает. Потерял 30 минут времени. ТС в доле с неким господином Козловым? wink_rt_40.png

По делу.
В компаниях тестами заведует начальник кадров (НR). Его уровень желания показать свою значимость напрямую коррелирует с оценкой результатов теста. Т.е. если вы не понравились эйчару- вы ему не понравились.

Если ТС всерьез думает о важности теста, а не помогает некоему Козлову зарабатывать, то сочувствую ее неуверенности в себе. Ведь думая, что ей откажут из-за результатов теста, она расписывается в своих сомнениях о собственной профпригодности.
Только и всего.
Привет от психолога по одному из образований wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Тест не работает.
Сочувствую вашему образованию, которое явно не помогло, не научило разбираться в психологии t7407.gif Ибо все до единого ваши предположения в данном сабже ошибочны smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
За исключением одного факта - та ссылка действительно давно не работает ) Мне было надо - я нашла и всё, что хотела - узнала. Если вы не тупо тролите, а заинтересовались тестом - найдете и получите ответы на свои вопросы biggrin_rt_40.png
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сочувствую вашему образованию, которое явно не помогло, не научило разбираться в психологии Ибо все до единого ваши предположения в данном сабже ошибочны За исключением одного факта - та ссылка действительно давно не работает ) Мне было надо - я нашла и всё, что хотела - узнала. Если вы не тупо тролите, а заинтересовались тестом - найдете и получите ответы на свои вопросы
Вопросы только у вас.
На них я дал ответ - страх перед собственной несостоятельностью.
Троллить вас - скучно, не льстите себе.

Сообщить о неработающей ссылке левого ресурса - ваш долг как ТС и порядосного человека wink_rt_40.png

В остальном - вы сами кузнец своего несчастья.

За сим - удачи wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
1) Вопросы только у вас. 2) На них я дал ответ - страх перед собственной несостоятельностью. Троллить вас - скучно, не льстите себе. 3) Сообщить о неработающей ссылке левого ресурса - ваш долг как ТС и порядосного человека 4)В остальном - вы сами кузнец своего несчастья. 5) За сим - удачи
1) Вопросы у всех думающих людей. Новость для вас? )))))
2) На СВОИ вопросы, связанные с этой темой, я САМА нашла ответы еще тогда, когда создала тему wink_rt_40.png К Вам у меня не было ни одного вопроса, соответственно, в ваших ответах не нуждаюсь. А вот зачем вам нужно было тролить и льстить самому себе насчет толка от пс.образования - вот над этим вопросом подумайте. Толку будет больше wink_rt_40.png
3) У меня нет обязательств отчитываться перед кем либо лишь потому, что некто решил предъявить претензию. Тема была актуальна в октябре 2014 года. Для вас новость, что ссылки в нете устаревают? )) Сколько нового вы сегодня узнали))))))) Развлекайтесь дальше, похоже, день у вас задался girl-blum_rt_68.gif ))))))))
4) фи, грубо. Однако, бумеранг работает, так что ждите, вернётся t7407.gif
5) Она со мной friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.01.2016 12:43
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Кстати, сам тест - вполне хороший для комплексной оценки состояния личности =) Но его знаечение - сугубо прикладное =) Диагностировать или делать какие-либо выводы о пригодности челочека к чему-либо на основании его - не имеет смысла =)

Степень дурости HR - вот основа применения тех или иных опросников или анкет.

Если в компании ведется статистика прошедших анкетирование при анализе их карьеры - тогда подобные тесты имеют смысл =)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Оксфордский тест личности при ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. Кто проходил?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр