загрузка
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Привет Вам!
Знакомый попросил опубликовать smile1_rt_40.png
Требуется воспитатель в загородный дет садик около г Истра МОбласти
возможно проживание и посещение дет сада (для ребенка)
группа до 10 детей
МО около г. Истра 30 км по Волоколамке
хороший дом + 15 соток + парковка
- дет сад на первом этаже 200 м2
- второй этаж для персонала
- 3 чел персонал (живет одна пом воспитателя 28 лет)
- рабочий день с 9-00 до 19-00
- зп от 30 т
как мне кажется, неплохой вариант. и да, работодатель холостой wink_rt_40.png но это я так, на всякий счастливый случай написала smile1_rt_40.png
кому интересно, отмечаемся в каментах, пишем в личку, не стесняемся smile1_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
какое щедрое предложение. о таком можно только мечтать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Lor, Россия, Москва:

Даже для садика нужно педагогическое образование ,что за приглашение работать любого желающего ?
Или на должность уборщицы и няни ?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже для садика нужно педагогическое образование ,что за приглашение работать любого желающего ? Или на должность уборщицы и няни ?
ну имеется ввиду, что всё же ищут человека с педагогическим образованием. написано же - для воспитательниц.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
какое щедрое предложение. о таком можно только мечтать.
ну да. зарплата могла бы быть и побольше. но с учетом того, что какая-нибудь москвичка с малышом может сдать свою квартиру и поехать поработать и ребенок при ней и в саду. ну это я так подумала. тут одна мама недавно писала пост на тему - куда пойти работать с двухлеткой, вот я как раз про такой случай и подумала.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну да. зарплата могла бы быть и побольше. но с учетом того, что какая-нибудь москвичка с малышом может сдать свою квартиру и поехать поработать и ребенок при ней и в саду. ну это я так подумала. тут одна мама недавно писала пост на тему - куда пойти работать с двухлеткой, вот я как раз про такой случай и подумала.
Лор, я без сарказма. Это, реально интересное предложение. Дикой розе я еще в обед тему кинула.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

friends_rt_104.gif
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
У меня к сожалению ещё две собаки,которых совершенно нескем оставить,да они и не переживут столько без нас.дам чтобы работать с детьми ещё как минимум нужна мед книжка, а у меня её нет.и карту в сад мы сейчас доделываем. Так что у меня к сожалению как всегда ничего не получается(((а вообще такое предложение это моя мечта.это реально очень здорово
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня к сожалению ещё две собаки,которых совершенно нескем оставить,да они и не переживут столько без нас.дам чтобы работать с детьми ещё как минимум нужна мед книжка, а у меня её нет.и карту в сад мы сейчас доделываем. Так что у меня к сожалению как всегда ничего не получается(((а вообще такое предложение это моя мечта.это реально очень здорово
ну почему же ничего не получается..многое получается - просто по-другому)
Новых ответов пока нет.
В теме "Идея для воспитательниц" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр