загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок 35-уже старость или жизнь только начинается?
Страницы:
1
2
3
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, опыт как раз с людьми, а не хочуууууу!!!!)))
Достали diablo_rt_74.gif ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня самая лучшая и трудная профессия в мире - МАМА. Она не всем дана, а кто-то отказывается от неё добровольно. Зато ею можно овладеть практически в любом возрасте, а цена ответной любви дороже любых денег.
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Достали ?
Вааще жестко!!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вааще жестко!!!
Да с людьми работать, не легко.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Например можно пойти поучиться на бухгалтерские курсы и начать работать бухгалтером..впоследствии, с опытом, будет перспектива увеличениея з/п и должности, также можно брать фирмы на ведение бухучёта на удаленке
Таких кто поучился на курсах стало больше чем открыто фирм sarcastic_rt_50.gif А сейчас вообще новых фирм очень мало открывается, на удаленке надо фирму открывать по бух учету, просто домашние бухгалтера не котируются после внедрения интернет отчетов. Если идти работать бухом занятость целый день, ответственность большая, бессонные ночи и нервный тик каждые отчеты, а ЗП не особо))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Таких кто поучился на курсах стало больше чем открыто фирм А сейчас вообще новых фирм очень мало открывается, на удаленке надо фирму открывать по бух учету, просто домашние бухгалтера не котируются после внедрения интернет отчетов. Если идти работать бухом занятость целый день, ответственность большая, бессонные ночи и нервный тик каждые отчеты, а ЗП не особо))
а лучше каким нибудь бизнесом заняться , можно и в инете, а можно и торговлей.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 15.07.2017 21:09
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток!) Я тут слегка в растерянности, долго шла к своей должности, хотела ее, добилась, на ней последние годы, до декрета работала. И думала, что общение с людьми-это мое! Точнее раньше так думала, молодая была, не опытная.))) В общем сейчас, несмотря, что уже и немало в декрете, но на работу к людям, не хочу! То есть совсем, ну никак и до сих пор “не отпустило” . Вот фантазия у меня такая была, люблю животных, инструктором можно хорошо как зарабатывать, так и неплохо по
35 это не старость , это самый СМАК, в таком возрасте везде возьмут, да не говорите глупостей что вы стары , вы молоды. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Еще очень интересно, если кто в декрете, то кем и как можно работать на дому?
я конечно не в декрете уже давно, но...
15 лет назад при планировании беременности ушла работать надомным бухом swoon2_rt_68.gif в конце прошлого года закончила это дело)) не выгодно стало и очень муторно, без выходных, проходных, больничных и отпусков.
Можно попробовать себя в хедмейде, популярно сейчас стало: игрушки, домашний текстиль, макраме различные панно из объемных материалов, объемное вязание руками, крючком, спицами, лепные изделия, украшения всевозможные, из кожи изделия, для животных из природных материалов, валяние очень популярно, вещи интересные и дорогие, есть простые типа ковриков, предметы декора из бетона..
Могу подборку моих идей в пинтересте кинуть rolleyes_rt_40.gif там столько всего вкусного))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.07.2017 21:18
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня похожая беда. Тоже не хочу делать то, что раньше и тоже ребенку полтора года. Я вообще хочу медсестрой быть в хосписе или доме престарелых, сестрой милосердия или еще в таком духе. Когда-то курсы младшего медперсонала проходила, массажа и первой помощи в красном кресте. А сейчас хочу большего, но в медучилище берут ли в моем возрасте? Мне еще с дочерью до 3х лет сидеть, поучиться бы чему, чтоб время даром не терять.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня похожая беда. Тоже не хочу делать то, что раньше и тоже ребенку полтора года. Я вообще хочу медсестрой быть в хосписе или доме престарелых, сестрой милосердия или еще в таком духе. Когда-то курсы младшего медперсонала проходила, массажа и первой помощи в красном кресте. А сейчас хочу большего, но в медучилище берут ли в моем возрасте? Мне еще с дочерью до 3х лет сидеть, поучиться бы чему, чтоб время даром не терять.
кстати на бирже труда предлагают бесплатные курсы для мамочек в декрете, можно посмотреть что там у них))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне в этом плане можно сказать повезло beach_rt_68.gif опыт работы перевалил за 10 лет- это необходимое условие во всех приличных вакансиях, профессия нравится (я инженер-строитель), в ней большой спектр должностей, я уже попробовала разные- и изыскания, и проектирование, и монтаж и вот сейчас коммунальная работа+проектирование, планирую развиваться и дальше в этом направлении flirt_rt_70.gif

в декрете дома проектировала, организовывала совместные покупки, интернет-продажи, все такое.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.07.2017 21:39
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
кстати на бирже труда предлагают бесплатные курсы для мамочек в декрете, можно посмотреть что там у них))
Компьютерные курсы и бухгалтерия. Я думаю, осенью еще заглянуть туда.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток!) Я тут слегка в растерянности, долго шла к своей должности, хотела ее, добилась, на ней последние годы, до декрета работала. И думала, что общение с людьми-это мое! Точнее раньше так думала, молодая была, не опытная.))) В общем сейчас, несмотря, что уже и немало в декрете, но на работу к людям, не хочу! То есть совсем, ну никак и до сих пор “не отпустило” . Вот фантазия у меня такая была, люблю животных, инструктором можно хорошо как зарабатывать, так и неплохо по
очень много интересных вакансий предлагается, можно открыть пошерстить предложения)) может и интересная мысль придет в голову))
для мамочек сейчас интересные проекты с частными садиками предлагаются, можно открыть)) можно организовать частным образом ДС для двух-трех детишек))
Можно детей из ДС, школы забирать, приводить, как подработка
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
обслуживать животинок, а то многие держат а гулять и т.п. не любят, организовать фирму с таким направлением))
стрижка животных, одежда для животных..
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Компьютерные курсы и бухгалтерия. Я думаю, осенью еще заглянуть туда.
и все?! а компьютерные какие? просто ворд и эксель, вкл/выкл?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток!) Я тут слегка в растерянности, долго шла к своей должности, хотела ее, добилась, на ней последние годы, до декрета работала. И думала, что общение с людьми-это мое! Точнее раньше так думала, молодая была, не опытная.))) В общем сейчас, несмотря, что уже и немало в декрете, но на работу к людям, не хочу! То есть совсем, ну никак и до сих пор “не отпустило” . Вот фантазия у меня такая была, люблю животных, инструктором можно хорошо как зарабатывать, так и неплохо по
35 думаю это уже старость - пора на пенсию отправлять. rofl_rt_56.gif ....Я бы и в 30 лет ушел на пенсию, да никто не отпускает.Все удлиняют и удлиняют.Говорят кто родился после 1968 года пенсионный возраст по любому продлят. ohmy_rt_40.png ...Так что ни о какой старости нам с Вами думать и не стоит.Я тут в ближайшие годы на высшее образование теперь хочу замахнуться, так што не все еще потеряно.Если в 42 жизнь бьет ключем, то в 35 еще юность не закончилась.Не возьмут в одном месте на работу, в другом с руками оторвут.Как говорила моя бабушка : не пускают в дверь - лезь в окно.... wink_rt_40.png
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я конечно не в декрете уже давно, но... 15 лет назад при планировании беременности ушла работать надомным бухом в конце прошлого года закончила это дело)) не выгодно стало и очень муторно, без выходных, проходных, больничных и отпусков. Можно попробовать себя в хедмейде, популярно сейчас стало: игрушки, домашний текстиль, макраме различные панно из объемных материалов, объемное вязание руками, крючком, спицами, лепные изделия, украшения всевозможные, из кожи изделия, для животных из природных
Светлана, простите. smile_rt_40.png А можно увидеть Вашу подборку? Люблю что-то делать своими руками. Поэтому все по этой теме интересно. Спасибо заранее))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А сейчас хочу большего, но в медучилище берут ли в моем возрасте?
Если не получали еще среднее специальное - возьмут бесплатно. Должны, во всяком случае.
Я честно говоря, тоже удивилась, думала, либо в колледж, среднее специальное получать, либо платно курсы пройти. В колледж позвонила, говорят, что если раньше не получала - имею право на бюджете учиться, хоть и высшее есть.
Только вот теперь думаю, есть ли смысл три года бесплатно ходить на целый день или просто заплатить 20 тыр и пройти что мне нужно за 4 месяца. Но в уменьшенном объеме, так сказать.. Ведь работу работать тоже надо, а при учебе с 9 до 16 это не очень удобно..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня похожая беда. Тоже не хочу делать то, что раньше и тоже ребенку полтора года. Я вообще хочу медсестрой быть в хосписе или доме престарелых, сестрой милосердия или еще в таком духе. Когда-то курсы младшего медперсонала проходила, массажа и первой помощи в красном кресте. А сейчас хочу большего, но в медучилище берут ли в моем возрасте? Мне еще с дочерью до 3х лет сидеть, поучиться бы чему, чтоб время даром не терять.
Класс. Вижу тебя в этом, удачи! give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут уж каждый свое видит.))) Моя подруга в Москве на 12 работала (не миллионов) рублей, в месяц, с 9 до 18 и возможностью “сесть”. Работала в транспортной инспекции, эт если интересно.)))
12 рублей??? Что уж не за рубль)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр