загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А ни кому не приходило в голову обратиться в брачное агентство?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хлопушками 🤣🤣🤣
Суть взрыва не меняет.В одном случае разворотит,а в другом ещё и конфетти красиво присыплет.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С эффектами приворота/ отворота. Для более продвинутых фэн - шуй и астролог. Для ещё более продвинутых: компьютерная программа с научным алгоритмом подбора пары.
Эх хвост,феншуя не нагадали ни... чего sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет, душа моя, любые энергетические воздействия , направленные на изменение воли - грех.
Эта вся ерунда работает только с теми, кто в это верит) Те кому пофиг - от них и порча и привороты отваливаются толком и не долетев)

В православном христианстве, если веришь в Бога - тебе нечего бояться!)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 15:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эта вся ерунда работает только с теми, кто в это верит) Те кому пофиг - от них и порча и привороты отваливаются толком и не долетев) В православном христинстве, если веришь в Бога - тебе нечего бояться!)
Эээх, не видели вы видимо привороженных безвольных мужиков ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эта вся ерунда работает только с теми, кто в это верит) Те кому пофиг - от них и порча и привороты отваливаются толком и не долетев)
А вообще, можно ли воздействовать? Это либо человек так безволен, ну как ягненок. Взяли и повели куда хотят.
Может возможно при условии владения сильным гипнозом. Ну, или на сильнейших эмоциях, вот как я на сегодня! В слезах на работу, мечтая шоб она сгорела! Но она не горит sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эээх, не видели вы видимо привороженных безвольных мужиков
А они бывают? Я не видела, или не замечала. Только на сайтах соответствующей тематики читала.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эээх, не видели вы видимо привороженных безвольных мужиков
Я видел как одна мама пыталась выдать наркотическую созависимость сына с его девушкой за приворот...

Все это чушь) И вы правы - ничего подобного не видел, чтобы кто-то на другом конце сжег какие-нибудь ниточки смоченные в моче коровы рассвете в полнолуние, а у кого-то из-за этого крыша съехала на другом конце света...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они бывают? Я не видела, или не замечала. Только на сайтах соответствующей тематики читала.
Бывают. Жесть ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бывают. Жесть
Если человек поехал головой на какой-либо почве - его нужно вести к психиатру, а не к бабкам-шептуньям.. привороты снимать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
кто-то на другом конце сжег какие-нибудь ниточки смоченные в моче коровы рассвете в полнолуние, а у кого-то из-за этого крыша съехала на другом конце света.
blink_rt_40.gif вы сейчас цитируете или фантазируете?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
вы сейчас цитируете или фантазируете?)
Ну как выглядит приворот? Сам процесс?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если человек поехал головой на какой-либо почве - его нужно вести к психиатру, а не к бабкам-шептуньям.. привороты снимать.
Ваши слова, да Администратору в уХи. Аминь girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну как выглядит приворот? Сам процесс?)
Это вам лучше у тех спросить, кто использует.
Для меня это грех.
Да и меня и так все адекватные любят tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лишь бы писюн покачивался.
От ветра? rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну как выглядит приворот? Сам процесс?)
Ну как с-суально одетая женщина, ложится в постель с голым мужчиной. Если она была достаточно горяча, то приворот работает. Со сроком приворота определится сложно sad_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
От ветра?
От вида женщины. Чтоб хотя бы шевельнулся.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как ceкcуально одетая женщина, ложится в постель с голым мужчиной. Если она была достаточно горяча, то приворот работает. Со сроком приворота определится сложно
Через 9 месяцев пройдет sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Именно так. Только не все могут в этом признаться... да по большому счету это и не нужно) Зачем открывать дверь, с надписью "не влезай, убьет"?
Не у всех есть предупреждающая надпись, а некоторые читать не умеют или не хотят. Это так, к слову о технике безопасности.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все делают) Вот при запросе : нужен добрый, заботливый, без В/П, без финансовых проблем, и ростом 195. Вот есть такой, но только он иногда курит, и ростом 178. А в остальном все точно как в описании) Чаще в таких случаях делаются скидки) И у мужиков также)
Максим, резануло.) "ценник, скидки, акции, маркетинг.." Мы сейчас о чем? Об отношениях или о сделке?

От себя скажу) Если мне нужны именно такие качества, а их в человеке нет, то скидок не будет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 28.12.2018 14:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр