загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Первая была секретарь, потом программист в 1с, сейчас компьютерный дизайн и верстка, веб- дизайн. Образование несомненно помогло. В моей профессии постоянно надо обучаться, поскольку технологии стремительно развиваются
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 10:59
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бинго, Вы знаток женской логики))
Давно живу dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
1. Пять.,три из них по своему образованию, немного отличающиеся по специализации. 2.непрерывный 19 лет. 3.да,помогло,и опыт ошибок трудных, все время нужно учиться, узнавать, что то новенькое.... ВО нет, среднетехническое, курсы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Первая запись в трудовой - пожарный 4 (кажется) разряда
Вот с тех самых пор что то пошло не так sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я по образованиям учитель и допобразование валютный кассир, работ поменяла кучу, я даже не смогу все пересчитать, вспомнить, но то, чем я занималась, все не мое, кроме стройки, наверное, но это для мужчин больше работа, из меня бы получлся очень хороший риэлтор, коуч, сваха, менеджер, пиарщик, водитель, да, я очень люблю водить машину, но постоянно за рулем тяжело было бы, наверное, это ввиде подработки только... Стаж у меня такой огромный, что даже невозможно посчитать, поскольку было 2 трудо
Таких в СССР называли "летуны". grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Первая запись в трудовой - пожарный 4 (кажется) разряда
У меня вообще - грузчик ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вообще - грузчик
У меня дворник вроде smile_rt_40.png) студентом подрабатывал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Пожарный, грузчик, дворник ...
Вот чо еще девкам надо?? Чо их в нас не устраивает???
Привереды! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Профессия одна- медсестра.От неё специализация позже- детский массажист.Вторая от первого- косметолог
Общий стаж более 30 лет.Все три в силе.Никогда не жалела ,что первично получила образование медсестры.Жаль,до врача не доросда.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
профессий
А вот директор - это профессия? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня дворник вроде ) студентом подрабатывал.
У меня уборщица, да оформлена была бабушка)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)?
1) 4 (две из них официально)
3)я бухгалтер - ни одного дня не проработала с этой сфере)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таких в СССР называли "летуны".
Думаю при СССР Татьяна не особо успела поработать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю при СССР Татьяна не особо успела поработать.
Я понимаю.Я о другом..... классный специалист растет, совершенствуется, а там чета не понятное, на мой взгляд.... Стрекоза biggrin_rt_40.gif классно получается, но не работает и хочется чего то нового.... Таня, есть Таня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Сейчас на 4-й профессии.
Укр стаж общий - 20 лет, русского стажа пока 2 года.
3 высших, 2 курса - не особо помогли. Сейчас смотрят на человека, его качества, а образование можно и потом подтянуть.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.08.2021 11:35
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я понимаю.Я о другом..... классный специалист растет, совершенствуется, а там чета не понятное, на мой взгляд.... Стрекоза классно получается, но не работает и хочется чего то нового.... Таня, есть Таня.
Я в торговле работал. Многие компании работают 2-3 года, потом меняют юл. Не всегда от человека зависит сейчас как долго работать в одной компании.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в торговле работал. Многие компании работают 2-3 года, потом меняют юл. Не всегда от человека зависит сейчас как долго работать в одной компании.
Одно дело, когда компания, другое сам человек. Я ж не говорю, что Татьяна плохой человек и не собираюсь ее обижать, я о другом. Но, вы видимо не хотите понимать. Останемся при своем. Желаю Татьяне найти себя.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 11:48
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Стаж -18 лет... 2 в/о..пришлось некоторое количество профессий поменять... были просто места работы от вынуждености, ... с первым дипломом меня обозвали « дорогим никому не нужным» приложением... второй помог освоить некоторые специальности... сейчас занимаюсь именно тем, что мне интересно и нравится... там, где получения нового опыта, знаний и умений -поле непаханное....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 30.08.2021 11:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Одно дело, когда компания, другое сам человек. Я ж не говорю, что Татьяна плохой человек и не собираюсь ее обижать, я о другом. Но, вы видимо не хотите понимать. Останемся при своем. Желаю Татьяне найти себя.
Я не знаю, что там у Татьяны и как с работой, поэтому не могу ничего сказать. Да если бы и знал не стал говорить. Не моё это дело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр