загрузка
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Я работаю фотографом. Сегодня агентство пригласило снимать день рождения сына одной известной актрисы. Очень просили, я отвела ребенка няне, отменила другие дела, приехала... Ждали полчаса оператора и журналистку, потом оказалось, что не тот подъезд. В итоге когда все пришли, приготовились, артисты переоделись... Тут она выходит и говорит, а со мне никто не говорил, что буде фотограф и вообще я пущу только два человека у моего ребенка нервный срыв иначе будет. Я смотрю на директора агентства, ничего не понимаю... А она мне говорит, спасибо, ты свободна... То есть я затратила свое время, перенесла других людей, ехала хрен знает куда по всем пробкам и холоду... А тут так... Нет, поведение этой медийной личности мне понятно. Может у нее ребенок "особенный" и она не хочет его травмировать большим количеством людей, к тому же личность все же медийная. Да и вконце концов я бы тоже так поступила если бы ко мне приехал фотограф которого я не заказывала. А вот поведение агентства которое меня пригласило очень удивило. Неужели не понято, что нужно оговаривать такие вещи заранее?...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
вообще-то такие моменты должны быть прописаны в контракте.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Дело не в медийной личности...... Скажите а вы будете продолжать работать с этим агенством?
Наталья, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 47 лет.
 
Не понятно "из условия задачи": Вы индивидуальный предприниматель и имеете с указанным выше "агентством" какие-либо договорные отношения или же Вы работник данного "агентства" по трудовому договору или что-либо ещё (отношения с этим "агентством" "на словах" и "на доверии")?

Без прояснения указанных выше обстоятельств, юрист Вашу "задачу" решить не может.

С уважением, Наталья.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
я бы тоже так поступила если бы ко мне приехал фотограф которого я не заказывала. А вот поведение агентства которое меня пригласило очень удивило. Неужели не понято, что нужно оговаривать такие вещи заранее?...
Желательно документально еще оформлять ,дабы на попятную просто так не пошли .
Ты по любому потратила личное время а это должно оплачиваца а как там будет разворачиваца событие не твое дело . Сам устроитель будет думать и переживать за срыв мероприятия .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дело не в медийной личности...... Скажите а вы будете продолжать работать с этим агенством?
От работы лучше не отказываца ,но лучше иметь подстраховывающую бумагу .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
В общем то-работая в этой сфере-надо быть готовым к таким поворотам и людям.Не понятно Ваше удивление.Я вот не готов терпеть такое хамство-поэтому и не иду ни в какую сферу обслуживания.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В общем то-работая в этой сфере-надо быть готовым к таким поворотам и людям.Не понятно Ваше удивление.Я вот не готов терпеть такое хамство-поэтому и не иду ни в какую сферу обслуживания.
Все работы хороши smile_rt_40.png
А вообще и нужны тоже ,что делать ? Я вот сварщиком стал ,хотя учился на вет врача .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все работы хороши А вообще и нужны тоже ,что делать ? Я вот сварщиком стал ,хотя учился на вет врача .
Хорошее дело))Электро?Газо? Чего варишь?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Хорошее дело))Электро?Газо? Чего варишь?
Варю всем и газом(ацетиленом) и электро (с потенциометром) а еще полуавтоматом и аргоном , есть личное клеймо ( вернее было, ибо на данный момент не работаю) . Электро еще варю алюминий и чугун wink_rt_40.png
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Так часто бывает что обстоятельства срывают планы-это жизнь,не растраивайся это по сути фигня,можно пережить.В следующий раз отключи сотовый и забей на агенство)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр