загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
один ребенок
Была 07.03.2013 03:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Ники на форуме ГдеПапа

07.03.13 03:19 А вот я честно напишу- меня тянет в сеть)Я бросала два раза,самое большее время что я продержалась равно трем с половиной месяцам) »»»

16.01.13 20:02 Какую только аватарку я не грузила себе-начиная от анимешек заканчивая аватарками кошечек и вампиров-о чем это говорит?)О том что я человек разносторонний,я меняюсь и однозначно нельзя сказать какая я)... »»»

16.01.13 00:23 71 процент усыновленных детей в прошлом году уехал в Америку ,цифра впечатляет.Только лично я не понимаю почему иностранцы не усыновляют своих,оставленных без попечения детей.Не потому ли что изначально они предполагают что над русским ребенком издеваться можно безнаказанно,что никакие проверяющие органы не придут с вопроссами от куда на теле многочисленные подтеки и синяки и ситуацию насилия можно будет долгое время скрывать?... »»»

16.01.13 01:27 Грелку под ночи,выпейте валокордину и спать.С искренними пожеланиями)) »»»

16.01.13 01:16 Насчет исстерики-эт про меня?) »»»

16.01.13 00:10 Могу вам написать одно-когда вы получите из рук жены письменный отказ на вашего общего ребенка как Игорь и лет этак,пять,для начала займетесь его воспитанием в одиночестве я на вас посмотрю.Вы меня в чате достали,утопитесь)... »»»

06.01.13 23:31 Если бы я обладала депутатскими полномочиями одно из первое что я сделала-стериализовала женщин,которые не воспитывают своих детей.Написать отказ от собственного ребенка-это я не смогу понять. »»»

06.01.13 01:18 Да вообще жесть,таких матерей как ваша бывшая к стене и пулю в висок! »»»

06.01.13 01:15 Вру нагло что папочка в коммандировки ...это глупый метод скажу сразу,мой сын все прекрасно понимает. »»»

06.01.13 01:04 Мужик,мамаша,кукла-что за сленг в 34 года,вас самого такая формулировка не коробит?) »»»

26.12.12 23:21 Ооо этот налет загадочности,Игорь вы меня реал.заинтриговали)) »»»

25.12.12 23:29 Мы не нарушили ни одно из восьми пунктов отдела Контроля ,которые являются запретными-это частная беседы двух людей в форуме) »»»

25.12.12 13:07 Понятно,у вас есть время подумать) »»»

25.12.12 12:30 Мы с мужем брали квартиру в кредит и выплатили,так почему я должна отдать ее вам)Если хотите вернуться думайте головой что делать,а толоч воду с ступе мне как то не айс) »»»

25.12.12 00:48 Все в ваших руках,возвращайтесь dance_rt_62.gif »»»

25.12.12 00:16 Я знаю о чем говорю,Игорь,перечень документов упрощен реально."Возвращенцы"не беженцы и разумеется возвращаются за свой счет,красная дорожка не положена) »»»

24.12.12 23:23 Это конец 80-х начало 90 годов-пустые полки магазинов)Вас убивают кредиты-так вы имеете право выбора,не берите их,можно отложить и купить немного позже)Знаете,я удивляюсь вам,мужчинам,кругом все вам ни так,вы вспоминаете старые времена и ругаете власть.... »»»

24.12.12 22:43 Для граждан которые имели еще советские паспорта или родились на террирории СССР упрощен список документов по которому они могут вернуться назад на родину,в Россию.Другое дело что многие уже привыкли и возвращаться не хотят-у них там семьи,работа,дети.... »»»

24.12.12 20:50 Я застала этот ваш воспетый режим советов лишь немного,но в детстве я помню пустые полки магазинов-не было ничего,за теми же продуктами очереди не протолкнуться)Удивила ваша эта..."да сделай что бы сирот не было")... »»»

24.12.12 17:23 Россия слаба?)Да вы о чем,мы великая страна,достаточно лишь чиновникам подать на рассмотрение поправки к закону о усыновлении) »»»

24.12.12 15:43 Да не правдо,российских усыновителей полно и случаев издевательств в российский семьях не меньше,но это не получает общественный резонанс.Я думаю что стоит создать служду контроля над детьми,усыновленными в Америке,это решит проблему)... »»»

24.12.12 03:56 Я бы отдавала ,не все же они моральные уроды ,но внести контроль за приемными семьями нужно. »»»

25.12.12 01:06 Постоянно опаздываю и вру напропалую) »»»

16.01.13 01:25 Так часто бывает что обстоятельства срывают планы-это жизнь,не растраивайся это по сути фигня,можно пережить.В следующий раз отключи сотовый и забей на агенство) »»»

24.12.12 17:52 В 36 лет да что бы так разочаровать в женщинах)Мне ровно где работает мужчина а вот каждый второй из вас интересуетесь))Так кто у нас страдает меркантильностью?) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр