загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчина с детьми - это проблема для создания новой семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Хотелось бы узнать, почему большинство женщин не желают строить отношений (кроме дружеских) с мужчиной воспитывающим детей? В тоже время, пытаясь найти отца своему ребенку! Очень интересно мнение одиноких мам и пап.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
большинство женщин не желают строить отношений (кроме дружеских) с мужчиной воспитывающим детей?
думаю, ваши сведения не совсем верны
на мой взгляд - наоборот, тут большинство женщин стремится как раз к семейным отношениям с мужчинами именно с детьми, иначе бы они искали спутников на иных сайтах
другой вопрос - некоторые женщины (я в их числе) не хотят в принципе строить пока новые отношения, но нет причин отказывать себе в простом дружеском общении smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 07.06.2011 03:16
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Уважаемая Юлия! Как раз эти сведения к сожалению и верны! Сам не верил социологам, но не однажды столкнулся в реальной жизни. Увы!
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
возможно, в окружающей нас действительности так оно и есть
я подумала, речь об этом сайте, на котором, только посмотрите, сколько анкет женщин, мечтающих познакомиться с мужчиной с ДЕТЬМИ!
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
в этом и вся загвоздка, на сайте одно в реале другое. а в приятном дружеском общении никогда себе не отказывал.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
Хотелось бы узнать, почему большинство женщин не желают строить отношений (кроме дружеских) с мужчиной воспитывающим детей? В тоже время, пытаясь найти отца своему ребенку! Очень интересно мнение одиноких мам и пап.
это не так...важен сам человек, а не сколько детей...
полюбят вас, будут любить и ваших детей..
ведь знакомясь знают о наличии детей...просто не складывается дальше дружеских...и не из-за детей
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
я таки извиняюсь, а может проблема-то не в ребенке (в детях), а в самом папе (я в общем).
почему-то мне думается, что проблема заключается именно в том, что мужчина ищет какой-то свой идеал, а женщене нужны серьезные отношения...А мужчина, как всегда оказался не готов
Опять-таки!!! без личностей!!! Рассуждения вслух!!!
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Я думаю,что все начинается именно с дружеского общения...это своего рода перестраховка..Ведь это серьезный шаг и перед тем,как начать жить вместе,нужно хоть,что то узнать человеке...и не об одном,а еще что не мало важно о его детках...Ведь не будите вы менять как перчатки женщин(мужчин),правда?Хочется же одного партнера и маму(папу)детям навсегда..А так как в большинстве случаев нас разделяют большие расстояния,это единственный способ завязать отношения,а дальше зависит от нашего умения и обаяния расположить человека к себе,что бы он позвал или поехал сам,а главное понял и что это его, со всей ответственностью и душой..Я вот заметила,как раз наоборот,что мужчины хотят серьезных отношений,но боятся(и это правильно)говорят:у меня нет права на ошибку(по отношению к детям)Так,что дружеское общение это первый ключик,не пренебрегайте им и имейте терпение smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
Хотелось бы узнать, почему большинство женщин не желают строить отношений (кроме дружеских) с мужчиной воспитывающим детей? В тоже время, пытаясь найти отца своему ребенку! Очень интересно мнение одиноких мам и пап.
мне кажется что это не так.но в любом случае это большая работа,найти подход к ребенку.как построить с ним отношения.это касается не только женщин,но и мужчин.порой теряешься со своими детьми.как воспитать,как правильно сделать,как в той или иной ситуации себя повести.так что не унывайте.ведь этот форум и создан для того чтобы хоть малый процент одиноких родителей создали бы новую ячейку общества smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Воспитание детей- это тяжелый труд, при чем труд исключительно над собой. НЕ все способны на самоанализ и изменение себя, отсюда боязнь таких отношений, при этом нет никакой половой привязки.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2011 10:38
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
моё мнение что многие торопят события и мамы и папы.Наличие дружеских отношений это уже отношения .Все когда то встречались, дружили ,любили какие замечательные минуты. Не торопите время и дождитесь настоящих чувств sm122.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю,что все начинается именно с дружеского общения...
Согласна на 100%
Я свои отношения вижу так: smile_rt_40.png sm260.gif air-kiss_rt_46.gif kiss2.gif sm122.gif
И на каждом этапе всё может оборваться bye_rt_52.gif
Если оборвалось - не твоё, думаешь что твоё - ищи причины и исправляй пока не поздно.
А мне бы очень хотелось узнать мнение тех, у кого уже что-то получилось... Как у Вас всё складывалось? Сначала дружба была или сразу поняли что что-то большее?(если не секрет) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.06.2011 12:08
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Согласна на 100% Я свои олтношения вижу так: И на каждом этапе всё может оборваться Если оборвалось - не твоё, думаешь что твоё - ищи причины и исправляй пока не поздно. А мне бы очень хотелось узнать мнение тех, у кого уже что-то получилось... Как у Вас всё складывалось? Сначала дружба была или сразу поняли что что-то большее?(если не секрет)
У меня пока отношения в дружеском общении smile_rt_40.png Но,останавливаться я не хочу,мне интересно развитие и логическое завершение дружбы- переход в семейные отношения sm122.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виталий, Украина, Смела писал:
Хотелось бы узнать, почему большинство женщин не желают строить отношений (кроме дружеских) с мужчиной воспитывающим детей? В тоже время, пытаясь найти отца своему ребенку! Очень интересно мнение одиноких мам и пап.
Да ладно с одинокими мамами...Даже просто с девушкой или женщиной одинокой без детей сложно.
Сама хочет семью, детей, а в итоге цитирую: "Не хочу я нести ответственность за вас обоих! Ты ладно ты мужчина делаешь что хочешь. А ребенок почему страдать должен? Куда то ехать, потом, может быть обратно..." Вот это вот вообще что? Это как можно объянить?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
.... мечтающих познакомиться с мужчиной с ДЕТЬМИ!
ага.мечтающих.а когда начинаешь знакомиться с такими.все наоборот

да еще распишут ,что хотят взаимной любви

уж писали бы сразу в анкете ,что не в поиске а просто для общения и убивания времени на форуме,типа трепаться с товарками

сразу требуют где работаешь,смотрять пасполрт(а вдруг женат),упрашивают фото,выпытывают сколько зарабатываешь.

круть.вот вам и лав.взаимная любовь.к сожалению,тут таких "ищущих взаимную любовь" до кучи

поправьте меня,если я не прав

мужчины,будьте осторожны...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
.... проблема заключается именно в том, что мужчина ищет какой-то свой идеал, а женщене нужны серьезные отношения...
нам не нужен идеал.хотели бы(не глагол-нужно) ,чтобы нас понимали,воспринимали такими,какими Мы есть.

а проблема в вас самих,часто так и сталкиваюсь......
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да ладно с одинокими мамами...Даже просто с девушкой или женщиной одинокой без детей сложно. Сама хочет семью, детей, а в итоге цитирую: "Не хочу я нести ответственность за вас обоих! Ты ладно ты мужчина делаешь что хочешь. А ребенок почему страдать должен? Куда то ехать, потом, может быть обратно..." Вот это вот вообще что? Это как можно объянить?
Случаи все индивидуальны..А этот,без особых вниканий в суть вашей беседы можно назвать-Не ваше!Пусть себе сидит и думает,она не готова..А вы ищите дальше,не опускайте руки..Это же первые вам факты..А,что если бы вы начали жить с таким человеком?Эти же слова проявились бы в деле и было бы на много больней..
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
моё мнение что многие торопят события и мамы и папы..... Не торопите время ....
вот именно.многие так и торопятся,думая,что что надо все успеть и сразу

ты прав,Аркадий
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
....Даже просто с девушкой или женщиной одинокой без детей сложно. Сама хочет семью, детей, а в итоге цитирую: "Не хочу я нести ответственность за вас обоих! Ты ладно ты мужчина делаешь что хочешь. ....
вот вот.практически и мамы так говорят.......
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
....... дружеское общение это первый ключик,не пренебрегайте им и имейте терпение
именно терпение.важный момент.не стоит подгонять и торопить......

так бывало у всех тут?я знаю,что бывало...
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ага.мечтающих.а когда начинаешь знакомиться с такими.все наоборот да еще распишут ,что хотят взаимной любви уж писали бы сразу в анкете ,что не в поиске а просто для общения и убивания времени на форуме,типа трепаться с товарками сразу требуют где работаешь,смотрять пасполрт(а вдруг женат),упрашивают фото,выпытывают сколько зарабатываешь. круть.вот вам и лав.взаимная любовь.к сожалению,тут таких "ищущих взаимную любовь" до кучи поправьте меня,если я не прав мужчины,будьте осторожны...
Саша,ну вы конечно реалист..Но вопросы то естественные...И не надо всех под одну гребенку..Мужчины тоже могут просто играть или заранее расписать идеал,под который ни кто не подойдет..и тем самым тоже развлекать себя просто в пустой болтовне(НЕ ВСЕ!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр