загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Лучше без аромо, а то я как 🎈 буду. Меня рубашки только торкают, ну ты поняла какие.
Ну говорю торкать будет от другого..
Забудешь про рубашки!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я не уверена!))) Вопрос главный в цене.. Франция и так стоила недёшево, в 2 раза дороже? Когда в стране такое творится, это роскошь, а тут делает Чехия, цены наоборот в разы меньше.. Ну это не только духи. Но мне они таааак нравятся, что всё остальное не так интересно, но можно рассказать о мыле, которого один дагестанец продал столько, что компания ему подарила автобонус. Сколько он продал этого мыла? И в чем оно такое интересное, что он смог!?))) А просто оно пахнет мятой и не стяги
Главное, не становитесь "странной тёткой с безумными глазами", как мне однажды приятельница охарактеризовала работниц сетевого маркетинга))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Предлагаю найти тех, кто будет работать и пользоваться сам эко продукцией... Желающие - не стесняйтесь.. самовыдвиженцы приветствуются! И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы.. Вообщем любой сетевой и ваш любимый аромат!) И расскажите, кто-нибудь заработал в сетевом много денег или это миф, который придумали создатели этих сетевых компаний?)))
Есть такие. Реально.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, нормально. Стильно-модно-молодежно! Весело

Шапочки если такие будут, можно заключить завтра уже договор. С моей рубашкой идеально будет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
. Ну короче всё по кругу - котики, еда,.. Опять котики
Эт вот да. Скучно.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Лучше без аромо, а то я как 🎈 буду. Меня рубашки только торкают, ну ты поняла какие.
Рубашки не только тебя торкают
Если на форум их, представляешь, как все оживятся?
Сразу Янины шапочки из фольги в ход пойдут))
А если ещё и духами Татьяниными шлифануть… там и мыло хозяйственное с запахом лаванды с’едобным будет))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Не фига. Эт я уже слышала миллион раз от Орифлейм и тому подобных. Предложи мне плантацию в теплых странах, засеяную ароматными экзотическими цветами, где крестьяне ходят и собирают пыльцу для экодухов. А в цехах производят чудный аромат. Плюс реклама и с десяток том менеджеров. А я согласная этим всем руководить. А? Дя?
Да можно
Надо Только дорасти.
Вот я не зарабатываю этим - я даже не прибавляю ничего к цене. Просто рассказываю и покупая себе , заказываю через свой акк другим

Это уже около полугода мне прилипает ежемесячно
Я не вывожу это в деньгах тк мне нельзя совмещать никаких работ
Вот купила себе друга нового в машину списав эти деньги

Считая за тысячу …
Ну так играю
Девочки - массажист, косметолог, парикмахер, блогер за год их доход - ну они реально рекламируют и постят ведут инстаграм - 75.000 тр мес от компании - не считая того что они продают все не как я по моей цене , а по цене бОльшей , как для всех на сайте без личного кабинета
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну говорю торкать будет от другого.. Забудешь про рубашки!
Мы не про это nono_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Рубашки не только тебя торкают Если на форум их, представляешь, как все оживятся? Сразу Янины шапочки из фольги в ход пойдут)) А если ещё и духами Татьяниными шлифануть… там и мыло хозяйственное с запахом лаванды с’едобным будет))
Можно ещё лапти шить из рыбин.Мне нравятся с длинными шнурками.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
За три года на 3-4 млн в год дамы выходят
Сперва я вижу как они смущаются что то постить
А потом осваиваются и даже красиво выходит
Но самое главное - они не вешают лапшу. Не про это сеть, а реально настроены на эко системы и натуральный уход
Ну и доказанный научно эффект , а не обс
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Можно ещё лапти шить из рыбин.Мне нравятся с длинными шнурками.
Лабутены под шапочки лучше подойдут)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, не становитесь "странной тёткой с безумными глазами", как мне однажды приятельница охарактеризовала работниц сетевого маркетинга))
Меня позвали на ДР этой компании, я приехала думала мне сейчас мозг взорвут, какая у них продукция, что лучше не бывает!)
Девочки приехали из Снежинска, оказалось потом из Италии, Чили!!! 45 часов летели..
Ну спрашивается зачем? Посмотреть на страаанных людей?)
Порадоваться за других?
Такой драйв эти всё выступления лидеров, такой экшн!
Автобонусы, призы по пол ляма, истории душещипательные всякие.
Девочки потащили меня в съемную квартиру и рассказывали о своих семьях, об отдыхе, о своих проблемах и как они влезли в этот сетевой!)
Прикольно было всё это услышать..
Моя наставница из НН поняла, что не хочет менять второй тазобедренный сустав и а основном БАДы любит, я духи, девочки косметику и тряпочки))) но на самом деле сейчас создали из врачей совет, они читают лекции для нас, разжовывают как нас лечат и почему калечат?
И как в других странах БАДы уже используют 75 процентов населения, а у нас 15..
И на работу не берут, если не употребляешь - будешь постоянно болеть! (
Врачи и фармацевты рассказывают столько интересного!))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да можно Надо Только дорасти. Вот я не зарабатываю этим - я даже не прибавляю ничего к цене. Просто рассказываю и покупая себе , заказываю через свой акк другим Это уже около полугода мне прилипает ежемесячно Я не вывожу это в деньгах тк мне нельзя совмещать никаких работ Вот купила себе друга нового в машину списав эти деньги Считая за тысячу … Ну так играю Девочки - массажист, косметолог, парикмахер, блогер за год их доход - ну они реально рекламируют и постят ведут инстагра
А я то что? Это Татьяне. Она интересуется. Ее мечта.
Я уже вся в дизайне. Образно уже столько вещей сшила. Ох, устала. Пойдёмте спать уже.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Лабутены под шапочки лучше подойдут)
Куда же девать хвостики жирафа теперь?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Куда же девать хвостики жирафа теперь?
Ну ващееее, ты там уже кроишь рубашки? Надышалась?)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Куда же девать хвостики жирафа теперь?
Возьмёте в долю, я вам все хвостики куда надо прикручу!
И не только жирафов))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меня позвали на ДР этой компании, я приехала думала мне сейчас мозг взорвут, какая у них продукция, что лучше не бывает!) Девочки приехали из Снежинска, оказалось потом из Италии, Чили!!! 45 часов летели.. Ну спрашивается зачем? Посмотреть на страаанных людей?) Порадоваться за других? Такой драйв эти всё выступления лидеров, такой экшн! Автобонусы, призы по пол ляма, истории душещипательные всякие. Девочки потащили меня в съемную квартиру и рассказывали о своих семьях, об отдыхе, о с
Но есть и радикалы
На работе семья распалась
Жена всю свою зп
Мужа выпрашивала
Кредит брала
Она в химии какой то бытовой
Известной … не помню (вроде амвей, но это не точно)
В общем прям до долгов. А то врачи то расскажут
Надо и критически слушать и самой чувствовать эффект
А то у нас там тоже коллаген за дорого
А с химической тз можно желатин водой разбавить и ровно тоже хим вещество будет
Тока даром , тк желатин и есть гидролизованный коллаген
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 02:05
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
А я то что? Это Татьяне. Она интересуется. Ее мечта. Я уже вся в дизайне. Образно уже столько вещей сшила. Ох, устала. Пойдёмте спать уже.
Да, как обычно, на самом интересном месте...
Хвостики жирафов можно пустить на холодец!)
А из кожи чехлы пошить для очков!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но есть и радикалы На работе семья распалась Жена всю свою зп Мужа выпрашивала Кредит брала Она в химии какой то бытовой Известной … не помню (вроде амвей, но это не точно) В общем прям до долгов. А то врачи то расскажут Надо и критически слушать и самой чувствовать эффект А то у нас там тоже коллаген за дорого А с химической тз можно желатин водой разбавить и ровно тоже хим вещество будет Тока даром , тк желатин и есть гидролизованный коллаген
Я тоже тряпочки сравниваю с озоновскими, там производство Китай, а у нас типа новосибирск, разница в цене 2,5 раза, вот есть разница!!!
К счастью.
Окно я быстрее вымыла нашей тряпочкой
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, как обычно, на самом интересном месте... Хвостики жирафов можно пустить на холодец!) А из кожи чехлы пошить для очков!
А ты все экодухи какие-то. Вас только двое. Ты и Сандра. Мой бизнес круче. Могу тебе его подарить. Я ещё что нить придумаю себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр