загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Странно, а почему им дальше не зарабатывать на этом? Сколько держится орифлейм тут? Фаберлик! Сейчас появилась корейская фирма какая-то.. Немецкая полностью на БАДах.. Мне нравится в нашей компании то, что она появилась у нас, налоги платит тут, заботится о здоровье, сейчас она уже в 40 странах есть, почему её продать должны? Откуда у вас такая информация?))) Расцвет фирмы был во время пандемии, когда все рушилось, тут наоборот, у людей появилось время заняться собой и этим бизнесо
Занимайтесь. Удачи Вам)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эволюция сетевого маркетинга в картинках
girl-witch_rt_92.gif rolleyes_rt_40.gif secret_rt_44.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif gitara.gif bayan.gif mishka.gif angel_rt_54.gif rtfm_rt_52.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif dash1_rt_102.gif cray_rt_62.gif close-tema_rt_96.gif girl-cray2_rt_76.gif stretcher.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

В главной роли- наша Татьянаsmile_rt_40.png

p.s. Студенткой распространяла Мери Кей и Эйвон. Не мое.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В главной роли- наша Татьяна p.s. Студенткой распространяла Мери Кей и Эйвон. Не мое.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ну не до такой степени!))
Всё равно же рекламой занимаешься, пиарщик?)))
Просто сеть - это огромное сарафанное радио, но прикольно же, когда нравится то, чем занимаешься!?
И ещё это приносит доход) согласись..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В главной роли- наша Татьяна
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну не до такой степени!)) Всё равно же рекламой занимаешься, пиарщик?))) Просто сеть - это огромное сарафанное радио, но прикольно же, когда нравится то, чем занимаешься!? И ещё это приносит доход) согласись..
Нет, Тань, у меня не рекламаsmile_rt_40.png)
У меня продвижение определенных лиц компании, за зарплату)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Каждый кто то чем то занимается, у кого то есть любимое хобби и возможно, именно любимое занятие подарит кому-то не только радость, но и деньги и это нормально. Татьян, ты художник и творческий человек, но не думаю что этот бизнес актуален. Мне кажется блогером гораздо больше заработать получится у тебя. Завязывай с этими духами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Все семена с буквой F генномодифицированы, но всё равно они лучше, чем то, что продают в магазинах!) Я тоже пришла к тому, что нужно самой сажать, удобрять навозом, шевелиться на даче!) Свежий воздух и подвижность - уже хорошо.. Мы то, что мы едим! Значит что-то в магазинах ещё есть полезное, может свёкла и морковка.. Да, правильное питание тоже важно 75 процентов еды - живая должна быть - зелень, свёкла, капуста, пророщенные семена, что там ещё? 10 процентов белки и 15 длинные углево
Таня, ты чего там нюхаешь? Выброси! Ты же в школе на биологии генетику изучала. Буквой F (fetus) обозначают потомство гибридное, то есть у которого разные родители. Гибриды по сравнению с родительскими формами более живучи, дают хороший урожай, приспособлены к погодным условиям данного региона и т.д.
Откуда бред про геномодифицированность? Слышу где звон, да незнаю где он.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.03.2024 09:12
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эволюция сетевого маркетинга в картинках
Ну как-то у вас не зашёл бизнес, наверное, не тех рекрутировали людей!)
Или вообще не рекрутировали..
Или не серьёзно подошли к делу..
blush_rt_40.gif
Может не та компания, не тот продукт?)
Не расстраивайтесь!
Бывают и замуж выходят неудачно, а работу всегда можно поменять, подработку - тем более)))
Главное не опускать руки
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну как-то у вас не зашёл бизнес, наверное, не тех рекрутировали людей!) Или вообще не рекрутировали.. Или не серьёзно подошли к делу.. Может не та компания, не тот продукт?) Не расстраивайтесь! Бывают и замуж выходят неудачно, а работу всегда можно поменять, подработку - тем более))) Главное не опускать руки
Окститесь, какие расстройства! Давно уже плоды пожинаем от трудов праведных beach_rt_68.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эволюция сетевого маркетинга в картинках
СУПЕР!!!!!
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне кажется блогером гораздо больше заработать
начальные вложения over $50 000 иначе туда не пробиться
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таня, ты чего там нюхаешь? Выброси! Ты же в школе на биологии генетику изучала. Буквой F (fetus) обозначают потомство гибридное, то есть у которого разные родители. Гибриды по сравнению с родительскими формами более живучи, дают хороший урожай, приспособлены к погодным условиям данного региона и т.д. Откуда бред про геномодифицированность? Слышу где звон, да незнаю где он.
Объясните плиз почему у гибридов нет потомства? Т. Е. Семена одноразовые - посадили сняли урожай и на следующий год нужно опять покупать семена?)
Если честно, я не агромном вообще, я знаю, что наши бабушки сажали одну и туже картошку каждый год, собирали семена своих же помидор, своих же огурцов!
И нормальные урожаи собирали..
Сейчас полезла читать генномодифицированный картофель скрестили со скорпионом и его не едят насекомые..
Жуть какая!
А мы едим, так получается?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.03.2024 09:39
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Окститесь, какие расстройства! Давно уже плоды пожинаем от трудов праведных
Я пока что в основном потребитель, но мне всё так нравится!)
Начинаю задумываться о списке клиентов!)
Расскажите свой опыт, я новичек, поэтому интересно..
Вы вели список?
Можно в личку?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Объясните плиз почему у гибридов нет потомства?
А почему не дает потомства мул?

Но обычно потомство гибриды дают. Дают, но идет расщепление, и вместо фиолетовой помидорки получите исходные - три красных и одну синюю.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
начальные вложения over $50 000 иначе туда не пробиться
Ничего себе, а я с блогершей знакома, надо уточнить, всё снимает на телефон, какие там вложения - что вижу, то пою, путешествовать надо и языки учить..
А они мне не даются никак от слова совсем! (
Я буду рисовать, учиться, маркетинг дело хорошее, но отнимает очень много сил, буду вялотекущим продажником скорее всего, но я рада, что перестала химией пользоваться в быту и последствия ковида улетучились сразу, как я начала пить нормальные травяные чаи и биодобавки!)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я пока что в основном потребитель, но мне всё так нравится!) Начинаю задумываться о списке клиентов!) Расскажите свой опыт, я новичек, поэтому интересно.. Вы вели список? Можно в личку?
Не, Вы ошиблись. Я в другой сфере денежки зарабатываю, но никак не в сетевом маркетинге
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ничего себе, а я с блогершей знакома, надо уточнить, всё снимает на телефон, какие там вложения
Так можно, но не заработать, разве что копеечку-другую. Конкуренция просто дикая.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

это она Фролу принесла ящик водки
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне кажется блогером гораздо больше заработать получится у тебя. Завязывай с этими духами.
пусть духами занимается... видосики с ней форум не переживёт...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр