загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Попробуй специальную тряпочку для зеркал и стекол, цена 30р в хозяйственном магазине, что даже дешевле, чем мускул. У меня таких несколько, одна всегда в сумке в кармане для протирания очков.
Такая да есть )) я просто очень не люблю не идеальные зеркала
И очки тоже
Но зеркала чаще попадаются
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Попробуй специальную тряпочку для зеркал и стекол, цена 30р в хозяйственном магазине, что даже дешевле, чем мускул. У меня таких несколько, одна всегда в сумке в кармане для протирания очков.
Вот кстати с собой носить для очков не думала
Надо попробовать
В них вложены какие то синтетические они плохие
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Косметика немецкая!) Я помыла два огромных окна за час, их до меня лет 20 не мыли.. Заметьте без химии, которой вы надышались и может она попала к вам в организм через кожу.. Никто не знает, какие там вредности, чем вы дышите, пользуясь средствами для мытья посуды, для мытья пола, дезиками, шампунями, стиральными порошками.. Почему у ваших детей аллергия на всё? (
Вам еще работать и работать над продающей речью
Обвинения
Затрагивание «наших» детей
Слушайте там видео уроки
Пока 2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Объясните плиз почему у гибридов нет потомства? Т. Е. Семена одноразовые - посадили сняли урожай и на следующий год нужно опять покупать семена?) Если честно, я не агромном вообще, я знаю, что наши бабушки сажали одну и туже картошку каждый год, собирали семена своих же помидор, своих же огурцов! И нормальные урожаи собирали.. Сейчас полезла читать генномодифицированный картофель скрестили со скорпионом и его не едят насекомые.. Жуть какая! А мы едим, так получается?
У гибридов есть потомство!) Только оно будет похоже на родителей. А потомства нет только у партенокарпических гибридов, то есть тех, которые завязывают плоды без опыления, но таких сортов немного.
Наши мамы и бабушки сажали один вид помидора и один огурца. А сейчас море сортов и гибридов на любой вкус, цвет, сезон и размер. Нормальные урожаи собирали за счёт большой площади.
Таня, ну как можно скрестить скорпиона и картошку? Это же разные царства. Это как скрестить человека и паровоз - и дымить будет, и сигарет курить не нужно sarcastic_rt_50.gif
Жуть эта ещё ни кем не доказана, всё только предположения. Поэтому неизвестно, что лучше, кушать геномодифицированый картофель или обработанный ядами. У меня старый знакомый перестал обрабатывать картофель "Престижем", это такой ядохимикат ярко-розового или оранжевого цвета, им обрабатывают клубни до посадки и колорада нету 2 месяца. Так вот, он где то вычитал, что этот яд накапливается в организме и является возможной причиной бесплодия у наших детей ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А почему не дает потомства мул? Но обычно потомство гибриды дают. Дают, но идет расщепление, и вместо фиолетовой помидорки получите исходные - три красных и одну синюю.
Потому что мул это межвидовой гибрид. Такое потомство стерильно. Так природа обезопасила себя от всяких овцебыков, козобаранов, короволошадей и прочего.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Новая компания, я вполне серьёзно!) Первый раз залезла в сетевой и так удачно!)) Духи купили почти все, кому я их дала понюхать.. На работе таких каждый второй, но они уже рассказали об этом... Вообщем я начинаю понемногу входить во вкус этого сетевого, но можно это делать не только на работе.. Недавно офис открыли в Таджикистане, моя наставница собирается туда ехать - говорит там поле непаханное.. Но я пока тут ещё не всё пропахала - туда не хочу пока, да и из найма пока рано уходить)
В Афганистан или Татжикистан вы хотите продавать духи blush_rt_40.gif замечательно ,
свободу женщинам вотока rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Предлагаю найти тех, кто будет работать и пользоваться сам эко продукцией... Желающие - не стесняйтесь.. самовыдвиженцы приветствуются! И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы.. Вообщем любой сетевой и ваш любимый аромат!) И расскажите, кто-нибудь заработал в сетевом много денег или это миф, который придумали создатели этих сетевых компаний?)))
Кто на сетевом разбогател, тот и просто на Авито миллионы срубит.

Впарить всякую фигню задорого, ещё и сеть последователей создать. Это нужен талант
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
пусть духами занимается... видосики с ней форум не переживёт...
Так она пока только интересуется ими, не толкает. Что сразу стебать. Кто понимает, вразумить ее нужно. Сейчас ее засосет, а мне жалко. Пропадет девчонка. А агрессии в ее темах я не заметила. Больше тех,кто комментирует.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Так она пока только интересуется ими, не толкает. Что сразу стебать. Кто понимает, вразумить ее нужно. Сейчас ее засосет, а мне жалко. Пропадет девчонка. А агрессии в ее темах я не заметила. Больше тех,кто комментирует.
Вы на форуме давно?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
В Афганистан или Татжикистан вы хотите продавать духи замечательно , свободу женщинам вотока
Я думаю там такие же люди, как и везде!)
Почему им не пахнуть вкусно? Духи есть и мужские и унис-с!)
Тряпочки им тоже пригодятся)
Пока сижу дома, куда мне ехать, пока я в найме?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы на форуме давно?
Мне достаточно то,что я вижу. Других я не слушаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так она пока только интересуется ими, не толкает. Что сразу стебать. Кто понимает, вразумить ее нужно. Сейчас ее засосет, а мне жалко. Пропадет девчонка. А агрессии в ее темах я не заметила. Больше тех,кто комментирует.
Это точно, основная мысль правдивая, как не работать, отдыхать и чтоб деньги были. Поэтому и лезет в такие авантюры.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
В Афганистан или Татжикистан вы хотите продавать...
Это наверное больше мне подойдёт. ( Я про рубашки)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне достаточно то,что я вижу. Других я не слушаю.
Я к тому, что это не первая тема Татьяны. За 10 лет их столько было. Желаю удачи во вразумлении))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это точно, основная мысль правдивая, как не работать, отдыхать и чтоб деньги были. Поэтому и лезет в такие авантюры.
Она вот такая, особенная) Поэтому мне нравится. Я б так не смогла, на что уж я люблю адреналин.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам еще работать и работать над продающей речью Обвинения Затрагивание «наших» детей Слушайте там видео уроки Пока 2
Где тут неправда?
У каждого первого аллергия - знакома с педиатрами, к сожалению, информация от них..
Ну это в Москве, в регионах может быть не такая стремная статистика girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.03.2024 10:23
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к тому, что это не первая тема Татьяны. За 10 лет их столько было. Желаю удачи во вразумлении))
Пожелайте мне лучше тоже разбогатеть) только без духов. А то все как то не искреннее желают, и пожелания не исполняются
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мери Кей
Не плохая косметика была
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну как-то у вас не зашёл бизнес, наверное, не тех рекрутировали людей!) Или вообще не рекрутировали.. Или не серьёзно подошли к делу.. Может не та компания, не тот продукт?) Не расстраивайтесь! Бывают и замуж выходят неудачно, а работу всегда можно поменять, подработку - тем более))) Главное не опускать руки
Какие знакомые слова mishka.gif

другие не разбогатели на сетевом, это дураки не тот..., не те.... Удачи!)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это наверное больше мне подойдёт. ( Я про рубашки)
Ты какие рубашки имеешь ввиду? Смирительные или ночные? С вышивкой? Вообщем поподробнее, пока я в сетевом, буду пиарить и рубашки за компанию, скажу в этой рубашке с моей тряпочкой - эффект бомбический будет good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр