загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Не прячьте ваши денежки по банкам и углам (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

И вообще , что это за документ где идут приписки мелким шрифтом ?
Всё должно быть читаемо и видно без лупы .
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Кстати, а почему Агарков в суде пролетит?
Я вижу только одну причину несоразмерность неустойки. Но ее тогда просто уменьшат.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Перечитай по новой , там написано , если у тебя судимость , то могут не дать .
Игорь!
Во первых твои выступления про эстонский рай не по теме данного топпика.
Во вторых фраза если купить тур, то беспрекословно дадут визу означает, что ее дадут даже если я уголовник, у меня нет денег, нет спонсоров, я не работаю, я нахожусь в розыске.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А то что я получаю визу несколько раз в год.
Прости - и что ?

Мы родне сделали сразу годовую а они видители могут сделать только от и до ...
Кстати , пока они делали всё подошёл к концу срок , мне что на день ехать ?
И зачем нужно знать , через Питер , Москву или Псков я махну ?

А ты Володь прости , но нигде не бываешь , иначе бы не писал такой глупости wink_rt_40.png сам себя ты и сдал wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прости - и что ? Мы родне сделали сразу годовую а они видители могут сделать только от и до ... Кстати , пока они делали всё подошёл к концу срок , мне что на день ехать ? И зачем нужно знать , через Питер , Москву или Псков я махну ? А ты Володь прости , но нигде не бываешь , иначе бы не писал такой глупости сам себя ты и сдал
Конечно ни где, а фотки это исключительно фотошоп.
Нет, не прощу.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2013 15:44
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Игорь! Во первых твои выступления про эстонский рай не по теме данного топпика. Во вторых фраза если купить тур, то беспрекословно дадут визу означает, что ее дадут даже если я уголовник, у меня нет денег, нет спонсоров, я не работаю, я нахожусь в розыске.
Ну это ты так понимаешь про Рай твои слова . А я пишу как обстоят дела и слабости законодательства и тд я тоже знаю и они естественно есть .
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вижу только одну причину несоразмерность неустойки. Но ее тогда просто уменьшат.
- Вот и именно!
Мухомор, "Улицы разбитых фонарей"

Точнее это называется неосновательное обогащение. И насколько суд может уменьшить эту сумму? Да вплоть до трех нулей. А для истца это фактически будет пролет. Ну, может, судье понравится сама идея "первопроходимца" (это ж надо, банк пымал, да на его же поле!), тогда, может быть, он не три, а два нуля уберет. Все равно почти пролет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А зря.Без книг мозг сохнет!
Ну наверно , но не хочу насиловать себя .
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А кто сказал,что пролетит? Я вообще думаю,что Агарков-это фамилия коллективная.Коллектива,который наехал на Тинькофа
Я сказал!
Хотя моё фамилиё и не Высоцкий smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вижу только одну причину несоразмерность неустойки. Но ее тогда просто уменьшат.
Ну репутация то всё равно ниже плинтуса уронена
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
- Вот и именно! Мухомор, "Улицы разбитых фонарей" Точнее это называется неосновательное обогащение. И насколько суд может уменьшить эту сумму? Да вплоть до трех нулей. А для истца это фактически будет пролет. Ну, может, судье понравится сама идея "первопроходимца" (это ж надо, банк пымал, да на его же поле!), тогда, может быть, он не три, а два нуля уберет. Все равно почти пролет.
Нет истцу нужны не деньги, а сам факт выигрыша в суде.
Так что и 1000 рублей будет для него победой.

Во вторых в то время когда на встрече Путина и Грефа, Путин высказался очень отрицательно о том, что некоторые банки пишут условия очень мелким шрифтом, не думаю, что суд будет лоялен к Тинькову. Ну кто такой для системы Теньков? Да ни кто.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Игорь! Во первых твои выступления про эстонский рай не по теме данного топпика. Во вторых фраза если купить тур, то беспрекословно дадут визу означает, что ее дадут даже если я уголовник, у меня нет денег, нет спонсоров, я не работаю, я нахожусь в розыске.
Не нужно крайностей , но Визу можно получть без проблем если ты законопослушный гражданин а Родине .
Иначе Родина тебя сама не отпустит , дабы ты не позорил её wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну репутация то всё равно ниже плинтуса уронена
Да она особо высокой и не была))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не нужно крайностей , но Визу можно получть без проблем если ты законопослушный гражданин а Родине . Иначе Родина тебя сама не отпустит , дабы ты не позорил её
Без проблем и беспрекословно это в русском языке разные слова.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я сказал! Хотя моё фамилиё и не Высоцкий
Посмотрим...24 года парнише,тоже о многом говорит
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно ни где, а фотки это исключительно фотошоп. Нет, не прощу.
Фотки не смотрел - прости ... ,простишь ?wink_rt_40.png)))
А как по фоткам определитьь колличество посещений заграницы в год , научи а ?wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да она особо высокой и не была))))
"Кто к нам с чем и зачем, тот туда, на том и потомушто"
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.08.2013 16:00
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет истцу нужны не деньги, а сам факт выигрыша в суде. Так что и 1000 рублей будет для него победой. Во вторых в то время когда на встрече Путина и Грефа, Путин высказался очень отрицательно о том, что некоторые банки пишут условия очень мелким шрифтом, не думаю, что суд будет лоялен к Тинькову. Ну кто такой для системы Теньков? Да ни кто.
Увы мне, старому! Я забыл, что цели и задачи могут быть разными.
Кстати, на месте судьи я бы тышшей не ограничился бы. За такое нахальство заемщика при засилии банков я бы пару нулей скинул. А почти четверть лимона достаточная сумма, чтобы ухохотаться над ответчиком.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Без проблем и беспрекословно это в русском языке разные слова.
Даже если ты учитель русского языка ,у себя дома , то тебя не поймут иногородние и уж тб инстранные wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Увы мне, старому! Я забыл, что цели и задачи могут быть разными. Кстати, на месте судьи я бы тышшей не ограничился бы. За такое нахальство заемщика при засилии банков я бы пару нулей скинул. А почти четверть лимона достаточная сумма, чтобы ухохотаться над ответчиком.
А я бы на месте мужика, после того как выиграл, деньги бы все перевел на благотворительность и баллотировался в депутаты.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2013 16:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр