загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Не прячьте ваши денежки по банкам и углам (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я сказал! Хотя моё фамилиё и не Высоцкий
Он 24 ляма просит не за финансовые операции типа минусовых процентов, а просто на основании того, что банк менял договор. По 3 ляма за каждое изменение.
Это же фигня. Договор признают ничтожным и все.

Вот проценты по основному заему он не будет платить, потому что в договоре 0% - это да, суд уже был. Но это крохи.

А 24 ляма никто ему не присудит. Потому как не за что. То есть все кончится пшиком.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Видела сюжет по телевизору, парень молодец smile_rt_40.png
Думаю, что ничего именно такая сумма ему не светит, но если да, то будет супер smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я бы на месте мужика, после того как выиграл, деньги бы все перевел на благотворительность и баллотировался в депутаты.
А может в этом и заключается цель... Тинькова? ohmy_rt_40.png
Ну кто заподозрит, что это его карманный депутат, а сам Тиньков с Агарковым-старшим еще по студенческим годам знаком?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А может в этом и заключается цель... Тинькова? Ну кто заподозрит, что это его карманный депутат, а сам Тиньков с Агарковым-старшим еще по студенческим годам знаком?
Вряд ли!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Кстати мужик сейчас подводит Тинькова под уголовную статью. И похоже Тиньков вляпается.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вряд ли!
А чаво енты ты версию с порога отметаешь? (подозрительно прищуриваюсь)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А чаво енты ты версию с порога отметаешь? (подозрительно прищуриваюсь)
Депутатом он сможет стать в Воронеже. Нафиг Тенькову там свой депутат такой ценой?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Депутатом он сможет стать в Воронеже. Нафиг Тенькову там свой депутат такой ценой?
Значит, это какой-то сверхсекретный долгосрочный план... ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кто там выиграет думаю зависит только от позиции государства,закон,как известно-что дышло
Выиграет то, кто больше даст судье biggrin_rt_40.png
С волками жить, по-волчьи выть. Я за истца. Пусть Фемида будет на его стороне) А банкам будет наука.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А кто сказал,что пролетит? Я вообще думаю,что Агарков-это фамилия коллективная.Коллектива,который наехал на Тинькофа
Агарков теперь может открыть свой банк - Агаркофф biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Выиграет то, кто больше даст судье С волками жить, по-волчьи выть. Я за истца. Пусть Фемида будет на его стороне) А банкам будет наука.
Не в этом случае. Тут административный ресурс исключен. Дело уже всемирно известное. Не только федеральные каналы, но и западные информационные агентства осветили его. Любое решение судьи будет рассматриваться под общественностью.
Понятно, что в случае проигрыша человек подаст аппеляцию.
Нафиг судье так подставляться?
Тиньков не ставленник власти и за него ни кто не попросит.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Обхитривший ТКС-банк воронежец объявил об эмиграции
http://lenta.ru/news/2013/08/09/tcs/
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Обхитривший ТКС-банк воронежец объявил об эмиграции http://lenta.ru/news/2013/08/09/tcs/
Правильно, потому что если подать на Тенькова заяву об угрозах и приписать такую фразу.
"Угрозы гражданина Тинькова, которые он озвучил в твиттере я расценил серьезно, и стал опасаться за свою жизнь. Мне пришлось уехать из страны."
То дело возбудят по другой статье, намного более серьезной, нежели если просто подать заяву, мне Тиньков угрожает.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх,у меня на данный период жизни мечта № 1 - побывать в Эстонии! Даже если бы там торговали тухлыми беляшами, я бы все равно не разочаровалась
Классно в Таллине ,но лучше ехать летом ,тогда можно ходить в кафешки не в помещении а на улице . В Solaris класно,там на втором этаже столовая с самообслуживанием ,но готовят супер .
И на крыше можно кофе попить ,очень красиво .

Позже зайду мс iPod там вроде фотки еще остались - выложцу сюда .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Классно в Таллине ,но лучше ехать летом ,тогда можно ходить в кафешки не в помещении а на улице . В Solaris класно,там на втором этаже столовая с самообслуживанием ,но готовят супер . И на крыше можно кофе попить ,очень красиво . Позже зайду мс iPod там вроде фотки еще остались - выложцу сюда .









Оказывается можно быть на сайте с компа и с гаджета одновременно wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну наверное только тот у кого нет интернета не слышал историю про воронежца, который судиться с банком Тенькофф, требуя с них 24 миллиона. Так что пересказывать ее не буду, а сразу задам вопрос. Вернее два. Он мошенник или герой? Воронежец VS Тинкофф, кто победит?
Сранный вопрос. Конечно жулик и проходимец. Попросту мошенник. Взять обманом деньги, не отдовать и набраться наглости ещё требовать от банка больше. А те кто им восторгаются или потдерживают занимаются элементарной подменой ценностей. Проверить это просто. По принципу древнего китайского философа Конфуция:
"Не делай людям того, чего нежелаешь себе". Что означает - Вы хотите чтобы так поступили с Выми! Если да, то я первай в очереди за вашими дегьгами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр