загрузка
Страницы:
1
2
3
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вас не нужно жалеть вас нужно родительских прав лишать!
Жалеть не нужно, но и лишать родительских прав перебор..думаете ребенку в детском доме лучше будет? Надо помочь маме: психолог, друзья, разнообразная активная жизнь, безбашенный с-с...вот лучшие помощники в этом деле.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лариса , Украина, Днепропетровск писал:
Знаете,у меня нет дикой хотелки ,как Вам кажется.У женщины главная эрогенная зона-это мозг.Без чувств,без любви я сексом никогда не займусь.Мужчина в первую очередь должен быть другом,близким человеком по духу,по интересам,а уж потом любовником.И если присутсвуют 2 первых условия-любовниками мы будем превосходными.
Ларис вы себя обманываете. Не всегда общность интересов приводит к превосходному с-су..Это идеальная ситуация..но идеалов в нашей жизни крайне мало. Может в этом и проблема? Может поменьше идеализировать себя, поведение дочери? Никто не может быть идеальным , поддайтесь течению жизни...
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2011 14:16
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год.
 
Лариса , Украина, Днепропетровск писал:
Подскажите,может, кто-то сталкивался с такой же проблемой,что делать?Очень люблю свою дочь.С момента беременности одна.Отец ребенка как узнал,что я забеременела и не хочу делать аборт моментально пропал с гаризонта.В итоге невроз,тяжелая беременность,больничная койка 8 месяцев из 9,тяжелые роды и родовая травма ребенка(слава Богу уже все позади),бессонные ночи,безденежье и маленький постоянно кричащий комочек счастья.Сейчас уже все в прошлом.И работа хорошая и дом свой,но постоянно занята,нет ни одной свободной минуты.Ребенка очень люблю и в то же время она меня раздражает.Мне стыдно самой себе в этом признаться,но это так.Когда не слушается,я ее бью,а потом обнимаю и плачу.Даю себе слово,что больше не подыму руку на это беззащитное и самое родное дитя и в следующий раз делаю опять тоже самое.Прекрасно понимаю,что это надо как то остановить,а как не знаю.Пробовала пить успакоительное-не помогает.Понимаю,что устала,т к все тяну сама.Физически тяжелая работа,ребенка дано вести на танцы,гимнастику,английский,готовка еды,уборка дома.Конечно те люди,что знали меня до родов сейчас меня не узнают,очень сильно изменилась,не в лучшую сторону.Постарела лет на 20.Нет время и средств ни на парикмахерскую,ни на сауны и салоны.Но все это не оправдания.Я очень люблю свою дочь,я не представляю жизни без нее,все что я делаю,я делаю для нее и ради нее.Но почему у меня появилась сильная агрессия?Если кто-то сталкивался с аналогичной проблемой прошу поделиться.
Лариса,не падайте духом, самое важное, что Вы осознали это как проблему.Это мужество! Я обожаю своих сыновей, у меня суперский контакт с обоими, но и у меня бывали такие срывы, что мама не горюй! такое впечатление, что здесь все праведники, ни разу не унизившие или не обидевшие своего ребёнка. Люди не принимают такое поведение в самих себе! Сколько униженных, обиженных, закомплексованных, ненавидящих своих бывших людей - простите их.
И просто прислушайтесь к дитю . Я знаю - если участились конфликты - значит, я пережала.
Меня очень выручает сесть рядом с ребёнком и поговорить начистоту. Всё как есть, всё, что чувствую.
А если не права- всегда извиняюсь. Всегда.
Не перегружайте её и пожалейте себя! Ни она,ни Вы не обязаны быть совершенством - это же прямой путь к нарциссизму.
Если Вы кормите дитё и любите его - полдела сделано)))))))))
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А почему бред? Вы ребенка бьете, он когда сможет будет держаться от вас подальше. Все правильно.
umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Лариса , Украина, Днепропетровск (автор поста) 14.09.2011 16:21
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Лариса , Украина, Днепропетровск писал:
Подскажите,может, кто-то сталкивался с такой же проблемой,что делать?Очень люблю свою дочь.С момента беременности одна.Отец ребенка как узнал,что я забеременела и не хочу делать аборт моментально пропал с гаризонта.В итоге невроз,тяжелая беременность,больничная койка 8 месяцев из 9,тяжелые роды и родовая травма ребенка(слава Богу уже все позади),бессонные ночи,безденежье и маленький постоянно кричащий комочек счастья.Сейчас уже все в прошлом.И работа хорошая и дом свой,но постоянно занята,нет ни одной свободной минуты.Ребенка очень люблю и в то же время она меня раздражает.Мне стыдно самой себе в этом признаться,но это так.Когда не слушается,я ее бью,а потом обнимаю и плачу.Даю себе слово,что больше не подыму руку на это беззащитное и самое родное дитя и в следующий раз делаю опять тоже самое.Прекрасно понимаю,что это надо как то остановить,а как не знаю.Пробовала пить успакоительное-не помогает.Понимаю,что устала,т к все тяну сама.Физически тяжелая работа,ребенка дано вести на танцы,гимнастику,английский,готовка еды,уборка дома.Конечно те люди,что знали меня до родов сейчас меня не узнают,очень сильно изменилась,не в лучшую сторону.Постарела лет на 20.Нет время и средств ни на парикмахерскую,ни на сауны и салоны.Но все это не оправдания.Я очень люблю свою дочь,я не представляю жизни без нее,все что я делаю,я делаю для нее и ради нее.Но почему у меня появилась сильная агрессия?Если кто-то сталкивался с аналогичной проблемой прошу поделиться.
Ты смотрела фильм -Терминатор?.... глупо конечно, но как мать, может поставить себя выше самой себя для ребёнка...просто подумай, тут нет психологов, и Макаренко....только ты сможешь принять верное решение, но все твои проблемы- из-за тебя самой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Агрессия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр