загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Работаю в школе и знаю, как нашим детям не хватает общения. Дорогие родители, я вас просто умоляю!!! Когда вы пишете, что нужно отвести на английский, танца, рисование и прочие дела, вы хоть раз задумывались над тем, что ребенку это может и не нужно совсем...ему хочется просто побегать, попрыгать, держась за мамину и папину ручки. Позвольте детям оставаться детьми подольше! Дети ужасно страдают от одиночества. Важно совсем не то, что ты два раза в год свозил ребенка на Канары, купил лишнюю тряпку, а то, какую сказку ему прочитал, о чем на ушко шептал перед сном. Берегите слезы своих детей, ибо будете потом расплачиваться своими слезами.
В кружки записала и вожу не потому,что такая модная,а потому,что у нас на Украине,в частности,в Днепропетровске,нереально устроиться в обыкновенный детский садик.А платный 600 уе в месяц дороговато для меня.На массиве было 6 дет садиков ,из 6- работающих 2.3 из них продали,1 переделали в дом отдыха для еврейских пенсионеров.В 2 садах ,в каждой группе по 45 человек.Персонал делает все,для того,чтобы посещаемость детей была меньше.Мы сходили 3 дня на 2 часовую прогулку с группой.После этого приняла решение в сад не водить вообще.Детские песочницы заливают водой(якобы ,чтобы пасочки лучше липить),после такой прогулки у ребенка цистит,на расколенном солнце снимают панамки,после этого у дочки 3 дня была головная боль.На водопроводную воду фильтры не ставят,детки пьют воду прямо из под крана.Слава Богу,что бабушка может сидетьс ребенком.Дочке необходимо общение с детьми и развитие,а без садика это невозможно.Поэтому и хотим на английский,танцы и прочие кружки,туда бежит с радостью)))).
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гуляйте по вечерам вместе. В выходные в лес. Или на речку. Просто ходите и смотрите. Наблюдайте за окружающим миром. Помолчите вместе. Просто я думаю- разогнали себя как паровоз, несетесь, сломя голову... Походите с ней. пообщайтесь. Лягушку поймайте, жука какогонибуть... Просто побездельничайте на природе! Зверобой еще надо Вам попить. Ну и если секса нет- очень плохо! Надо в походы ходить Вам. Там то мужика и встретите!
smile_rt_40.png Мужик уже был,больше не хочу.Хочу мужчину.Разница огромная.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лариса, обязательно займитесь СОБОЙ! Не ребенком, а именно своим здоровьем и проблемами, желаниями... Мне так кажется, Вы недовольны чем-то в своей жизни, а расплачивается Ваша дочь...как самая близкая и родная...Как всегда и бывает... на людях держитесь, а в семье распускаетесь.
Советовали психиатра-мне кажется, это то, что нужно... пусть звучит страшно, но стоит его посетить ради Вашей крохи...Ну не должна маленькая девочка быть для Вас громоотводом. Удачи Вам и решимости, Лариса.И мира, конечно, вашей семье!
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
если по порядку... одно за другим, отец сбежал, агрессия осталась. На ком срываться? На ребёнке. Попытка занять себя и ребёнка - агрессию не снимает и не даёт времени на подумать... Простите и отпустите бывшего, отдохните сами и разберитесь сами с собой вместе с психологом
Согласна на все 100!!! Отпустить и простить! Ребенок не виноват, что так сложилось. Полюбите себя в конце концов и поймите то, что отрицательные эмоции они не нужны! Они разрушают нас! И агрессия уйдет. Но главное все таки я считаю простить и отпустить! Это очень тяжело, но помогает избавится от агрессии. У меня было такое. Ка простила, зажила!!! И так хорошо, как не жила никогда!!! Получаю удовольствие от жизни! От простых вещей!!! И удовольствие от того, что у меня есть сын! Желаю и вам того же!
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Лариса , Украина, Днепропетровск писал:
Мужик уже был,больше не хочу.Хочу мужчину.Разница огромная.
На самом деле, думаю вам сейчас и настоящий мужчина не нужен! Главное прийти в гармонию с самим собой! А мужчины, дело наживное!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Natali, Россия, Москва писала:
На самом деле, думаю вам сейчас и настоящий мужчина не нужен! Главное прийти в гармонию с самим собой! А мужчины, дело наживное!
Надолго "Гармонии с самим собой" не хватит. Природу не обманешь. biggrin_rt_40.png У бабы гормоны прут- тупо хочется мужика, а она ищет "настоящего мужчину" smile_rt_40.png ... потом ребенок виноват!
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надолго "Гармонии с самим собой" не хватит. Природу не обманешь. У бабы гормоны прут- тупо хочется мужика, а она ищет "настоящего мужчину" ... потом ребенок виноват!
Вы совершенно не знаете женщин,а если знаете,то только озабоченных.Мне не 17 лет,а 35.Если б мужиков было поменьше,а мужчин побольше,то наши дети бы были намного счастливее.Но эта другая тема,не менее серьезная.
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надолго "Гармонии с самим собой" не хватит. Природу не обманешь. У бабы гормоны прут- тупо хочется мужика, а она ищет "настоящего мужчину" ... потом ребенок виноват!
Сергей, но всегда же можно найти мужика для здоровья! чтоб гормоны успокоить)))
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Это не агрессия, вы в молодости экстримальными видами спорта не увлекались?
Вы очень себя любите. Попыток суецида не было?
Дочку жалко, она навернека не чего такого не делает, просто попадает не под настроение. Не переживайте пройдёт не так много времени, подрастёт дочька и от вас уйдёт, будет постараеться вас не видеть.
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Это не агрессия, вы в молодости экстримальными видами спорта не увлекались? Вы очень себя любите. Попыток суецида не было? Дочку жалко, она навернека не чего такого не делает, просто попадает не под настроение. Не переживайте пройдёт не так много времени, подрастёт дочька и от вас уйдёт, будет постараеться вас не видеть.
Вот эта да-а-а.И зачем такой бред писать?Больше заняться нечем в жизни?Это Вы на собственном опыте все узнали.У меня совершенно другая ситуация.
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Нет это не моя ситуация, если я наказываю, то потом не жалею.
Обычно наказываю словом, силу применяю, в крайних случаях когда есть угроза здоровью.

Когда вы сообщили своему любимому, что ждёте от него ребёнка он предложил вам сделать аборт, вы отказались, он исчез. Вы переживали, мучались. Почему? Для вас это было неожиданностью. А он вас обманывал, и вы себя тоже обманывали. Если хотите живите во лжи.

Когда она сообшила что беременна, мы пошли в ЗАГС. Когда я делал гражданство и прописывал свою бывшую, предпологал что она может нас кинуть, но всеравно сделал то что должен.
Сообщение отредактировал Фёдор, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 13.09.2011 23:09
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надолго "Гармонии с самим собой" не хватит. Природу не обманешь. У бабы гормоны прут- тупо хочется мужика, а она ищет "настоящего мужчину" ... потом ребенок виноват!
Ну, конечно, все беды - от отсутствия мужчины)))) Как Сергей нас презирает, посмотрите: " У бабы", "тупо", "прут")))
А все нормальные слова -в кавычках. Вот пример закомплексованного человека с типовой агрессией к женщинам. И вот этих самых нам и не хватает, по их мысли. Для гормональной гармонии)))
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
В деревне Димка играл и разбил камнем мне стекло в машине.
Я это не видел, но видела моя младшая дочь Надя. Даша знала где он живёт
Я пошёл к Димкиному отцу. Он был пьяный. Как я познее узнал их тоже "мама" кинула. Я забрал у него почти все деньги , на новое стекло сказав что лишнего не надо, если останется верну. Он бросил пить, через неделю он уже работал. Когда поставил стекло вернул ему оставшуюся часть денег.

Вас Лариса не нужно жалеть, много работаете, нет свободной минуты... глупость!

Когда я ездил в Севастополь по судебным делам, а ехать туда сутки, следак сосед по вагону удивился, что я почти не сплю. На самом деле я спал ~ 2часа .

Если бы вы ударили моего ребёнка по жопе, я вас тоже ударил. Если по голове, я сломал бы вам руку. Вы ходили бы в гипсе и в следующий раз подумали, по крайней мере в отношении моего ребёнка.

Вас не нужно жалеть вас нужно родительских прав лишать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса , Украина, Днепропетровск писал:
Вы совершенно не знаете женщин,а если знаете,то только озабоченных.Мне не 17 лет,а 35.Если б мужиков было поменьше,а мужчин побольше,то наши дети бы были намного счастливее.Но эта другая тема,не менее серьезная.
семнадцатилетним с-са не так надо ка Вам в Вашем возрасте! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Ну, конечно, все беды - от отсутствия мужчины)))) Как Сергей нас презирает, посмотрите: " У бабы", "тупо", "прут"))) А все нормальные слова -в кавычках. Вот пример закомплексованного человека с типовой агрессией к женщинам. И вот этих самых нам и не хватает, по их мысли. Для гормональной гармонии)))
Нет вам общения не хватает и цветочков полевых))))))
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет вам общения не хватает и цветочков полевых))))))
Умных, воспитанных и адекватных мужчин не хватает, это точно wink_rt_40.png
Если Вам жена изменила, то это ещё не означает, что все поголовно такие же.
С таким настроем вы тут точно никого не встретите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Умных, воспитанных и адекватных мужчин не хватает, это точно Если Вам жена изменила, то это ещё не означает, что все поголовно такие же. С таким настроем вы тут точно никого не встретите.
Думаете изменила? blink_rt_40.gif Вот ведь! Чую чето не так! счас ей скажу об этом! diablo_rt_74.gif
biggrin_rt_40.png
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
семнадцатилетним секса не так надо ка Вам в Вашем возрасте!
Знаете,у меня нет дикой хотелки ,как Вам кажется.У женщины главная эрогенная зона-это мозг.Без чувств,без любви я с-сом никогда не займусь.Мужчина в первую очередь должен быть другом,близким человеком по духу,по интересам,а уж потом любовником.И если присутсвуют 2 первых условия-любовниками мы будем превосходными.
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
В деревне Димка играл и разбил камнем мне стекло в машине. Я это не видел, но видела моя младшая дочь Надя. Даша знала где он живёт Я пошёл к Димкиному отцу. Он был пьяный. Как я познее узнал их тоже "мама" кинула. Я забрал у него почти все деньги , на новое стекло сказав что лишнего не надо, если останется верну. Он бросил пить, через неделю он уже работал. Когда поставил стекло вернул ему оставшуюся часть денег. Вас Лариса не нужно жалеть, много работаете, нет свободной минуты... глупость! Когда я ездил в Севастополь по судебным делам, а ехать туда сутки, следак сосед по вагону удивился, что я почти не сплю. На самом деле я спал ~ 2часа . Если бы вы ударили моего ребёнка по жопе, я вас тоже ударил. Если по голове, я сломал бы вам руку. Вы ходили бы в гипсе и в следующий раз подумали, по крайней мере в отношении моего ребёнка. Вас не нужно жалеть вас нужно родительских прав лишать!
Ни в вашей ,ни в чьей либо жалости совершенно не нуждаюсь blink_rt_40.gif .Внимательно пожитайте тему.Каждый ваш пост-сплошной озлобленный на женщин бред.Ну оно и понятно в вашей ситуации,вас пожалеть надо.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лариса , Украина, Днепропетровск писал:
Ни в вашей ,ни в чьей либо жалости совершенно не нуждаюсь .Внимательно пожитайте тему.Каждый ваш пост-сплошной озлобленный на женщин бред.Ну оно и понятно в вашей ситуации,вас пожалеть надо.
А почему бред? Вы ребенка бьете, он когда сможет будет держаться от вас подальше. Все правильно.
Страницы:
1
2
3
В теме "Агрессия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр