загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не следил за их жизнью. Знал по соседски этого факта и мне этого вполне было достаточно. Дело в другом. Что дедок то был ого го ещё.
Кран rtfm_rt_52.gif я злопамятная,я все помню lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Так вот я думаю, может надо уже соглашаться, а то тут всех таких дедков разберут
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Кран я злопамятная,я все помню
А если твои пироги понравяться мне? Я ведь жить останусь blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А если твои пироги понравяться мне? Я ведь жить останусь
Ребенка назад не отдам твоего rtfm_rt_52.gif как хочешь lol_rt_40.png если что lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ребенка назад не отдам твоего как хочешь если что
Лишь бы не бросила его.Остальное стерпиться))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лишь бы не бросила его.Остальное стерпиться))
Как можно ребенка бросить? Я котят то утопить не могу,сидят на меня 5 штук смотрят щас из коробки lol_rt_40.png а ты такое про ребенка говоришь rtfm_rt_52.gif с ума сошел!!!!
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как можно ребенка бросить? Я котят то утопить не могу,сидят на меня 5 штук смотрят щас из коробки а ты такое про ребенка говоришь с ума сошел!!!!
Сейчас всё более и более таких мам.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не следил за их жизнью. Знал по соседски этого факта и мне этого вполне было достаточно. Дело в другом. Что дедок то был ого го ещё.
Ну рассказывать то многие мастера))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Сейчас всё более и более таких мам.
Да и пап хватает...тут как...или есть совесть или нет ее...и все
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да и пап хватает...тут как...или есть совесть или нет ее...и все
Ну главное дочь со мной а не с мамой. А то бы тоже про меня говорили бы что бросил.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна!!! Мы везде нашей большой компанией тусим и отдыхать вместе веселее)) даже не знаю если мои дети вырастут я со скуки куда денусь((( так что если найду мужчину ещё с 3 детьми то только рада буду) . Всегда любила шумные компании
Да, много народу - веселей biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Ну главное дочь со мной а не с мамой. А то бы тоже про меня говорили бы что бросил.
нет...почему...люди же по разным причинам расстаются...главное,чтоб детей не забывали ..вот и все)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.04.2018 22:59
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Ну что зделаеш. Из песни слов не выкинеш. Конечно если бы с Бж не растался. То дочь её дочери формально мне была бы внучкой. Только БЫ мешает.
Почему вы так к ней сурово. Может дети будут, но не обязательно же присутствует мужчины... Сейчас и ЭКО делают. До 35 лет бесплатно вроде. Если ваша дочка не любит мужчин, это не значит что в ней отсутствует материнский инстинкт.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Часто замечаю, что люди (м/ж) у которых уже есть свои дети ищут с/о с противоположныс полом без детей. А как к этому относитесь Вы!
Слышала несколько вариантов от мужчин, которые как раз с детьми:
1.нужна женщина без детей
2.нужна женщина без детей
3.нужна женщина без детей
Не нужны им чужие, а вот чтобы их детям - все внимание. Ну это совсем несчастные мущины на мой взгляд)
Нормальные люди не делят на своих/чужих и готовы к развитию sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как можно ребенка бросить? Я котят то утопить не могу,сидят на меня 5 штук смотрят щас из коробки а ты такое про ребенка говоришь с ума сошел!!!!
Была знакомая заводчица спаниелей. Очень взрослая тетка. Так вот она как раз говорила: ну я понимаю ребёнка шлепнуть, но чтобы щеночка!
Отношение к своим детям у неё было мягко говоря нейтральное, а вот собачух куда только не целовала)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Была знакомая заводчица спаниелей. Очень взрослая тетка. Так вот она как раз говорила: ну я понимаю ребёнка шлепнуть, но чтобы щеночка! Отношение к своим детям у неё было мягко говоря нейтральное, а вот собачух куда только не целовала)
Такие тоже бывают))
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Была знакомая заводчица спаниелей. Очень взрослая тетка. Так вот она как раз говорила: ну я понимаю ребёнка шлепнуть, но чтобы щеночка! Отношение к своим детям у неё было мягко говоря нейтральное, а вот собачух куда только не целовала)
Ой, знакома с одной такой дамой! Тяжело с ней общаться, завистливая до ужаса, всегда считает, что она права, учит жить, как детей воспитывать (при этом своих нет) а опыт воспитания только собак!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Ой, знакома с одной такой дамой! Тяжело с ней общаться, завистливая до ужаса, всегда считает, что она права, учит жить, как детей воспитывать (при этом своих нет) а опыт воспитания только собак!!!
Данная дама хорошая) независтливая ни разу. Просто щенки дороже, чем дети. Для неё.
А наличие собственных детей не является 200%гарантией умения их воспитывать)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
нет различий на своих и нет, есть дети адекватные и с проблемами
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
нет различий на своих и нет, есть дети адекватные и с проблемами
Ой) А где вы адекватных видели? Они все с придурьюс теми или иными проблемами. Есть забитые, на которых всем плевать- вот они послушные. А любимые дети обычно на голову садятсяшалят))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свои-чужие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр