загрузка
Страницы:
1
2
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
нашла ситуацию меня она сначала привела в шок а потом заставила задуматся - ведь большенство людей и боятся таких взаимоотношений и когда тебе хорошо с противоположным полом а ребенок страдает

СИТУАЦИЯ___Вчера забирала сына из д/сада и была свидетелем такой ситуации: "папа" ТАК ЛУПИТ ребенка (мальчику 4,6 года)в раздевалке, что тот под лавку залез. В итоге вмешались все, даже заведующая пришла. А причина простая - одевался медленно. А уходя "папа" добавил, глядя на "сына" "я тебе дома добавлю скот". Позвонили маме, рассказали все, мама не поверила, пока видео не показали ей(оказывается кто-то умный снимал). А мама оказалась с такими же взглядами на брак как и Вы, полгода у мальчика один папа, потом другой и т. д.. , она все в поиске. В этот раз попался жестокий "папа", мальчик ходит с синяками, зато маму мужчина устраивает. Она как жила с ним, так и живет, выводов никаких. Только ребенок тут лишним оказался. Какая жизнь будет дальше у него? А мальчик уже заикаться стал от такой "хорошей" жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Разве у всех тут такие взгляды на брак? Нафиг такой папа нужен.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Для меня такая ситуация неприемлима. Для меня важен общий благоприятный фон в семье, а если кому то одному в ней плохо (неважно взрослому или ребенку), то это уже проблема которую устранять надо, или источник данной проблемы устранять. В данном случае либо папу утихомирить, либо пинок под зад ему выдать.
ольга, Россия, Королёв, 52 года
ольга, Королёв, 52 года.
 
я бы уже в опеку звонила
Саша, Россия, Москва, 34 года
Саша, Москва, 34 года.
 
странные женщины, детей на мужчин меняют....в опеку конечно, чтоб хоть как-то маму вразумить
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Dream, Россия, Москва писала:
А мама оказалась с такими же взглядами на брак как и Вы, полгода у мальчика один папа, потом другой и т. д.. , она все в поиске.
Как и Вы, это в смысле Вы? Или кто?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да уж,уточните, а то как то непонятно получается и странно....
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Как и Вы, это в смысле Вы? Или кто?
ксюш я не знаю это статья с другого сайта - я её просто скапировала чтоб обсудить у нас
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Dream, Россия, Москва писала:
ксюш я не знаю это статья с другого сайта - я её просто скапировала чтоб обсудить у нас
Понятно. Мне кажется, не так уж много людей, разделяющих взгляды этой женщины.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ольга, Россия, Королёв писала:
я бы уже в опеку звонила
а чего не Павлу Астахову?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
до меня "дошло"! smile_rt_40.png Ольга Антипод Наталии с Новогиреево!Толька Она позитивчик в инете ищет и нам "в клювике приносит",а Ольга как Ленин решила другим путём пойтить! smile_rt_40.png тоже из инета,но ниготивчиком и чернушичкой нас "пичкает"! smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Ситуация ужасная...бедный ребенок...Женщине то на данный момент хорошо,но не задумывается человек,что отношение к твоему ребенку - это катализатор отношения к тебе,мама и может и любит этого "папу",а вот "папа" её вряд ли...
А обратиться в опеку персонал сада ПРОСТО обязан!
ольга, Россия, Королёв, 52 года
ольга, Королёв, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а чего не Павлу Астахову?
потому, как завтра ребенка могут забить до смерти. Где гарантия. Тем более если он уже заикается... Психике ребенка уже нанесен урон. А потом в газетке читаем и возмущаемся и проходим мимо...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ольга, Россия, Королёв писала:
потому, как завтра ребенка могут забить до смерти. Где гарантия. Тем более если он уже заикается... Психике ребенка уже нанесен урон. А потом в газетке читаем и возмущаемся и проходим мимо...
и опека заберёт ребёнка в детский дом! и "будет ребёнку счастье"!Так? надо его от семьи изолировать,да Женщине "глаза раскрыть"!а опека кроме как карать да отнимать нишиша не умеет!За работниками Опеки ,на мой взгляд, за самими нужен Прокурорский Надзор!Я встречался,хоть и косвенно с представителями опеки!По сравнению с некоторыми из них,дознаватели на Лубянке,просто лапушки и душечки!И это при том,что Закон о Ювиналке ещё не работает на все свои "прекрасные" 100%!
ольга, Россия, Королёв, 52 года
ольга, Королёв, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
и опека заберёт ребёнка в детский дом! и "будет ребёнку счастье"!Так? надо его от семьи изолировать,да Женщине "глаза раскрыть"!а опека кроме как карать да отнимать нишиша не умеет!За работниками Опеки ,на мой взгляд, за самими нужен Прокурорский Надзор!Я встречался,хоть и косвенно с представителями опеки!По сравнению с некоторыми из них,дознаватели на Лубянке,просто лапушки и душечки!И это при том,что Закон о Ювиналке ещё не работает на все свои "прекрасные" 100%!
Маме уже "раскрывали глаза" показали видео запись, с тех пор ребенок стал заикаться. Как еще раскрыть?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ольга, Россия, Королёв писала:
Маме уже "раскрывали глаза" показали видео запись, с тех пор ребенок стал заикаться. Как еще раскрыть?
мама на эмоциях любви или влюблённости уж не знаю к этому мужчине!наверное поставить её перед выбором что ли:или он или ребёнок,или обрисовать ей "перспективы" для неё лично,если мужчина будет продолжать "воспитание" в подобном духе,или не дай Бог как в Брянской трагедии,где "отец" с 9 ти месячной девочкой расправился!Может это её Заставит Задуматься и Остановиться!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
и опека заберёт ребёнка в детский дом! и "будет ребёнку счастье"!Так? надо его от семьи изолировать,да Женщине "глаза раскрыть"!а опека кроме как карать да отнимать нишиша не умеет!За работниками Опеки ,на мой взгляд, за самими нужен Прокурорский Надзор!Я встречался,хоть и косвенно с представителями опеки!По сравнению с некоторыми из них,дознаватели на Лубянке,просто лапушки и душечки!И это при том,что Закон о Ювиналке ещё не работает на все свои "прекрасные" 100%!
Если "мама" позволяет такому "папе" издеваться над ребенком... лучше малышу не будет с ней...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Если "мама" позволяет такому "папе" издеваться над ребенком... лучше малышу не будет с ней...
ОЙ не согласна. У мамы помутнение. Ее лечить надо, а малышу без мамы уж явно не лучше будет. А вообще по одной ситуации сложно составить мнение. Мы не знаем что там за занавесом.
С мамой надо проводить беседы, папу привлечь к ответсвенности.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

Юль,ты можешь такое допустить?Нет. Вывод:маме плевать на сына,иначе бы у ребенка папа не менялся раз в полгода. Но это лично мое мнение.Спорить не обязательно)
И да, я весьма категорична в этом вопросе.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Юль,ты можешь такое допустить?Нет. Вывод:маме плевать на сына,иначе бы у ребенка папа не менялся раз в полгода. Но это лично мое мнение.Спорить не обязательно) И да, я весьма категорична в этом вопросе.
Мамы разные нужны, мамы всякие важны. Я б не делала вывод что маме наплевать на сына. Просто мама- слабая женщина, которая запуталась в приоритетах.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мамы разные нужны, мамы всякие важны. Я б не делала вывод что маме наплевать на сына. Просто мама- слабая женщина, которая запуталась в приоритетах.
Возможно,так же как и то,что маме сын просто мешает в поисках.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр