загрузка
Страницы:
1
2
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Возможно,так же как и то,что маме сын просто мешает в поисках.
Вряд ли, поиски то удачные)) Каждые полгода новый мужчина)) Женщина вполне востребована))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вряд ли, поиски то удачные)) Каждые полгода новый мужчина)) Женщина вполне востребована))
У меня свое мнение на такую востребованность wink_rt_40.png ,но его я уже оставлю при себе)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
до меня "дошло"! Ольга Антипод Наталии с Новогиреево!Толька Она позитивчик в инете ищет и нам "в клювике приносит",а Ольга как Ленин решила другим путём пойтить! тоже из инета,но ниготивчиком и чернушичкой нас "пичкает"!
Ольга - очень хороший человек и позитивный.Почему вы все время оцениваете, сравниваете. Не нравится - не пишите сами негатива.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а чего не Павлу Астахову?
Павлу Астахову... обращалась я в свое время, очень надо было. Мне ответ от него пришел: 10 тысяч рублей в час (!) за консультацию и мы постараемся помочь вашим ущемленным в правах детям...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Dream, Россия, Москва писала:
нашла ситуацию меня она сначала привела в шок а потом заставила задуматся - ведь большенство людей и боятся таких взаимоотношений и когда тебе хорошо с противоположным полом а ребенок страдает СИТУАЦИЯ___Вчера забирала сына из д/сада и была свидетелем такой ситуации: "папа" ТАК ЛУПИТ ребенка (мальчику 4,6 года)в раздевалке, что тот под лавку залез. В итоге вмешались все, даже заведующая пришла. А причина простая - одевался медленно. А уходя "папа" добавил, глядя на "сына" "я тебе дома добавлю скот". Позвонили маме, рассказали все, мама не поверила, пока видео не показали ей(оказывается кто-то умный снимал). А мама оказалась с такими же взглядами на брак как и Вы, полгода у мальчика один папа, потом другой и т. д.. , она все в поиске. В этот раз попался жестокий "папа", мальчик ходит с синяками, зато маму мужчина устраивает. Она как жила с ним, так и живет, выводов никаких. Только ребенок тут лишним оказался. Какая жизнь будет дальше у него? А мальчик уже заикаться стал от такой "хорошей" жизни.
В конце текста есть вопросик , что ребенка этого ожидает... Хотелось бы конечно верить , что попытки матери, наконец увенчаются успехом , и она встретит достойного человека...Но , увы , практика чаще показывает обратное.Страшно чтото в последнее время творится в мире.Каким то тварям детей доверяют воспитывать, злость какая то в людях аж через край зашкаливает. "Меняет кажные полгода..."....Это в стране где мужчин чуть ли не вдвое меньше , чем женщин....А нормальных мужиков , так и того меньше. ...Эх... Вобщем хорошего мало будет в описанной ситуации будет.Даже если мы тут поохаем , поахаем , они будут жить своей жизнью... unsure_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Dream, Россия, Москва писала:
СИТУАЦИЯ___
Думаете папа неадекватный ? ... По мне так мама неадекватная.... Самой надо ребенком заниматься...
Ну если только папа там обоих колошматит, тады ОЙ..
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
В конце текста есть вопросик , что ребенка этого ожидает... Хотелось бы конечно верить , что попытки матери, наконец увенчаются успехом , и она встретит достойного человека...Но , увы , практика чаще показывает обратное.Страшно чтото в последнее время творится в мире.Каким то тварям детей доверяют воспитывать, злость какая то в людях аж через край зашкаливает. "Меняет кажные полгода..."....Это в стране где мужчин чуть ли не вдвое меньше , чем женщин....А нормальных мужиков , так и того меньше. ...Эх... Вобщем хорошего мало будет в описанной ситуации будет.Даже если мы тут поохаем , поахаем , они будут жить своей жизнью...
если взять статистику соотношение мужчин и женщин на 2012 год то На сегодняшний день соотношение мужчин и женщин определяется как 101 мужчина на 100 женщин. , девуше меньше чем мужчин .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
если взять статистику соотношение мужчин и женщин на 2012 год то На сегодняшний день соотношение мужчин и женщин определяется как 101 мужчина на 100 женщин. , девуше меньше чем мужчин .
Ура!!!!...но,боюсь, в нашей возрастной категории все по-прежнему...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Dream, Россия, Москва писала:
если взять статистику соотношение мужчин и женщин на 2012 год то На сегодняшний день соотношение мужчин и женщин определяется как 101 мужчина на 100 женщин. , девуше меньше чем мужчин .
Н- да....То то я смотрю один живу уже 2 года....Оказывается по статистике на 10 девченок, только 9 ребят....))) wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаете папа неадекватный ? ... По мне так мама неадекватная.... Самой надо ребенком заниматься... Ну если только папа там обоих колошматит, тады ОЙ..
Вить, там не папа, как я поняла, там отчим.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ольга - очень хороший человек и позитивный.Почему вы все время оцениваете, сравниваете. Не нравится - не пишите сами негатива.
каждый понимает в меру своей испорчиности!я о Ольге не писал _плохая_!я писал Антипод не имея ввиду её личные качества как Человека и как Женщины!а в смысле подборки тематики в темах!у Наталии_юмор_ у Ольги серьёзные вопросы!
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Можно подумать это только отчимы такие жестокие angry_rt_40.png Родной отец бывает еще хуже.
Я наблюдаю семью, где папа с мамой то разводятся, то женятся с периодичность раз в полгода, им ребенок вообще не нужен, он им мешает, в интернат сдали. Ребенок плачет каждую пятницу, когда его "забывают".
Или другая мамочка - папы ее каждые два года бросают с малым ребенком, у нее уже пятеро детей (последний папа еще держится). А все детки у нее умненькие, отзывчивые и домашние.
Основной стержень семьи и благополучия детей - это мать, в редком случае отец. И если матери дети не нужны, вы хоть об стенку бейтесь, Паше Астахову письма пишите, они больше никому не будут нужны.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
нПозвонили маме, рассказали все, мама не поверила, пока видео не показали ей(оказывается кто-то умный снимал).
кто то умный стоял и снимал...пока ребенка дубасили
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
если взять статистику соотношение мужчин и женщин на 2012 год то На сегодняшний день соотношение мужчин и женщин определяется как 101 мужчина на 100 женщин. , девуше меньше чем мужчин .
...да не обольщайся, Оль - всё совсем не так - на 10 женщин 6,7 мужчин! ))))))))))))))
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Пипец отчиму blink_rt_40.gif Пацан вырастет - самому под стол придется лезть...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
Пипец отчиму Пацан вырастет - самому под стол придется лезть...
И то правда.Поздравлем отчима - завел себе молодого врага, который опыта с младых ногтей набирается lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png .Хочешь жить мирно - не расти волчат.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
каждый понимает в меру своей испорчиности!я о Ольге не писал _плохая_!я писал Антипод не имея ввиду её личные качества как Человека и как Женщины!а в смысле подборки тематики в темах!у Наталии_юмор_ у Ольги серьёзные вопросы!
...да зануды они обе, а никакие не антиподы - их обеих хлебом не корми - токо дай когонить повоспитывать!
))))))))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
нашла ситуацию меня она сначала привела в шок а потом заставила задуматся - ведь большенство людей и боятся таких взаимоотношений и когда тебе хорошо с противоположным полом а ребенок страдает СИТУАЦИЯ___Вчера забирала сына из д/сада и была свидетелем такой ситуации: "папа" ТАК ЛУПИТ ребенка (мальчику 4,6 года)в раздевалке, что тот под лавку залез. В итоге вмешались все, даже заведующая пришла. А причина простая - одевался медленно. А уходя "папа" добавил, глядя на "сына" "я тебе дома добавлю скот". Позвонили маме, рассказали все, мама не поверила, пока видео не показали ей(оказывается кто-то умный снимал). А мама оказалась с такими же взглядами на брак как и Вы, полгода у мальчика один папа, потом другой и т. д.. , она все в поиске. В этот раз попался жестокий "папа", мальчик ходит с синяками, зато маму мужчина устраивает. Она как жила с ним, так и живет, выводов никаких. Только ребенок тут лишним оказался. Какая жизнь будет дальше у него? А мальчик уже заикаться стал от такой "хорошей" жизни.
как фсё просто sad_rt_40.png - "кто то снимал на видео" На ютюб не выложили?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр