загрузка
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Соликамск писала:
А как быть, если папа не против общения с сыном, и они общаются... но при этом считает сябя в праве контролировать не только жизнь своего ребенка, но и жизнь бывшей супруги, не считаясь с ее интересами, планами и личной жизнью!?
а вот здесь нужно чётко разграничить сферу взаимоотношений
Елена, Россия, Соликамск, 43 года
Елена, Соликамск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а вот здесь нужно чётко разграничить сферу взаимоотношений
Как? Если он не выполняет даже решение суда о порядке общения с ребенком!
Мария, Москва, м. Царицыно, 41 год
Мария, Москва, м. Царицыно, 41 год.
 
я сама сейчас над этим думаю..У нашего папы оказалась другая семья и там трое детей и еще будут появляться..

Так вот, не будет ли ревности моего сына по отношению к его отцу?

Ведь отец не сможет уделять ему столько времени сколько он захочет, в связи с тем, что у него много детей в своей семье...

А самое ужасное, что мы в соседних домах и дети возможно будут видеться и общаться между собой ((
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Соликамск писала:
Как? Если он не выполняет даже решение суда о порядке общения с ребенком!
а вот тут снова обращаться в суд, пусть выполняет постановление суда в присутствии приставов.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вообще я вот считаю - смотря какой папа. Если он не представляет угрозы ребенку, то почему бы и нет, тем более если есть желание и его и ваше. У нас вот папа видится с ребенком практически тогда, когда этого хочет. Обычно тоже не считается с моими планами, но в последнее время вроде бы стал как-то иногда считаться. Но кроме общения он ребенку ничегошеньки не дает, ни воспитания, ни развития, ничего. Просто тупо приезжает. Ну и пусть тупо приезжает. Мне все равно. Конечно где-то в глубине души хотелось бы вообще быть подальше от этого человека, но раз уж так судьба сложилась, то пусть так и будет. А дальше посмотрим.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Соликамск писала:
Как? Если он не выполняет даже решение суда о порядке общения с ребенком!
Ваша позиция должна быть чёткой: ваша личная жизнь - это ваша личная жизнь. Дорожки разошлись - всё, кроме ребёнка, его касаться не должно.
Вольная, то бишь "свидетельство о праве на свободу" у вас на руках? Оно аннулирует "свидетельство о праве собственности", т.е. о браке
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.07.2012 19:52
ЕЛЕНА, Россия, Москва, 52 года
ЕЛЕНА, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вообще я вот считаю - смотря какой папа. Если он не представляет угрозы ребенку, то почему бы и нет, тем более если есть желание и его и ваше. У нас вот папа видится с ребенком практически тогда, когда этого хочет. Обычно тоже не считается с моими планами, но в последнее время вроде бы стал как-то иногда считаться. Но кроме общения он ребенку ничегошеньки не дает, ни воспитания, ни развития, ничего. Просто тупо приезжает. Ну и пусть тупо приезжает. Мне все равно. Конечно где-то в глубине души хотелось бы вообще быть подальше от этого человека, но раз уж так судьба сложилась, то пусть так и будет. А дальше посмотрим.
+1 и + 1000%
А у нас ещё тупо приезжает с пивом....
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
ЕЛЕНА, Россия, Москва писала:
+1 и + 1000% А у нас ещё тупо приезжает с пивом....
А нельзя его поросить без пива? Или бесполезно?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 21.07.2012 12:32
ЕЛЕНА, Россия, Москва, 52 года
ЕЛЕНА, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А нельзя его поросить без пива? Или бесполезно?
Юлия!!! Солнышко....
Конечно просила......
Когда дочка была совсем маленькая, она соответственно ничего не понимала......,но шло время....она понемногу взрослела и в её голове и сознании отложилось то, что она видела, когда приезжал папа.....
РЕЗУЛЬТАТ ( дочке четыре с половиной года) МАСЛЕНИЦА 2012 года, должен приехать отец ребёнка....
ВОПРОС: " КАТЯ! С чем папа любит блинчики? " (предполагаю...ответит... с икрой, с сёмгой,с сыром...) ага..щас...
ОТВЕТ: " С ПИВОМ !!!"

КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНЕ....))))
Ирина, Россия, Омск, 42 года
Ирина, Омск, 42 года.
 
я считаю,что еще зависит от времени вашего расставания,одно дело,когда он его совсем не видел,а другое,как у меня 2 года ребенку,он каждый раз спрашивает про него днем и когда нет, у нас стадия развода......но мне очень больно...и я не знаю,что ребенку говорить потом...мне же придется говорить...а папа...говорит,что будет поддерживать,но ,думаю,до следующего своего ребенка.....а такой раньше был...казалось,надежный...и любил когда-то...по мне так любовь навсегда.......все рассыпалось.........я много усилий предприняла ,чтоб сохранить,но устала биться в закрытую дверь...больно за ребенка....но что тут уже...
Ирина, Россия, Омск, 42 года
Ирина, Омск, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Царицыно писала:
я сама сейчас над этим думаю..У нашего папы оказалась другая семья и там трое детей и еще будут появляться.. Так вот, не будет ли ревности моего сына по отношению к его отцу? Ведь отец не сможет уделять ему столько времени сколько он захочет, в связи с тем, что у него много детей в своей семье... А самое ужасное, что мы в соседних домах и дети возможно будут видеться и общаться между собой ((
как оказалась? он был с ними и с вами одновременно что ли? или от вас ушел и как-то уже троих там заимел
?????? ужасно жить так близко...........тяжело.....если вы были любовницей- мне вас не жаль....а если до той семьи, то ,конечно,я на вашей стороне
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
ЕЛЕНА, Россия, Москва писала:
Юлия!!! Солнышко.... Конечно просила...... Когда дочка была совсем маленькая, она соответственно ничего не понимала......,но шло время....она понемногу взрослела и в её голове и сознании отложилось то, что она видела, когда приезжал папа..... РЕЗУЛЬТАТ ( дочке четыре с половиной года) МАСЛЕНИЦА 2012 года, должен приехать отец ребёнка.... ВОПРОС: " КАТЯ! С чем папа любит блинчики? " (предполагаю...ответит... с икрой, с сёмгой,с сыром...) ага..щас... ОТВЕТ: " С ПИВОМ !!!" КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНЕ....))))
Да уж, отложится в голове, раз папа с пивом, значит это хорошо. А потом начнет искать себе тоже, с пивом.
Вот мне трудно это понять, как до человека может не доходить....
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Омск писала:
как оказалась? он был с ними и с вами одновременно что ли? или от вас ушел и как-то уже троих там заимел ?????? ужасно жить так близко...........тяжело.....если вы были любовницей- мне вас не жаль....а если до той семьи, то ,конечно,я на вашей стороне
Рауйтесь, если вам не пришлось быть любовницей. А то знаете как бывает, кто больше всех осуждает, сам потом в такой ситуации оказывается...
Ирина, Россия, Омск, 42 года
Ирина, Омск, 42 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Рауйтесь, если вам не пришлось быть любовницей. А то знаете как бывает, кто больше всех осуждает, сам потом в такой ситуации оказывается...
не окажусь,не переживайте.у меня помимо желаний еще и мозги есть,вернее они чаще многое останавливают...а вот по ту сторону с ней столкнулась...и что вы хотите сказать? что мне бумерангом за что-то должно вернуться? я как раз не предавала и не изменяла....вы уж меня простите,я слишком,видно,хорошо воспитана, и свои желания никогда не ставлю выше человеческих бед и ситуаций....а если у вас такое мнение...значит, что-то вы успели познать, полюбить,думая только о себе...это роль для эгоистов...потому что каждая любовница вес равно думает о том,как бы заполучить чужое...поначалу мягкая и пушистая, а по сути вес одно....не буду я ей,не волнуйтесь...скорее свою жизнь испоганю...к сожалению..так.......и уже достаточно боли испытала в связи с присутствием оной в чужой для нее жизни и семье ...да будьте счастливы
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Омск писала:
не окажусь,не переживайте.у меня помимо желаний еще и мозги есть,вернее они чаще многое останавливают...а вот по ту сторону с ней столкнулась...и что вы хотите сказать? что мне бумерангом за что-то должно вернуться? я как раз не предавала и не изменяла....вы уж меня простите,я слишком,видно,хорошо воспитана, и свои желания никогда не ставлю выше человеческих бед и ситуаций....а если у вас такое мнение...значит, что-то вы успели познать, полюбить,думая только о себе...это роль для эгоистов...потому что каждая любовница вес равно думает о том,как бы заполучить чужое...поначалу мягкая и пушистая, а по сути вес одно....не буду я ей,не волнуйтесь...скорее свою жизнь испоганю...к сожалению..так.......и уже достаточно боли испытала в связи с присутствием оной в чужой для нее жизни и семье ...да будьте счастливы
Ирина, Вы так категоричны...но не любовница виновата в ваших бедах...Мужчина не бычок. чтобы его за рога - и в стойло затащить можно было. Другой вопрос, а почему он вообще любовницу завел? ...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Омск писала:
не окажусь,не переживайте.у меня помимо желаний еще и мозги есть,вернее они чаще многое останавливают...а вот по ту сторону с ней столкнулась...и что вы хотите сказать? что мне бумерангом за что-то должно вернуться? я как раз не предавала и не изменяла....вы уж меня простите,я слишком,видно,хорошо воспитана, и свои желания никогда не ставлю выше человеческих бед и ситуаций....а если у вас такое мнение...значит, что-то вы успели познать, полюбить,думая только о себе...это роль для эгоистов...потому что каждая любовница вес равно думает о том,как бы заполучить чужое...поначалу мягкая и пушистая, а по сути вес одно....не буду я ей,не волнуйтесь...скорее свою жизнь испоганю...к сожалению..так.......и уже достаточно боли испытала в связи с присутствием оной в чужой для нее жизни и семье ...да будьте счастливы
Одна моя мудрая подруга, через 10 лет брака, все годы которого муж от нее гулял. Поняла, что дело было не в любовницах, а в их с мужем отношениях. Но других винить всега легче, чем в себе ошибки поискать.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 22.07.2012 21:06
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Милое дело, в лучшем случае, раз в неделю сводить дите в кино, накормить мороженным и поставить на место. Часто слышал, что нужна модель поведения. Допустим. Только где в этих "воскресных хороводах" запрятана модель поведения, достойная копирования?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Одна моя мудрая подруга, через 10 лет брака,
Слово мудрая точно без ковычек надо писать? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Омск, 42 года
Ирина, Омск, 42 года.
 
нет,Юлечка, от меня не гулял столько,все слишком рано увидела,вот из-за этого,видно, и злился....а свои ошибки я уже исправила,и многое поняла,что когда нет ребенка-это очень расслабляет,теперь знаю,что важно в жизни,только ошибиться не хочется,как и всем.а та девушка еще и с фантазией, гордится этим,еще и насочиняла по времени знакомства, прибавила пару лет...короче,это такая глупость о чем и говорить не хочу........это,видно,в наше время не стыдливо....просто я хотела ,чтоб ребенка видел,поэтому не ушла беременная, не знаю,как было б лучше...зато в себе многое открыла,многое поняла...но, может,еще не готова к новым отношениям...сомневаюсь...может,от человека зависит....я вот думала,как было бы хуже-на корню все увидеть...(хотя все твердит,что не было ничего такого...в чем явно сомневаюсь) или потом узнать........нет,не хотела бы узнать позже...тяжелее было б.....да и вообще все это чувствуется,каждый взгляд,каждое действие меняется,даже если старается скрыть........Эээх,девчонки,всем желаю найти достойного...чтоб любил и уважал,а это значит-и не изменял.............мало кто из нас свечку держал...но в 30 лет ходить за ручку-не верится....А мудрость-в чем она? тоже,думаю,все от ситуации идет и от человека, 10 лет не знать,потом что-то поменять? или 10 лет знать и только потом поменять... думаю, полностью мудро никто себя не ведет всю свою жизнь,только в отдельных случаях...

P.s. так хочется,чтоб на этом сайте было больше хороших историй,чтоб порадоваться за людей,а не заново окунуться в свою ситуацию. Ведь зачем мы здесь?.........настроиться на лучшее,а не обсуждать похожие ситуации, из-за этого опять вспоминается свое...и опять погружение в прошлое..а надо ли это.....

говорят,что все-таки на своих ошибках учатся...Юля,желаю вам найти хорошего мужчину,понимающего и ответственного,Чтоб уже потом другим опыт хороших отношений пересказать...так ведь приятнее,согласитесь..и это будет ваш опыт)))) Удачи вам!
Ирина, Россия, Омск, 42 года
Ирина, Омск, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ирина, Вы так категоричны...но не любовница виновата в ваших бедах...Мужчина не бычок. чтобы его за рога - и в стойло затащить можно было. Другой вопрос, а почему он вообще любовницу завел? ...
да он ее не завел,и его никто не завел,все пошло от одного интереса,который.к сожалению,моим не был...ну не всегда можно себя настроить на что-то, переломить себя не получилось....вот и нашлась в его интересе одна особа, типа дружили..........ну а там что разворачивалось ли или нет......видимо,думал так:я его не понимаю,а она понимает...в чем-то....но и его никто не держал после всего..........что время тянул тогда..... общения на общие темы о хобби ему не хватало-вот с чего......а что там у нее потом возникло.....я скажу как есть:да,могу пресечь мои желания,если человек занят,тем более,если у него есть ребенок...одно дело любовница молчит,другое-капает на мозги о разводе,о женитьбе на ней....это детский сад....ну а уж зная о младенце........я не считаю таких женщин женщинами.........вот где нужно сказать,что окажется в этой же шкуре когда-нибудь....знаю я свои недостатки в поведении, уже написала,что перестроила многое,то,что мне не помешало сейчас оставаться собой,а другое...этот буду тогда не я...мы все индивидуальности, зачем себя ломать настолько,чтоб не быть ими...
вот отвечаю и понимаю,что вы что-то такое в жизни познали, в манере ответа что-то такое есть.....девочки,ну как вам сказать...я никогда не смогу понять связи на стороне....не смогу...и любила она там его или нет-мне все равно,я что ее жалеть должна,что она гордится встречами с женатым....и плачется каждый раз ему......он не знает,сколько у меня слез было,просто я в глаза меньше показывала........но сами мысли об этом очень тяжелы...очень больно было........и я,почему-то не хочу быть такой же,которая будет портить жизнь другой женщине...потому что для любовниц жена всегда плохая........это как аксиома.........когда мужик не знает,что сказать,начинает выискивать мелкое, умножая его на 10..........мы с вами не знакомы, у меня хватает знакомых, знающих меня, пусть не в этой ситуации, а по жизни,которые,узнав когда-нибудь о разводе будут шокированы..........мне и самой не сладко....ну ,видно,такое тоже нужно пережить,очень хочется верить,что не повторится......да,мижики не бычки,но красная тряпка (цвет) привлекает и толкает на приключения...хотя,все забывают про светофор.........вроде зеленый-иди....


P.S. предыдущее сообщение было для Юлии из Коломны
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр