загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если поговорить "вообще" - тогда зачем начинать с вопроса "Почему я должен растить не своего ребенка"? Вы спросили - Вам ответили.
А как же спросить? Зачем ты должен растить ребенка?? Вопрос непростой, и так сразу тут не ответить..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А как же спросить? Зачем ты должен растить ребенка?? Вопрос непростой, и так сразу тут не ответить..
fool_rt_58.gif Нет слов. Потрясающее умение "включать дурака" ....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот, отсюда, Юлия и "ноги растут" ...Когда к ребенку изначально относишься как к ЧУЖОМУ ребенку...да, в душе. можно относиться как к не родному, но внешне это нельзя показывать. Надо учиться завоевывать авторитет. Зная Павла не первый день, думаю, что нет в нем самом искры...
Ну и слава Богу, значит можно меня к газоопасным работам допускать - не загорюсь.Я и не хотел кому то понравиться. Если комуто нравишься в интернете - значит в реальности такого человека никто не заметит.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Нет слов. Потрясающее умение "включать дурака" ....
хорошо.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я? Наверное нет. Прошлый год убил во мне отношения. Тогда я ее еще не знал, но уже год не могу сказать что был влюблен. вот и говорю о том что жить не любя наверно можно, хоть и хреново.Может пусть хоть тебя любят? то бишь я о себе(((
если вы не любите эту женщину,к чему строить с ней отношения.как я поняла у неё и так не сложилось и вы,который позволяет себя любить.....тешите своё самолюбие?да вы батенька эгоист!а холодность ребёнка это результат вашей нелюбви к женщине.порядочнее сказать ей правду,а не тешить надеждами.рано или поздно вас будут тяготить эти отношения,если уже не тяготят судя по постам.пожалейте её.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Смысл вопроса не в том , что я утырок, и не люблю детей не своих, а в том что судьба свела меня с девушкой, которая ко мне тянется , а ребенок ее в открытую ненавидит. Лет нормально, уже начальная школа. Так вот вопрос как всегда риторический: что толку тратить время на отношения , у которых нет перспективы?. Может в таких случаях что называется надо наступать на горло собственной песне, и прекащать отношения? Спасибо что выслушали.
Наступайте, не тратьте не силы не время, ничего хорошего не выйдет......
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
столкнулась с такой ситуацией,только с обратной стороны,я имею ввиду была на месте вашей девушки...я мать-одиночка,на руках сын(на тот момент 5 годиков)сошлась с мужчиной и тут началось:сын ревнует,он ревнует,ругаются,чуть не в драку,я разрываюсь между двух любимых мужчин,начала задумываться о расставании cray_rt_62.gif но вот случилось чудо:задержалась на работе,попросила мужа забрать малого с садика,когда пришла домой не узнала обоих-занимаются,играют...я в шоке(в хорошем смысле),когда малого уложили,муж рассказал,что когда он пришел за ним в детский сад,ребенок так обрадованно заголосил-папа пришел,мой папа пришел,вот тут у мужика сердце то и оттаяло,говорит мол никто тебя не обижает,а то я поговорю ну и так далее,как заправский отец...с этого дня они подружились,сын стал называть его папа...
просто,если хотите быть с этой девушкой,станьте отцом ребенку,а ни каким то дядькой,поинтересуйтесь его проблемами,узнайте его интересы и т.д.
P.S.только,если вы сами готовы,не забывайте"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да, Наталья... Между двух любимых людей кошмар как разрываться...
А когда чадо аказывают твое и даж за дело? Сердце кровью обливается, но молчала...

Тяжело это, не только вам, мужчины
Оксана, Украина, Харьков, 34 года
Оксана, Украина, Харьков, 34 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
такое ощущение, что тут много двойников или тройников ))) уж больно темы одинаковые, проблемы "наболевшие" зудят )))
и нытье, нытье - вместо действия.. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Как раз таки-это тема вполне понятная... И друг мой один, поклонник кстати бывший, сошелся с одной женщиной с дитем, она в него вепилась мертой хваткой, пришел однажды в растрепанных чувствах... Как сейчас помнб, пошли гулять по парку, я с коляской... И он мне прямым текстом /там девочка лет 5 была/, я не понимаю, что с девочками делать, я сына хочу, она /дите/ меня не любит, ругается, а я Ведь стараюсь... И я ему мозги промыла хорошоwink_rt_40.png)) часа два по мозгам ездилаwink_rt_40.png ну и типа-дала понять, что его вариант единственный-тамwink_rt_40.png) и что работать надо, типа а ты как хотел?!?!

Вернулся, женился, сейчас еще родили мальчика... Радwink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну и слава Богу, значит можно меня к газоопасным работам допускать - не загорюсь.Я и не хотел кому то понравиться. Если комуто нравишься в интернете - значит в реальности такого человека никто не заметит.
Вот, ты любитель делать выводы.. О чем ты сейчас?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот, ты любитель делать выводы.. О чем ты сейчас?
я про то что нет во мне не искорки , не изюминки. Но я то это знаю.А всем и не к чему
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наступайте, не тратьте не силы не время, ничего хорошего не выйдет......
В каком направлении наступать?))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
я про то что нет во мне не искорки , не изюминки. Но я то это знаю.А всем и не к чему
Так сколько тебе годков то? Уже пора икру метать..а ты искру не можешь высечь!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Какая то обломовщина...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
если вы не любите эту женщину,к чему строить с ней отношения.как я поняла у неё и так не сложилось и вы,который позволяет себя любить.....тешите своё самолюбие?да вы батенька эгоист!а холодность ребёнка это результат вашей нелюбви к женщине.порядочнее сказать ей правду,а не тешить надеждами.рано или поздно вас будут тяготить эти отношения,если уже не тяготят судя по постам.пожалейте её.
Тяготить верно будут, но я как нибудь это переживу.Легко клеить ярлык не зная человека. Совет Вам да Любовь. И вот еще что, найдя пару , я не стану выставлять групповое фото ни на каком сайте, думаю все понимают почему. и уж тем более делать уколы людям которые мне не нравятся
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Украина, Харьков писала:
обеих воспитывать надо!!!
и рад бы. да педагог я неважный))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
такое ощущение, что тут много двойников или тройников ))) уж больно темы одинаковые, проблемы "наболевшие" зудят ))) и нытье, нытье - вместо действия..
А Вы давно тут? Сколько лет?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тяготить верно будут, но я как нибудь это переживу.Легко клеить ярлык не зная человека. Совет Вам да Любовь. И вот еще что, найдя пару , я не стану выставлять групповое фото ни на каком сайте, думаю все понимают почему. и уж тем более делать уколы людям которые мне не нравятся
Вот, уже обидки пошли.. smile_rt_40.png
Павел, темы создаются для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение. Будь готов услышать разные мнения.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А Вы давно тут? Сколько лет?
если честно - не хотела отчитываться, не из той вы категории, с которыми общаться приятно, но все же - чтобы вопросы отпали - отвечу
слава Богу - я тут - несколько месяцев, не лет )))на судьбу не жалуюсь - не смотря на жизненные невзгоды - у меня всегда все хорошо, хоть я из категории "разведенок-некондишен" да еще и с ребенком (чему и рада - это мое счастье и гордость)
и я знаю, что есть еще на свете мужчины, которые пока одни ноют в инете и темки создают, молча действуют wink_rt_40.png оно ж в жизни как - "что посеешь, то и пожнешь" ) я нашла тут много хороших друзей, надеюсь общение не прервется и дальше..
и вам желаю удачи ))) wink_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2012 21:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр