загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
столкнулась с такой ситуацией,только с обратной стороны,я имею ввиду была на месте вашей девушки...я мать-одиночка,на руках сын(на тот момент 5 годиков)сошлась с мужчиной и тут началось:сын ревнует,он ревнует,ругаются,чуть не в драку,я разрываюсь между двух любимых мужчин,начала задумываться о расставании но вот случилось чудо:задержалась на работе,попросила мужа забрать малого с садика,когда пришла домой не узнала обоих-занимаются,играют...я в шоке(в хорошем смысле),когда малого уложили,муж ра
Спасибо. Согласен.Помню с меньшой как мы воевали, то в сад не хочет идти, то капризы и прочее...А после тоже как то сдружились, и я стал Папой, а не дядькою...Тоже не моя....А когда ее увезли , я до сих по места не нахожу себе...тоже "не моя была".Такая вот история.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так сколько тебе годков то? Уже пора икру метать..а ты искру не можешь высечь!! Какая то обломовщина...
Ну да , ну да ...
""Но как быть? и он был грешен;
Год прошел как сон пустой,
Царь женился на другой.....""
Рад что у Вас все благополучно
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
но не стоит забывать что дети вырастают,создают свои семьи!Да и реакция ребёнка на начальном отношении часто такими бывают!И потом дети порой подсознательно чувствуют неуверенность или сомнения взрослых,отсюда может возникать такая реакция на Вас,возможно да же на уровне подсознания!Может он боится лишним стать?Может ему кажется что Вам его мама не настолько нужна,как бы ему хотелось,вот и "проверяет Вас таким способом!По моему это просто надо перетерпеть,в хорошем смысле этого слова!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
если честно - не хотела отчитываться, не из той вы категории, с которыми общаться приятно, но все же - чтобы вопросы отпали - отвечу слава Богу - я тут - несколько месяцев, не лет )))на судьбу не жалуюсь - не смотря на жизненные невзгоды - у меня всегда все хорошо, хоть я из категории "разведенок-некондишен" да еще и с ребенком (чему и рада - это мое счастье и гордость) и я знаю, что есть еще на свете мужчины, которые пока одни ноют в инете и темки создают, молча действуют оно ж в
Спасибо. И Вам удачи счастья и Любви.А мужчины не обязательно делятся на плохих иль хороших, многие есть и подпунктике
" разное "
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
но не стоит забывать что дети вырастают,создают свои семьи!Да и реакция ребёнка на начальном отношении часто такими бывают!И потом дети порой подсознательно чувствуют неуверенность или сомнения взрослых,отсюда может возникать такая реакция на Вас,возможно да же на уровне подсознания!Может он боится лишним стать?Может ему кажется что Вам его мама не настолько нужна,как бы ему хотелось,вот и "проверяет Вас таким способом!По моему это просто надо перетерпеть,в хорошем смысле этого слова!
Может и проверяет. Я не знаю
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
но не стоит забывать что дети вырастают,создают свои семьи!Да и реакция ребёнка на начальном отношении часто такими бывают!И потом дети порой подсознательно чувствуют неуверенность или сомнения взрослых,отсюда может возникать такая реакция на Вас,возможно да же на уровне подсознания!Может он боится лишним стать?Может ему кажется что Вам его мама не настолько нужна,как бы ему хотелось,вот и "проверяет Вас таким способом!По моему это просто надо перетерпеть,в хорошем смысле этого слова!
Я вспоминаю, Сергей, как ты в Тарасе Бульбе нянчился с ребенком. И чувствовалось твоя привязанность к ребенку, не поддельная привязанность. Ты молодец! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Наталья... Между двух любимых людей кошмар как разрываться... А когда чадо аказывают твое и даж за дело? Сердце кровью обливается, но молчала... Тяжело это, не только вам, мужчины
да разрываться тяжело,но я бы разошлась тогда,если бы не наладилось,потому что думаешь в первую очередь о счастье ребенка,а потом о своем...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да никто меня не ненавидит. Просто когда возникает желание всыпать ребенку ремня, останавливает что я ей никто, и что ума много не надо сорокалетнему с семилетней справиться.В итоге и она без наказаний растет, и я становлюсь предметом ненависти. Вобщем своему всыпал бы так что сидеть не мог, а не своему не могу. Иль права не имею.
Павел, а Вы не пробовали занять в отношениях с девочкой нейтральную позицию?
Я так понимаю, что Вы еще не так давно знакомы с ней и ее мамой. Когда мужчина женится на женщине с ребенком иногда должны пройти ГОДЫ совместной жизни, чтобы ребенок почувствовал мужчину отцом и позволил ему воспитывать себя. Тут важно набраться терпения: дружить, помогать, баловать (все, конечно, в меру). А воспитывает пусть мама. Иначе очень просто настроить ребенка против себя, озлобить его. Вам надо, прежде всего, стать другом ребенку, стать "своим", хотя понятно, что иногда будет желание "просто убить".
А с мамой девочки серьезно поговорить, обозначить границы дозволенного ребенку и пусть мама контролирует эти границы. Уверена, что любящая женщина с пониманием отнесется с этой ситуации.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо. И Вам удачи счастья и Любви.А мужчины не обязательно делятся на плохих иль хороших, многие есть и подпунктике " разное "
упаси меня Боже от этих "подпунктиков в графе "разное" )))
Мне прынца не надо, мне обычного мужчину ) чтобы любил и понимал )) а я в свою очередь для него - всей душой и телом.. а вот эти "подпунктики" - пусть мимо.. Зла им не желаю, пусть будут счастливы, но = где-то там, далеко, меня не задевая )
Не для корысти ради прошу, а токмо любви и счастья для.
Аминь!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может и проверяет. Я не знаю
Ну вероятность этого реально есть!Тем более пацан растёт,а он хоть и маленький но уже мужик,мужичёк!Так что ничего страшного,у меня со старшим сыном жены бывало,он и сейчас иногда "взбрыкивает"!Но это проявление мужского начала и это по моему нормально,чай не красна девица растёт!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я вспоминаю, Сергей, как ты в Тарасе Бульбе нянчился с ребенком. И чувствовалось твоя привязанность к ребенку, не поддельная привязанность. Ты молодец!
я Соньку с первых минут как её увидел полюбил,и она это почувствовала,ко мне на руки шла не плакала и не вырывалась!А сейчас в smile_rt_40.png обще меня и целует и обнимает и гладит! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тяготить верно будут, но я как нибудь это переживу.Легко клеить ярлык не зная человека. Совет Вам да Любовь. И вот еще что, найдя пару , я не стану выставлять групповое фото ни на каком сайте, думаю все понимают почему. и уж тем более делать уколы людям которые мне не нравятся
групповое фото,это решение Олега.и здесь оно уместно я считаю.пусть другие отчаившиеся смотрят и у них снова пусть теплится надежда что они смогут найти его(её).а судить о тягостных отношениях я имею право.потому как была за мужем за позволяющим себя любить.более эгоистичных отношений к женщине я не видела.а к вам лично у меня нет никакой неприязни
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
В каком направлении наступать?))
В направлении _на горло собственной песне_ Вроде ваши слова.....?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
*, - писала:
Павел, а Вы не пробовали занять в отношениях с девочкой нейтральную позицию? Я так понимаю, что Вы еще не так давно знакомы с ней и ее мамой. Когда мужчина женится на женщине с ребенком иногда должны пройти ГОДЫ совместной жизни, чтобы ребенок почувствовал мужчину отцом и позволил ему воспитывать себя. Тут важно набраться терпения: дружить, помогать, баловать (все, конечно, в меру). А воспитывает пусть мама. Иначе очень просто настроить ребенка против себя, озлобить его. Вам надо, прежде всего
Все верно. Срок небольшой. Спасибо, попробую последовать Вашему совету. Как говорится , поживем - увидим. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
В направлении _на горло собственной песне_ Вроде ваши слова.....?
это верно. для себя уж пожил - пора и для других пожить. wink_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да никто меня не ненавидит. Просто когда возникает желание всыпать ребенку ремня, останавливает что я ей никто, и что ума много не надо сорокалетнему с семилетней справиться.В итоге и она без наказаний растет, и я становлюсь предметом ненависти. Вобщем своему всыпал бы так что сидеть не мог, а не своему не могу. Иль права не имею.
Павел рукоприкладством врятли чего добьешся! Что со своими детьми темболее с чужими! Попробуйте поговорить с женщиной матерью ребенка!
я вот правда со своей дочерью! разговор короткий не хочешь нормально себя вести ! ЗАПРЕТ! Прогулки, ТВ, комп, да много чего можно еще придумать!
Так что вам советую поговорить с (матерью ребенка) и выяснить на чей она стороне на вашей или нет!?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Павел рукоприкладством врятли чего добьешся! Что со своими детьми темболее с чужими! Попробуйте поговорить с женщиной матерью ребенка! я вот правда со своей дочерью! разговор короткий не хочешь нормально себя вести ! ЗАПРЕТ! Прогулки, ТВ, комп, да много чего можно еще придумать! Так что вам советую поговорить с (матерью ребенка) и выяснить на чей она стороне на вашей или нет!?
Спасибо. Только пусть лучше она будет на ее стороне. То есть мы все вместе будем на одной стороне.А рукоприкладства и не было никогда, ни в прежней семье, ни теперь.С моей стороны.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Бить ребенка может только идиот ( или идиотка ). У адекватного человека всегда есть другие средства. Надо уметь разговаривать.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я так не могу
так просто дружи вить дети или любют или нет если нет то для нормальной метери ребёнок всегда важнее чем ты!! если нет то нафиг такая нужна вообще!!
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да никто меня не ненавидит. Просто когда возникает желание всыпать ребенку ремня, останавливает что я ей никто, и что ума много не надо сорокалетнему с семилетней справиться.В итоге и она без наказаний растет, и я становлюсь предметом ненависти. Вобщем своему всыпал бы так что сидеть не мог, а не своему не могу. Иль права не имею.
Дяденька, бегите Вы от них подальше! без оглядки, сомнений и навсегда!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр