загрузка
Страницы:
1
2
3
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
.Родителям надо прощать ВСЕ ! Согласны?
Нет
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Женщины могут и не прощать. А мужчины,по-моему, должны !
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Женщины могут и не прощать. А мужчины,по-моему, должны !
Да все должны!!! "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один". Вот у тех, кто не прощает, видимо, не дошла еще.. sad_rt_40.png
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Женщины могут и не прощать. А мужчины,по-моему, должны !
а что еще мужчины должны? Не взваливайте слишком много чтобы не надорваться.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Да все должны!!! "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один". Вот у тех, кто не прощает, видимо, не дошла еще..
Вы процитировали не свои слова. Скажите что-то от себя, пропустив эти слова через себя. У меня 3 книги умных изречений и я тоже много чего могу оттуда процитировать. Мудрость? я считаю, это скорее состояние примирения самого себя .И не зависит от возраста. И не философский это сайт
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2013 22:21
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы ( не Вы !!! ) не понимаете разве, что вас просто не любили, а видели в вас какой-то собственный интерес ? Любящий человек так не скажет никогда !
Уточняю. Когда я написала "вы" - имела в виду вообще мужчин... А вовсе не конкретного, очень даже уважаемого мною мужчину ( Зимнего ) . Ему бы я сказала "Вы". smile_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
(Простите за отсутствие - писал свой блог) Так вот, разлюбезная Масяня : Без философии и жизни-то пожалуй нету! И не принижайте умственные наши способности! А что касается "взваливать на себя", то я-то как раз маловато взваливал. За это,собственно, и получил, и сейчас еще только начинаю исправляться. И многое уже не изменить. Своим не помог? Другим попытаюсь!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы ( не Вы !!! ) не понимаете разве, что вас просто не любили, а видели в вас какой-то собственный интерес ? Любящий человек так не скажет никогда !
Дикая ревность. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.06.2013 11:58
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Для Масяня , Россия, Санкт-Петербург:

Вы процитировали не свои слова.

Естественно. Свои слова я бы в кавычки не заключила. Или Вы считаете, что уже пора? wink_rt_40.png

Скажите что-то от себя, пропустив эти слова через себя.

Не имею обыкновения говорить того, чего не пропущено. smile1_rt_40.png

У меня 3 книги умных изречений и я тоже много чего могу оттуда процитировать.

Интересно, а если купить еще три книги - можно стать в два раза мудрее? umnik2_rt_46.gif

Мудрость? я считаю, это скорее состояние примирения самого себя .

В отличие от Вас, я затрудняюсь в определении.. ohmy_rt_40.png

И не зависит от возраста. И не философский это сайт

Совершенно с Вами согласна. И давайте уже флиртовать... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 19.06.2013 07:42
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дети не цветы жизни, дети - смысл жизни.
Если вы нашли смысл жизни, не пугайте им других. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мачехи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр