загрузка
Страницы:
1
2
3
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Я на сайте относительно мало и недавно. Обратила внимание на мужчин с таким статусом. и невольно приходит в вопрос - а почему? Не смогли ужиться в семье? В чем дело? Я знаю точно и знаю по себе, женщина, когда к нее ребенок, бьется до последнего, чтобы семья была полная. Она это делает для своего ребенка. Но если в какой-то момент она понимает - бесполезно - она рвет отношения, опять таки для ребенка, чтобы ребенок рос в спокойной обставновке и не слышал ругань и выяснение отношений. Я не прошу исповедоваться тут прилюдно, просто хотелось бы понять, почему вы не сохранили свои семьи и теперь "холастикуете" в статусе мужчина с ребенком, живет не со мной....

Моей малышке 1,6 и сплошь и рядом я знаю семьи, когда папа не проходит испытание ребенком, бессонными ночами, первыми зубами, памперсами и какашками. Они почему-то все как один, пытаются слиться, забыться и вернуться к праздной жизни. Либо к бывшим либо к новым любовницам. Простите за вопрос в лоб. Может это тоже ваш случай? Но конечно же у вас есть своя правда....smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Давайте, может, не будем переносить всю вину за распад семьи на мужчину?
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Не удивляюсь, что ответила женщина. Мужчины видимо предпочли промолчать. Я не валю всю вину на мужчину. Нет. В распаде отношений виноваты всегда две стороны. Только вот женщина по природе своей старается все-таки хранить и созидать, а мужчина "охотится и убивает мамонта".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Не удивляюсь, что ответила женщина. Мужчины видимо предпочли промолчать. Я не валю всю вину на мужчину. Нет. В распаде отношений виноваты всегда две стороны. Только вот женщина по природе своей старается все-таки хранить и созидать, а мужчина "охотится и убивает мамонта".
Каждый случай индивидуален, и здесь есть отцы, которые живут вместе со своими детьми.
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый случай индивидуален, и здесь есть отцы, которые живут вместе со своими детьми.
Перед этими мужчинами снимаю шляпу. Они вызывает у меня огромное уважение. Но сейчас же мы не о них?
Шаталин Стас , Москва, м. Речной вокзал, 54 года
Шаталин Стас , Москва, м. Речной вокзал, 54 года.
 
...я не живу с ребёнком потому,что он вырос!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Не всё так однозначно в этом мире.... большая часть из нас прошла через неудачный брак и у большинства шрамы горят и ноют, отсюда и такие болезненные вопросы. Первая реакция и у меня "штампованная", мол, видно мужчина такой... а потом вспоминается, что есть мужчины, которым банально, считающая себя правой женщина, не позволяет приближаться к ребёнку (-ам), есть мужчины, которые считают, что мама малышу нужнее, если уж вместе родители не ужились, но часто с детьми видятся и помогают как могут (я такого человека лично знаю). Мне больше удивительно читать такую инфу у женщин. Простите, но для моего миросознания это дико, если ребёнок не взрослый...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.08.2013 22:58
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Перед этими мужчинами снимаю шляпу. Они вызывает у меня огромное уважение. Но сейчас же мы не о них?
ну это как раз про таких как я, да вот такие мы плохие(уроды) наделаем детей а потом бросаем их на произвол судьбы ( в нужде и печали) а сами как сыр в масле катаемся, живем в свое удовольствие
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Да ребенок живет не со мной.девочка должна быть рядом с мамой. Я помогаю ей, хотя она и ругает меня за это. И что из этого следует по вашему. У вас видимо удачный брак, а здесь рассуждать о мужчинах легко.все разные, есть и негодяи мужчины и негодяйки женщины которые ушли из семьи и оставили ребенка отцу.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Оленька, Россия, Москва:

Знаете, далеко не все мужчины, у которых дети живут не с ними, бросили своих детей
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А почему Вы не сохранили семью?))) До последнего бились?
Поверьте - не все женщины, как и мужчины, впрочем, одинаковые. Иногда женщины сознательно уничтожают отношения.
В этом случае спокойная обстановка (для ребенка), когда родители живут раздельно.
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Закон на строне матери при разводе, даже если мать уходит к другому мужчине...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну это как раз про таких как я, да вот такие мы плохие(уроды) наделаем детей а потом бросаем их на произвол судьбы ( в нужде и печали) а сами как сыр в масле катаемся, живем в свое удовольствие
Леш, хватит наговаривать на себя smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Я на сайте относительно мало и недавно. Обратила внимание на мужчин с таким статусом. и невольно приходит в вопрос - а почему? Не смогли ужиться в семье? В чем дело? Я знаю точно и знаю по себе, женщина, когда к нее ребенок, бьется до последнего, чтобы семья была полная. Она это делает для своего ребенка. Но если в какой-то момент она понимает - бесполезно - она рвет отношения, опять таки для ребенка, чтобы ребенок рос в спокойной обставновке и не слышал ругань и выяснение отношений. Я не прошу
Вы непохожи на "Оленьку".
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте, может, не будем переносить всю вину за распад семьи на мужчину?
+5!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну это как раз про таких как я, да вот такие мы плохие(уроды) наделаем детей а потом бросаем их на произвол судьбы ( в нужде и печали) а сами как сыр в масле катаемся, живем в свое удовольствие
Да высказался... главный БОМЖ Москвы wink_rt_40.png не зная тебя в такое и правда поверят...
Но как говаривал великий Станиславский -Не верю!!!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
+5!
wink_rt_40.png а что разве мы женщины girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif можем быть виноваты?
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а что разве мы женщины можем быть виноваты?
С тобой я не могу спорить...ну я во всем виноват! валите все все на меня! biggrin_rt_40.png
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы непохожи на "Оленьку".
Почему это я не похожа. Меня так зовут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
С тобой я не могу спорить...ну я во всем виноват! валите все все на меня!
Ну вот, нашлись двое главных виноватых Алексей и Саша! biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Я на сайте относительно мало и недавно. Обратила внимание на мужчин с таким статусом. и невольно приходит в вопрос - а почему? Не смогли ужиться в семье? В чем дело? Я знаю точно и знаю по себе, женщина, когда к нее ребенок, бьется до последнего, чтобы семья была полная. Она это делает для своего ребенка. Но если в какой-то момент она понимает - бесполезно - она рвет отношения, опять таки для ребенка, чтобы ребенок рос в спокойной обставновке и не слышал ругань и выяснение отношений. Я не прошу
У всех здесь свои ситуации...индивидуальные очень. Конечно полно "слившихся" пап, но и сознательно "сливавших" мам, думаю, далеко не меньшинство wink_rt_40.png... Вот мне интересно, а вы не считаете, что у мужчин может аналогичный вопрос возникнуть:а почему?
Почему эта конкретная женщина не смогла сохранить семью, отчего от неё, такой умницы и красавицы ушёл муж? Оль, не обижайтесь, это я так, попытка взгляда со стороны... smile1_rt_40.png
А вообще, по мне так лучше такой мужчина, не живущий с детьми, чем такие, что ребёнка у нормальной матери (не алкоголички/наркоманки) через суды всеми правдами и неправдами отнимают, которые по трупам идут, но ребёнка от матери родной изолируют... bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр