загрузка
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понарожавшие для себя потом здесь оказываются )))
в поисках настоящего мужчины rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Луна писал:
Что лучше найду другого Себе, а с этим нужно расстаться, вместо того что-бы решить проблему, поговорить с ним, мужчина что камень что-ли? А ещё лучше с начало знать с кем собираешься Трахаться, а потом уже и дела с ним делать, а то с начало значит секс и постельные сцены, а потом душа? Шлюхость вот ещё в чём: Одна тут заявила, я Выгнала Мужа для того что-бы сохранить семью! Выбросим тут всю чушь, и получаем: Что раз она выгнала мужа, а ни поговорила с ним, о её личных проблемах, значит она
Уважаемый, хорошенько приглядывайте за рынком, это 1
Свой юношеский максимализм оставьте за порогом форума, это 2
Даже на тень циника не тянете.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Луна писал:
... А ещё лучше с начало знать с кем собираешься...
Предупреждение администратора: выбирайте выражения
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png начитался!!!промолчу про женщин!


Как предвзято и как однобоко
Мы привыкли смотреть на вопросы:
Узкоглазые — значит, с Востока,
Если с Запада — значит,
пиндосы,
Украинец — ущербная шавка,
Россиянин — никчемный
пропойца,
Где еврей — там торговая
лавка,
Где бандит — стограммовые
кольца,
Тёлка в джипе — сосёт у министра,
Балерина — упадет в шпагате,
Вместо баб у водилы —
канистра,
У араба — гаремы в кровати,
Кто невинен в шестнадцать —
на свалку,
Кто закончил с отличием —
даун,
В каждой женщине видим
давалку,
Каждый мачо не может без
саун,
Музыкант — наркоман и
голубчик,
Инженер — голодающий
дурень,
Шеф невесел — жена
изменила,
Шеф смеётся — смертельно
накурен,
Эмигрировал — трус и предатель,
Остаёшься — знакомство в ментовке,
Нету мата — плохой ты писатель,
Агитируешь — одолжил
листовки,
Дом построил — убил человека,
Есть бабло — уломаешь любую,
Спишь с женой — с-суальный
калека,
А иначе "спал" бы другую…
Расширяйте сознание, братцы,
Поменяйте сужденья, Спинозы,
Чтобы там нам хотя бы не сраться,
Где зачтутся и хохот и слёзы…
(((ПЕРЕПОСТ))) (правки модератора)
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.08.2013 10:25
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Луна писал:
А Вы можете доказать, что Глупый, Грубиян, и Мозгу у меня мало?
ты сам уже всё и себе и нам доказал. Стилем, анкетой и т.д. А вот то что "мозгу" у тебя мало - я не писала, это что?! из разряда "на воре шапка горит"?! wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 36 лет
Олеся, Москва, 36 лет.
 
Лично меня больше убивает то что эти красавцы пишут что дети (предполагаемой второй половинки) не помеха!!! Свой значит помеха,а чужой не помеха! Я создавала наподобие пост и обращалась прямо таки с просьбой возвращаться в свою семью и стараться наладить отношения,а не здесь сидеть.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Свой значит помеха,а чужой не помеха!
Ну если свой не получился wink_rt_40.png что делать то теперь.
Виталий В., Россия, Барнаул, 42 года
Виталий В., Барнаул, 42 года.
 
Я напишу так: у меня есть сын, живет не со мной, к сожалению. Так понятней?

Если нет, могу подробнее изложить.

1.)Почему не сохранил семью?

А ее разве возможно сохранить, когда у нас мировые суды по разводам работают как конвеер -достаточно лишь заявления от супруги. И все-разведут, даже если ты против.

Коммунисты постарались-свободная любовь требует свободного развода. К примеру в Законодательства Российской империи так не было. Разводы допускались лишь по уважительным, с точки зрения православной Церкви, причинам. Например измена. А вот такие поводы к разводу, как "не сошлись характерами" или "прошла любовь" или "встретила другого" и т.п. такими причинами не считались и разводы по таким надуманным поводам не допускались.

2.) Почему ребенок живет с мамой, а не со мной.

Просто по тому, что у нас вся государственная машина заточена под то, что если мать-не конченная асоциалка, то какой бы замечательный не был папа, ребенка оставят с ней, даже если она нашла себе любовника и разрушила семью малютки, лишила ребенка родного отца, а в "папы" ему назначила нового дядю, который сейчас спит с ней в одной койки.

Наше законодательство, сейчас, лишено морально-нравственной составляющей и у нас по умолчанию считается порядочной любая женщина, даже, если у нее было пять мужей и десять любовников.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Я на сайте относительно мало и недавно. Обратила внимание на мужчин с таким статусом. и невольно приходит в вопрос - а почему? Не смогли ужиться в семье? В чем дело? Я знаю точно и знаю по себе, женщина, когда к нее ребенок, бьется до последнего, чтобы семья была полная. Она это делает для своего ребенка. Но если в какой-то момент она понимает - бесполезно - она рвет отношения, опять таки для ребенка, чтобы ребенок рос в спокойной обставновке и не слышал ругань и выяснение отношений. Я не прошу
Так придумала природа, что для рождения ребенка требуется 2 человека и желательно противоположного пола.
Интересен вопрос, а что им надо ребенка по полам распилить? Что бы не было у кого то из двоих статуса живет не со мной?
Все дело в нашей правовой системе, в большей части из-за нее остаются дети с мамой, в не зависимости с кем детям лучше и их мнения, только из-за мнения одного из троих (если 1 ребенок) - мамы.
По поводу почему не сберегли семью, а ушли?
Ключевой момент и слово - "семья". В Вашем понимании наверное семья это там где сожительствуют ради детей? А нужна ли детям такая обстановка и воспитание, что бы они повторили путь и жили несчастливо всю жизнь в не "семье"?
Сами поставили вопрос, почему ушли, а не остались для семьи. Большинство уходит потому что нет семьи, и уходить уже не от куда, кроме помещения. А семья разрушается по разным причинам, как правило это изменения человека, т.к. создавал семьи с одним человеком, а его не стало, он настолько изменился что это уже новый человек, с которым возможно и не создавал бы отношения. Покрай не мере это моя причина разрушения СЕМЬИ, а не ухода. Вы еще скажите что мужчины у которых дети остались с мамами покинули помещение и ушли не от нее, а бросили детей.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.04.2014 07:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр